Новые фото iPhone 6 с экраном 4,7 и 5,5 дюйма 2014 года

Новые фото iPhone 6 с экраном 4,7 и 5,5 дюйма 2014 года

Австралийский блоггер Сонни Диксон опубликовал очередные фотографии двух новых iPhone с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма. Смартфон на этих снимках выглядит так же, как и на остальных, однако теперь мы можем сравнить размеры двух аппаратов.

Фотографии полностью подтверждают имеющиеся сведения о внешнем виде новых смартфонов. Что касается размеров, то 4,7–дюймовый iPhone выглядит достаточно компактно, а вот старшая модель — уже весьма немаленькое устройство, пользоваться которым будет удобно далеко не всем. В достоверности снимков нет никакх сомнений, так как упомянутый выше блоггер ранее выкладывал подлинные фотографии iPhone 5s и 5с до официального анонса.

Презентация младшей модели, по слухам, состоится в сентябре, релиз же 5,5–дюймового iPhone может задержаться из-за проблем с поставкой компонентов.

Источник: MacRumors
Вернуться23399445134
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kabanets

17.06.2014
kabanets

Желает народ большой iPhone давайте, делайте. Многие купят, очень многие.
Но мне на хрен не надо лопату, у меня эйр и мне на iPhone достаточно 4".

Ответить

rustal

16.06.2014
rustal

Вся инновация заключается в величине, которая неудобна для пользования одной рукой?

Ответить

argum7

16.06.2014
argum7

Это лажа, а не айфон!

Ответить

Bobber76

16.06.2014
Bobber76

Ну неужели apple зделает токую порнушную заднею панельку ?

Ответить

zhenya95

16.06.2014
zhenya95

Вряд ли поменяю свой 4s на 6. Мне лопат и на даче хватает) надеюсь apple не сделает эту убогую лопату... Хотя поживем увидим... Про 5s тоже все писали что 4 дюйма это много, а теперь никто не жалуется, всем норм

Ответить

RPViper

16.06.2014
RPViper

Все таки 4s самый красивый смартфон получился из всей линейки. И даже когда сейчас у меня 5s все равно скучаю по 4 -ке да Touch ID 7 iOS и процессор с камерой а так же наушники сделали свое дело намного удобнее, легче. Но если б дизайн был с 4 я был бы только рад . За год телефон ношу в чехле 0.3 ozaki все равно туда попали пылинки , и когда снимаешь чехол этот алюминиевый корпус потертый выглядит не очень. А этот 6 с виду еще хуже. И это на фоне вылизывания андроида! Ну не знаю OS X пожалуй не слезу в ближайшие годы но смарт менять на 6 пока не буду!

Ответить

blackmase

15.06.2014
blackmase

О 5-ке тоже были плохие отзывы, и что?)

Ответить

glott

16.06.2014
glott

Полностью согласен. Они были плохие, но не на столько. Критике подвергался момент копирования 5s с действительно достойного (в плане дизайна) iphone 4,4s. Здесь же наблюдается копирование у китая-кореи. Неужели даже кнопки громкости нельзя было сделать поприличнее чем эти "самсунговские", просто сделать не такими как у всех сейчас.

Ответить

ISLAM

15.06.2014
ISLAM

Все таки айфон станет лопатой (

Ответить

AlEign

15.06.2014
AlEign

4s лучший! А этими только снег с авто сгребать и в песке детям ковыряться.

Ответить

Pyrhen

15.06.2014
Pyrhen

Ну и урод. Согласен, 4s - последний достойный дизайн.

