Россиянка получила груду камней вместо iPhone 5 2013 года

Россиянка получила груду камней вместо iPhone 5 2013 года

«Почта России» демонстрирует все новые виражи своей безудержной работы. Жительница Ростова-на-Дону, заказав iPhone 5, была немного удивлена, когда открыла посылку и обнаружила в ней груду камней вместо ожидаемого смартфона. Объявленная стоимость этой посылки составила 30 тыс рублей.

По факту пропажи содержимого посылки был составлен акт о порче, недостаче, некорректном весе отправлений EMS. Девушка обратилась в «горячую линию» Общественной палаты по работе с «Почтой России», член которой пообещал в скорейшем времени решить этот вопрос. За помощью он обратился к министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову.

Столь дорогие булыжники были доставлены «EMS Почтой России» из Москвы в Ростов с пометкой «телефон Apple iPhone 5». Несмотря на то, что посылка была получена 13 июля, наша доблестная полиция все еще не смогла отыскать пропавший смартфон.

Источник: Polit.ru
Вернуться21871602321
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Koteguar

21.10.2013
Koteguar

Россиянка получила груду камней вместо.... мозгов.

Ответить

Jorj1243

21.10.2013
Jorj1243

Знаете..народ..вот даже не удивлен!аххаха)

Ответить

Borz

21.10.2013
Borz

Я всегда думал, что ты телка и у тебя не xуeвые сиськи, а теперь как жить, если ты пишешь, что ты не удивлеН?!!! :(

Ответить

ELyuTin

23.10.2013
ELyuTin

Телка с ником Жорж? Да ты тупица!

Ответить

Dios

21.10.2013
Dios

Супер)))))

Ответить

Koteguar

21.10.2013
Koteguar

Жжешь! До сих пор отсмеяться не могу!!!!

Ответить

sattv71

21.10.2013
sattv71

Еще полный бред с указанием стоимости посылки в 30тр это какой такой интернет магазин пошел на указание такой стоимости выплатив почте огромный процент . Ну или переложив его на покупательницу , а она такая дура покупая телефон за дешево и согласившись платить не реальную сумму процентов почте , или Она назло торгошам с ростова решила не куплю у вас за 20 лучше с москвы за 30

Ответить

exstud

21.10.2013
exstud

Есть 100% доказательства, что это не отправитель-кидала отправку такую сделал? Да и великоват набор камушков-то! Там по весу одного бы хватило... Может, две подружки договорились таким образом каждой получить по айфончегу? А что? Первая купила 5-ку в Москве, смартфон оставила себе и отправила подруге, как и договаривались, каменюки, а вторая теперь шумит - жаждет свой экземпляр взамен "утерянного". Целый детектив! )))

Ответить

lessa

21.10.2013
lessa

"ПР демонстрирует все новые виражи своей безудержной работы" - улыбнуло)))))) автор, пиши еще)))

Ответить

sattv71

21.10.2013
sattv71

Статья полный бред . Речь идет о пятом айфона которых в магазинах тем более Ростова валом и цены самые что ни на и есть обычные . Зачем его заказывать с Москвы . Ну или как всегда кроилово приводит к поподалову

Ответить

imarishka

21.10.2013
imarishka

Да уж!)

Ответить

beaves

21.10.2013
beaves

Еще одна попалась )))

Ответить

basilay

21.10.2013
basilay

Сама виновата. Покупать хрен знает у кого, да еще и через ПР это верх глупости!

Ответить

Damonsw

21.10.2013
Damonsw

Почта России. "Еще не все потеряно". Все прется на таможне. Воровали и будут воровать)))). Этж Россия.

Ответить

iserega

21.10.2013
iserega

А коробочка по виду как от iPad...

Ответить

vladsol

21.10.2013
vladsol

Точно. Да небось она сама и провернула это дело.

Ответить

anubis1967

21.10.2013
anubis1967

Уахахахаха!!!! Россея ***

Ответить

afentov

21.10.2013
afentov

Чет не похоже на коробку из под айфона

Ответить

pancho

21.10.2013
pancho

Теперь на iпланете сидит

Ответить

Alex5150

21.10.2013
Alex5150

Это не Россия, это уже давно расея от волги до енесея...

Ответить

macman

21.10.2013
macman

Воруют везде. У меня стащили айфон прямо в пункте отправления в США. Это не искоренить, поэтому нужно просто страховать посылки и обеспечить быстрое возмещение утраченной.

Ответить

Pavel1111

21.10.2013
Pavel1111

Это Россия!

Ответить

CIA

21.10.2013
CIA

Скорее всего айфон после прохождения таможни сработали

Ответить

gadzh

21.10.2013
gadzh

Люди,презентация была?

Ответить

secofr

21.10.2013
secofr

Ага, была, завтра. ))

Ответить

Antonchik55

21.10.2013
Antonchik55

Это Россия, расслабьтесь!

Ответить

igorr07

21.10.2013
igorr07

И на почте и в полиции работают такие же как и вы!!! Начните с себя!!! "...свои грехи считать начнете и до чужих не доберетесь..." Шекспир.

Ответить

Borz

21.10.2013
Borz

В твоем исполнении - это верх совершенства :) Скорее всего цитата принадлежит Фридриху Рюккерту - "Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься? С своих начни, и до чужих едва ли доберешься". А Шекспир уже эту цитату переиначил на свой лад. Учись сынок!!!

