Разговор шотландца с Siri 2012 года

Разговор шотландца с Siri 2012 года

Забавный концепт рекламного ролика iPhone в Шотландии продолжает разговор о том, что, к сожалению, функция голосового ассистента Siri в iPhone 4S не понимает пока не только многие языки (русский в том числе), но и диалекты английского.

Тем не менее, Apple утверждает, что чем больше владелец iPhone использует Siri, тем лучше она его будет понимать, постепенно изучив голос, отмечает iClarified.

Siri использует алгоритмы распознавания голоса, классифицирующие его как один из диалектов или акцентов, которые она распознает. Поскольку Siri с каждым днем используют все больше людей, функционал распознавания будет нами улучшаться», - говорят в Apple.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться113151900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JulienGaravini

03.02.2012
JulienGaravini

It's sad woman :)))

Ответить

Rohevich

03.02.2012
Rohevich

Люди слишком много хотят от подобной технике, как будто будущее уже наступило. Девайсы которые понимают человеческий голос уже давно существуют, но нет еще тех девайсов которые поняли бы чего от них хочет человек с помощью голоса.

Ответить

valdemar972

02.02.2012
valdemar972

Пусть гуглом попробобует свою ахинею перевести, тот его тоже на хер пошлет, идиоты- пытаются из помощника какого то халдея сделать. Людям добро хотят сделать, а они издеваются. В первую очередь сири сллана для упрощенного поиска инфы, а не для развлечения и издеватетьсв идиотов. Бляха пусть возьмёт любой другой телефон и ебет ему мозги, может больше толку будет))))))

Ответить

774128

02.02.2012
774128

Херня !!! Нет Джобса не будет и айфона ...

Ответить

Kenan

02.02.2012
Kenan

Если верит Apple, то скоро Siri будет ругаца матом :)))

Ответить

Alexcop

02.02.2012
Alexcop

Понты...

Ответить

Katyaipad

02.02.2012
Katyaipad

Нормальный человек не сразу разберет, не то, что сири. Сири надо говорить с американским акцентом и нормальным произношением английских звуков

Ответить

elect

02.02.2012
elect

если ещё в конце показать гэлэкси С2, то получится новая реклама для гнусмаса :D

Ответить

skaynet686

02.02.2012
skaynet686

Улыбнуло))))))))

Ответить

CJIenou

02.02.2012
CJIenou

Та да... У этого еще говор нормальный почти))))) а так у них акцент похлеще будет чем у этого)))) а ролик смешной, реально улубныл))))

Ответить

Pioneerchik

02.02.2012
Pioneerchik

Шотландец жжооот....

Ответить

DimkaNV

02.02.2012
DimkaNV

люди...что за мелодия постоянно играет в роликах apple?

Ответить