Ответить

Darkmessia

16.06.2014
Darkmessia

Шестерка и правда уродливая(( но на мой взгляд самый красивый 5s

Ответить

Jhon74

15.06.2014
Jhon74

Шляпа((((

Ответить

mrfufik

15.06.2014
mrfufik

4s дизайн рвет всех))

Ответить

Treux

15.06.2014
Treux

+ 100000000000000000 )

Ответить

sashazakharin

15.06.2014
sashazakharin

Полюбому iPad Air mini и iPod 6 :D

Ответить

zeonar

15.06.2014
zeonar

Только в чехол такое уё прятать

Ответить

mrpain

15.06.2014
mrpain

Вот херня :) 4s пожалуй лучшее от смартфонов Apple, я в плане дизайна! А так конечно 5s я вполне доволен! А с диагональю 5,5 это будет убийственный кирпич, которым и от ветра ухо закрыть можно. Жду с нетерпением увидеть пользователей с этой мухобойкой :)))

Ответить

glott

15.06.2014
glott

Вот это дизайн! Вот это прорыв! Тут намёк на ещё одну, как минимум, премию за дизайн для Айва! Чувствуется в этом смартфоне (с прекрасным сапфиром) брутальность и премиальность, достойная apple. А эти полоски с антенками - это мечта и непосредственно одно из самых лучших дизайнерских решений. Пусть они у htc будут тонкие, а мы сделаем потолще))). Кстати для 60% комментирующих ниже, данный дизайн (а он на 90% будет именно таким, не обманывайте себя) совсем не вдохновляет.

Ответить

marmarello

15.06.2014
marmarello

Я конечно все понимаю, но эти жирные полоски я не понимаю

Ответить

Desperado1979

18.06.2014
Desperado1979

Это вообще-то антены WiFi

Ответить

hogir

15.06.2014
hogir

на вид просто ужас

Ответить

iBegas

15.06.2014
iBegas

Что то рамка очень широкая в 4.7 дюймовом. Часом, не китаец?

Ответить

kunzhyt1k

15.06.2014
kunzhyt1k

Более правдоподобнее)

Ответить

Ram163

15.06.2014
Ram163

Макет выглядит убого(((( надеюсь оригинал будет лучше!!!

Ответить

forumchanin

15.06.2014
forumchanin

Он весьма нелепо выглядит, скажу я вам..

Ответить

urikxxx

15.06.2014
urikxxx

Дизайн задней панели,просто убогий!Особенно камера убого смотрится!!!И эти широченные полосы,фу...!Не могу поверить ,что эпл выпустит такое убожество!

Ответить

Oltd

15.06.2014
Oltd

Боковые рамки на 4,7 огромные

Ответить

Dreben

15.06.2014
Dreben

Если дизайн будет таким, остаётся надеяться, что за счёт этих элементов 6-ка станет работать вдвое дольше. Иначе одно разочарование.

Ответить

shishkin

15.06.2014
shishkin

***ище, блин!

Ответить

Yaric1944

15.06.2014
Yaric1944

Интересно останется ли 4 дюймовый iPhone? Или только лопаты 4.7 и 5.5? 5 си в расчет не беру.

Ответить

Rulik

15.06.2014
Rulik

Для гномов оставят 4s

Ответить

RomApple

15.06.2014
RomApple

***ь,какой нафиг айфон 6 это? Он таким не будеееееет! А если будет,то Apple превратится в андроид

Ответить

mops

15.06.2014
mops

Это ***ец, рребятушки. Куда катится Аппле??? Это не айфон, а какой-то недоработыш китайского подпольного производства. Если он такой и выйдет, то это позор.

Ответить

azbukait

15.06.2014
azbukait

Sогласен!

Ответить

isultan

15.06.2014
isultan

Дизайн ужасный... Очень надеюсь что они будут не такими... Нет слов

Ответить

Rts555

15.06.2014
Rts555

Заберу 5,5 с удовольствием!

Ответить

Kain

15.06.2014
Kain

Что за убогие полоски на задней панели?

Ответить

azbukait

15.06.2014
azbukait

Поддерживаю. На вид сзади дешевка

Ответить

iHCore

15.06.2014
iHCore

Не надо что бы Apple выпускали два таких айфона, ведь прийдется покупать)

Ответить