Ответить

shponglov

21.10.2013
shponglov

Черт, ты крут

Ответить

Sergier

21.10.2013
Sergier

Тяжеленькая посылочка, однако! Что то камнем многовато!

Ответить

Oleg68

21.10.2013
Oleg68

Вся милицыя дармоеды и взяточники они давно НЕ умеют вести следственные действия и думают лиш об оном где рубануть капусты

Ответить

iMozg

21.10.2013
iMozg

Съешь свой аттестат об окончании средней школы ( если таковой имеется),сожги школу где учился и убей учительницу по русскому языку!!!

Ответить

Riball

21.10.2013
Riball

он просто из белараши.

Ответить

SleperS

21.10.2013
SleperS

Как много комментов и все не до конца:) жаль:( такая буря эмоций.

Ответить

Riball

21.10.2013
Riball

почему не до конца? 0_О

Ответить

Garrydd

21.10.2013
Garrydd

Это шоу называется "покупайте технику только в официальных магазинах, по официальным ценам". Вы прям как дети, честное слово.

Ответить

Alexable305

21.10.2013
Alexable305

Я думаю фраза: была немного удивлена- не отражает всего состояния дамочки)))

Ответить

SleperS

21.10.2013
SleperS

Опасный момент:) я был бы в бешенстве:) вот так и происходят массовые убийства:)

Ответить

Y34

21.10.2013
Y34

Только на фото почему то коробка от iPad

Ответить

SleperS

21.10.2013
SleperS

Ну, точно, странненько

Ответить

Xander926

21.10.2013
Xander926

Это только в сериалах про полицию всё быстро делается а на местах год пройдёт прежде чем что либо доказать смогут, опять же не написано , дамочка сразу посылку вскрыла или дома может она сама камни положила и решила бабла срубить, сейчас такие прохиндеи пошли, Остап Бендер сущий ребёнок против них...

Ответить

Ops

21.10.2013
Ops

Так в чем плюс ems что во первых быстро, а во вторых цена посылки указывается и по идее должны деньгами вернуть

Ответить

Muzikant

21.10.2013
Muzikant

Остап бы ужаснулся, от такой аферы)))))

Ответить

SleperS

21.10.2013
SleperS

По фотке видно, что на почте. Да и я лично до дома бы не дотерпел:)

Ответить

kohi

21.10.2013
kohi

А при чом тут полиция! Надо работникам почты России по рукам бить! Я сам каждый раз как заказываю что волнуюсь , а дойдет ли?!

Ответить

Vladimirovich

21.10.2013
Vladimirovich

Им надо руки отрубать!:)

Ответить

Desperado1979

21.10.2013
Desperado1979

Я вот не понимаю, а зачем такие вещи заказывать, если ты не сможешь посмотреть, проверить. Что за бред брать кота в мешке? Заплатил за то, что не видел и не щупал! В чем необходимость? В магазине не проще взять? Или это гонка за понтами, мол вот я какой/какая крутой/крутая - телефон из-за границы заказал/заказала, он у меня раньше вас всех на 2-3 дня появился! Так что ли? Идиотизм полнейший! Не забыли в какой стране мы живем???? Работники почты достают вещи из посылок, а потом не стесняясь в них на работу ходят, а вы про какой-то iPhone говорите)))))))

Ответить

Rulik

21.10.2013
Rulik

То есть ты считаешь, что поздить посылки нормально? Типа сама дура? Ну ты умник!

Ответить

giurza

21.10.2013
giurza

Походу у нее с головой не все впорядке. Когда забираешь посылку на почте, там же можно и вскрыть ее, и проверить. А теперь это еще один горький опыт, еще один висяк!

Ответить

SleperS

21.10.2013
SleperS

Что и произошло.

Ответить

windows333

21.10.2013
windows333

100%!Зато опыт,горький конечно и по бюджету маленько ударил,но опыт(

Ответить

Marat6230

21.10.2013
Marat6230

Надо просто руки отрубать за это. И все будет гуд

Ответить

Desperado1979

21.10.2013
Desperado1979

Надо прежде всего мозги иметь!

Ответить

StarJericho

21.10.2013
StarJericho

Не понял... Работник почты или склада взял айфон а вместо него положил камни? Или отправитель? В любом случае, наша доблестная полиция как обычно дрочит, когда давно могла бы уже найти преступника.

Ответить

amoral

21.10.2013
amoral

А может и отправитель камни отправил :)))

Ответить

IL86

21.10.2013
IL86

В основном все нормально приходит. У буржуев тоже не все в порядке; вместо ТВ приходят деревянные рамки и кирпичи.
Но с такой инициативой на местах надо бороться.

Ответить

Marat6230

21.10.2013
Marat6230

Козлы. Из за таких уродов хрен что закажешь по почте. Не первый раз уже

Ответить

VladRose

21.10.2013
VladRose

Давно уже все знают что технику нельзя заказывать чрез эти воров. Легче друзей или самому ехать за техникой. Или даже тут хоть дороже но получишь в погоне за жадностью останешься и без трусов так. А почте, ну почте предлагаю всей стране насрать в коробки от Аппл и гандоны использованные положить с запиской "Вам родимые пользуйтесь тем сто заслужили с любовью Русский народ"

Ответить