Samsung инвестирует $4 млрд в производство чипов A5 и A5Х в Техасе 2012 года

Samsung инвестирует $4 млрд в производство чипов A5 и A5Х в Техасе 2012 года

В декабре этого года компания Samsung запустила новый завод по производству чипов для мобильных устройств в Техасе, строительство которого обошлось в $3.6 млрд.

Для компании Apple данный завод оказался весьма важен, так как смог успокоить некоторых сенаторов, которые негативно отзывались о практике производства различных компонентов и самих гаджетов за пределами США.

Сегодня же стало известно, что руководство Samsung решило инвестировать $4 млрд в расширение производственных мощностей в Техасе.

Хочется напомнить, что на данном заводе производится основное количество чипов Apple A5 и A5X, которые используются в абсолютно всех последних iгаджетах. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93232200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

"Apple A5 и A5X, которые используются в абсолютно всех последних iгаджетах" - разве iPod touch на A5? Эти процессоры используются только в трех iГаджетах..
Ну это я так, придираюсь.

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

iPod touch это последний гаджет?

Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

iPod touch 4 ведь тоже i, так что в своей линейке - да) пятого-то нет

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

Да вообще ****,самое главное теперь iПланета не пишет про проводные процессоры

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Так что не кусайте руку каторая кормит!...

Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

Вот если самсунг все-таки проиграет, то уж и кусаться перестанет наверно)

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

И Айфон останетца безпроцесора

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Так я про апле они покусывают!

Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

Я не удивлюсь, если выясниться, что самсунг зарабатывает больше на поставках составляющих яблоку, чем на своих галактиках) так что кормящая рука в данном случае – apple. А процессоры и уж тем более экраны можно заказать у кого-то другого..

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Вот так канкурент, а сердце от самсунга!:)

Ответить

KOh

21.08.2012
KOh

Сердце, память. Некоторые экраны. А еще тошиба. Остальное от яблока

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Название и немного железа!:)

Ответить

nikolai-1

21.08.2012
nikolai-1

Вроде твоя аватарка не похожа на андроид

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Так я хоть и на , но некидаюсь на самсунг

Ответить

Ouner

21.08.2012
Ouner

Так коль все так просто, что ты еще не в Лондоне и не имеешь команду челси?!

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Пацан:)

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Ху!

Ответить

Romanbelsky

21.08.2012
Romanbelsky

не по теме:
Не работают уведомления, никакие
в настройках все включено проверял по 100 раз, но уведомления о новом сообщении вконтакте, о новости в Планета iPhone не появляются
что делать(

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Да так спакоеней

Ответить

vv83211

21.08.2012
vv83211

А еще проще восстанови его через тунец. Там и приложения все переустановятся и система чистенькой будет)))

Ответить