Пользователи Google Search жалуются на серьезный баг 2013 года

Пользователи Google Search жалуются на серьезный баг 2013 года

Не так давно Google интегрировала новую функцию голосового поиска под названием Google Now в приложение Google Search, которое доступно в App Store. Однако само приложение получило огромное количество негативных отзывов.

Большинство пользователей новой версии Google Search стали жаловаться на слишком быстрый разряд аккумуляторной батареи, но специалисты Google полностью отрицают свою вину.

«Пользователи могут сделать некорректные выводы из-за того, что в статус-баре iPhone отображается значок навигации. На самом деле Google Search не использует GPS, а данные о местоположении приложение приложение получает от точек сотовой сети.

Именно поэтому Google Now не может разряжать аккумулятор быстрее обычного за счет использования GPS», — заявил представитель Google.

Более того, компания также отмечает, что само приложение тестировалось огромным количеством бета-тестеров и ни у кого не была обнаружена схожая проблема. Если вы столкнулись с проблемой быстрой разрядки после установки Google Search, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2811125373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikolaj060

09.05.2013
nikolaj060

Причем тут "идиоты",если это баг! Мне вот например он без определения гео. **** не нужен. Раньше этого небыло,а сейчас даже когда его когда совсем закрываешь(двойным нажатием на кнопку домой и закрываешь его в запущенных программах),GPS все равно работает!

Ответить

SergeyChausov

06.05.2013
SergeyChausov

Идиоты выключите переключатель геопозиции google search в настройках геопозиции

Ответить

praporus

06.05.2013
praporus

Вылет на афоне 4 и айпаде 2. На минепаде и Афоне 4 s разряд!! **** такая прога??? Для
XP???

Ответить

MorFlot

05.05.2013
MorFlot

Жрет жрет жрет!!!! Пришлось отключить GPS

Ответить

urikxxx

05.05.2013
urikxxx

Постоянно висит GPS!Жрет заряд!!!

Ответить

Bender98911

05.05.2013
Bender98911

Если он не использует локацию,то как он сам лично определил место моего жилья и работы,сделав только запрос на правильность и сам прокладывает дорогу и рассчитывает маршрут

Ответить

Altan

05.05.2013
Altan

На 5 выключил геолокацию и подсказки вырубились. Пишет, что обратно нужно включить. Батарея разряжается((((

Ответить

Svinec310

05.05.2013
Svinec310

4S все нормально,не каких проблем)))

Ответить

YgrecK

05.05.2013
YgrecK

Проблема не наблюдается...iphone 4 6.1.2

Ответить

praporus

05.05.2013
praporus

На айпаде 2, вообще капец!!! Вылетает и жрет заряд. Гугал гари в аду!!!!!

Ответить

dadashov

05.05.2013
dadashov

Люди, а не судьба в настройках приложения отключить отслеживание местоположения?? Незачем выключать в настройках геолокации

Ответить

partizan19711

05.05.2013
partizan19711

Приложение использует геолокацию даже если выключено....пусть не врут и исправляют лучше.. В настройках приватности отключил геолокацию для этого приложения и теперь ему туговато приходится

Ответить

lado

05.05.2013
lado

У меня после установки геолокации постоянно работают даже при отключенном приложении, удалил его нах)

Ответить

Rusbb

05.05.2013
Rusbb

Подтверждаю, при отключения геолокации начинает виснуть и вылетать.

Ответить

sherbak78

05.05.2013
sherbak78

Разряжается, пока не отключил геолокацию, теперь в норме

Ответить

Scaletta

05.05.2013
Scaletta

ТОВАРИЩИ выключайте данные о вашем местоположении!!! И будет все работать OK

Ответить

yarome

05.05.2013
yarome

Что этот представитель Google сказал?! Он сам-то понял?

Ответить

Zzzzz

05.05.2013
Zzzzz

Всё норм!!!

Ответить

praporus

05.05.2013
praporus

На минипаде такая же хрень!!

Ответить

vober

05.05.2013
vober

За 2 часа бездействия сел на 20%. Отключил в настройках, вроде стал лучше держать.

Ответить

stnrus75

05.05.2013
stnrus75

Подтверждаю!Разряжается бегом айфон. Нужно вырубать сбор данных о местоположении. Да и то не совсем помогает. Лучше сафари нет пожалуй!

Ответить