Samsung инвестирует $4 млрд в производство чипов A5 и A5Х в Техасе 2012 года

Samsung инвестирует $4 млрд в производство чипов A5 и A5Х в Техасе 2012 года

В декабре этого года компания Samsung запустила новый завод по производству чипов для мобильных устройств в Техасе, строительство которого обошлось в $3.6 млрд.

Для компании Apple данный завод оказался весьма важен, так как смог успокоить некоторых сенаторов, которые негативно отзывались о практике производства различных компонентов и самих гаджетов за пределами США.

Сегодня же стало известно, что руководство Samsung решило инвестировать $4 млрд в расширение производственных мощностей в Техасе.

Хочется напомнить, что на данном заводе производится основное количество чипов Apple A5 и A5X, которые используются в абсолютно всех последних iгаджетах. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93062200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

"Apple A5 и A5X, которые используются в абсолютно всех последних iгаджетах" - разве iPod touch на A5? Эти процессоры используются только в трех iГаджетах..
Ну это я так, придираюсь.

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

iPod touch это последний гаджет?

Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

iPod touch 4 ведь тоже i, так что в своей линейке - да) пятого-то нет

Ответить

RedSn0w

21.08.2012
RedSn0w

Да вообще поебать,самое главное теперь iПланета не пишет про проводные процессоры

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Так что не кусайте руку каторая кормит!...

Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

Вот если самсунг все-таки проиграет, то уж и кусаться перестанет наверно)

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

И Айфон останетца безпроцесора

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Так я про апле они покусывают!

Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

Я не удивлюсь, если выясниться, что самсунг зарабатывает больше на поставках составляющих яблоку, чем на своих галактиках) так что кормящая рука в данном случае – apple. А процессоры и уж тем более экраны можно заказать у кого-то другого..

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Вот так канкурент, а сердце от самсунга!:)

Ответить

KOh

21.08.2012
KOh

Сердце, память. Некоторые экраны. А еще тошиба. Остальное от яблока

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Название и немного железа!:)

Ответить

nikolai-1

21.08.2012
nikolai-1

Вроде твоя аватарка не похожа на андроид

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Так я хоть и на , но некидаюсь на самсунг

Ответить

Ouner

21.08.2012
Ouner

Так коль все так просто, что ты еще не в Лондоне и не имеешь команду челси?!

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Пацан:)

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Ху!

Ответить

Romanbelsky

21.08.2012
Romanbelsky

не по теме:
Не работают уведомления, никакие
в настройках все включено проверял по 100 раз, но уведомления о новом сообщении вконтакте, о новости в Планета iPhone не появляются
что делать(

Ответить

smysl

21.08.2012
smysl

Да так спакоеней

Ответить

vv83211

21.08.2012
vv83211

А еще проще восстанови его через тунец. Там и приложения все переустановятся и система чистенькой будет)))

Ответить