Pod2g подтвердил: непривязанный джейлбрейк готов 2013 года

В интервью iDigitalTimes хакер Pod2g подтверждает информацию, что команда Evad3rs DevTeam завершила разработку непривязанного джейлбрейка iOS 6.1, и его главными создателями называет своих товарищей Planetbeing и Pimskeks.
 
«Для меня очень важно, чтобы все знали: этот джейл сделали Planetbeing и Pimskeks. Я подключился в конце и подал несколько идей, которые помогли им выйти из тупика. Но они бы справились и без моей помощи».
 
По словам Pod2g, iOS 6.0 взломана, также взломана и 4 бета-версия iOS 6.1. Команда теперь ждет выхода Gold Master iOS 6.1, чтобы убедиться, что никаких новых мер безопасности не появилось. Если тестирование утилиты пройдет успешно, она тут же станет доступна для пользователей. 
 
 
Новоявленную команду Evad3rs DevTeam составили хакеры Pod2g, MuscleNerd, Planetbeing, и Pimskeks.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться285954500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aibakg777

28.01.2013
Aibakg777

А когда будет джейбрек ios 6.0.1 A5

Ответить

nazarov

28.01.2013
nazarov

Эти хакеры как доктор Зло Анализу не поддается их деятельность Пропадает желание использовать их продукт И все изза длительности времени

Ответить

Mysheg

28.01.2013
Mysheg

Не верю. Я не особый фанатик эпла и всего что с ним связано. Но наблюдал за новостями про джейл сделал для себя вывод. Ребята хоть и делают свое дело - но очень уж пафосно и медленно.

Ответить

Privet

28.01.2013
Privet

Я тоже не верю они специально написали это тк зашли все в тупичек

Ответить

AltGreen

28.01.2013
AltGreen

А ты думаешь это вообще очень просто-найти эксплоит в программном обеспечении?

Ответить

Pyrhen

27.01.2013
Pyrhen

"Пацаны ваще ребята...могёте"!

Ответить

beaves

28.01.2013
beaves

Поддерживаю!

Ответить

Aram1993

27.01.2013
Aram1993

Медленно качаются приложения на iPhone 5.если обновить ios 6.1 beta 5 помагает? 777

Ответить

ROMA-1

27.01.2013
ROMA-1

Завтра уже качаем

Ответить

PELYA

27.01.2013
PELYA

Если это правда, тогда можно сказать ребята Best!!!

Ответить

smysl

27.01.2013
smysl

Так вышла сегодня утром Gold Master!Где джейл?

Ответить

ipodfan

28.01.2013
ipodfan

ГМ - это все равно еще не финальная версия, хоть таковой и кажется. Если выпустить джейл сейчас, то эпл спокойно может закрыть дыру уже в релизной версии.

Ответить

Romashka250501

27.01.2013
Romashka250501

Вышла 5 бета, а не голд мастер, но многие думали после 4 беты выйдет, а Apple решила выпустить ещё одну.

Ответить

smysl

27.01.2013
smysl

Так что я узнаю а патом пишу

Ответить

smysl

27.01.2013
smysl

Первым на то, что пятая бета iOS 6.1 имеет статус Golden Master, обратили внимание хакеры MuscleNerd и Winocm. Последний написал в твиттере: «Похоже iOS 6.1 beta 5 – совсем не бета, она активируется без учетной записи разработчика и не имеет ключа блокировки ReleaseType». Заметили пользователи микроблога и другой любопытный факт. Участник соцсети с ником Neal отметил, что номер сборки iOS 6.1 beta 5 нетипичен для бета-версий операционной системы Apple. Об этом же написал хакер Стефан Эссер, по словам которого идентификатор iOS 6.1 обозначает «золотой» статус этого обновления.

Ответить

General98

27.01.2013
General98

Да, я тож над этим думал

Ответить

nikssson

27.01.2013
nikssson

Последние 2 дня начал глючить wi fi, отключается сам через каждые 2-3 минуты. Было у кого нибудь на 4с?

Ответить

Fanatic

28.01.2013
Fanatic

Твой iPhone мог заблокировать прежний хозяин, перепрошейся

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Восстанови прошивку, твой iPhone думает, что заблокирован.

Ответить

WorldWideChopper

27.01.2013
WorldWideChopper

Отключается при блокировке ?

Ответить

nikssson

27.01.2013
nikssson

Нет, во время использования тел.

Ответить

gud77

27.01.2013
gud77

Никогда такого не было!

Ответить

Gamzat

27.01.2013
Gamzat

Было у меня сегодня и не только на 4с еще у друга на 5. Задолбала это моросня с wifi

Ответить

nikssson

27.01.2013
nikssson

Само прошло?

Ответить

Gamzat

27.01.2013
Gamzat

Не я сделал забыть Вайфай и по новому подключился

Ответить

WorldWideChopper

27.01.2013
WorldWideChopper

тебе повезло)) у меня была такая проблема, забыть вайфай не помогло) пришлось вручную вводить сеть, только так решилась проблема

Ответить

Gamzat

27.01.2013
Gamzat

Это проблема мелочь по сравнению тем что телефон периодически не которые роуторы не видеть)) особенно когда домой приходишь и домашний роутор не видеть и приходиться его перезагружать

Ответить

WorldWideChopper

28.01.2013
WorldWideChopper

Что за девайс такой?

Ответить

AlexeyKR

27.01.2013
AlexeyKR

Не понимаю одного: почему Эпл никак не реагирует на то, что их операционку взламывают?

Ответить

SeLL

28.01.2013
SeLL

А вообще послушай вилсу. На многие вопросы найдешь ответы))

Ответить

SeLL

28.01.2013
SeLL

Да потому что они и есть инициаторы взлома. Это своеобразный тест драйв для айфоноф и айпадов. Дескоть, взломал прошивку - пропала гарантия, они ответственность за свой продукт не несут, и пользователь уже юзает айфон на свой страх и риск. И для эппла это здорово, потому что гарантия не распространяется на такие "изделия" и хакеры делают множество различных твиков, что просто не могут не заметить в компании и не почерпнуть оттуда идею для своих официальных релизов. Так что тут и волки сыты и овцы целы и пастух не в обиде)) Все просто))

Ответить

AlexeyKR

28.01.2013
AlexeyKR

Возможно.. А может просто пытаются сделать систему лучше, закрывая в ней каждую уязвимость..

Ответить

SeLL

29.01.2013
SeLL

Тоже вариант)

Ответить

Terry18

27.01.2013
Terry18

А что они могут сделать? Нужные эксплоиты, найденные хакерами, эппл так и не может защитить.

Ответить

Gamzat

27.01.2013
Gamzat

А что они должны сделать ? Засудить их? Это все взаимосвязоно они находят дыры потом огрызок закрывает их и так все дорогу:)

Ответить

AlexeyKR

28.01.2013
AlexeyKR

Возможно)

Ответить

vera0507g

27.01.2013
vera0507g

Втихую подлянку готовят.

Ответить

convertor

27.01.2013
convertor

Но вот когда apple tv3 сломают?

Ответить

Romashka250501

27.01.2013
Romashka250501

А для чего нужен джейлбрейк Apple TV? Я недавно купил. Вроде там нет жёсткого диска, разве что для операционки.

Ответить

Isever

28.01.2013
Isever

XBMC поставить

Ответить

Romashka250501

29.01.2013
Romashka250501

А что делает этот Xbox Media center?

Ответить