Nokia обходит Apple в Китае 2012 года

Китайский рынок невероятно важен для большинства крупных компаний. Именно поэтому Apple и другие компании стараются начать продажи своих ключевых девайсов в Китае как можно скорее.

По информации Daily Finance, новый флагман от Nokia под названием Lumia 920T будет субсидироваться у китайских операторов, в то время как Apple не сумела достичь аналогичного соглашения в отношении iPhone.

«Для китайских операторов весьма нехарактерно субсидирование различных девайсов для своих абонентов. По нашим данным у China Mobile присутствует специальный фонд с бюджетом в $4.1 млрд, но даже несмотря на это большинство устройств нельзя приобрести со скидкой.

Однако, новый смартфон Lumia 920T уже в ближайшем времени может получить поддержку со стороны оператора, что весьма удивительно, особенно если учесть, что iPhone так и не продается по данной схеме», - сообщает Daily Finance.

Напомним, что именно благодаря системе субсидирования абоненты могут приобрести девайсы по значительно более низкой цене при условии заключения контракта на несколько лет.

Источник: Планета iPhone
Вернуться205937700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

А мы в России живём, а не в Китае!

Ответить

Daim

26.12.2012
Daim

Нокия предпринимает очередные попытки вернуть себе рынок телефонов как это было раньше, когда у половины были 3310 и подобные. Но вряд ли у них что то получится. Опоздали они уже сильно. Пусть лучше выпускают телефоны по 900 рублей. На них всегда будет спрос

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Люмия уже бестцеллер а пятый со своей ценой и замёрзшим иос может потянуть апла в пропасть

Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

Им лучше продолжать продажу телефонов на S40 и на S60. Они кнопочные и людям которые не любят сенсорные экраны нравятся!

Ответить

Anastasia87

26.12.2012
Anastasia87

Недавно муж купил nokial lumia 800, мой iPhone 4 меня начал бесить теперь

Ответить

Idedkov

27.12.2012
Idedkov

Поменяй на пятерку и перестаниш моя я прям счастлива когда 5 ей купил))) а с нокиа пусть муж ходит ипишет что конда купил жене 5 нокиа меня начала бесить))))$)))

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Не поймёт ей картинки красивые а не быстро действие системы

Ответить

Anastasia87

27.12.2012
Anastasia87

Красивые картинки не причем, iPhone 4 тормозит немного на ios6

Ответить

Frigat347

01.02.2013
Frigat347

А как на счет 6.1 ?

Ответить

Frigat347

01.02.2013
Frigat347

Хотя сомневаюсь на счет тормозов возможно брачок :-)

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Мммдаа

Ответить

Fast

27.12.2012
Fast

Печально.

Ответить

Anastasia87

27.12.2012
Anastasia87

Печально будет когда выйдет iOS 8 и твой iPhone 5 будет тупить;)

Ответить

Avanzato

26.12.2012
Avanzato

Nokia молодцы!!

Ответить

SuperDen

26.12.2012
SuperDen

Нокия параша-победа будет наша!хахаха

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Не Nokia wwwiindda параш...

Ответить

Zafar

26.12.2012
Zafar

Все равно Nokia(у) далеко до iPhone(а).
Столько лет я ползуюс iPhone(ом) а другого не хочу,я попробовал не получилос может быть я привык айфону .

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Нокиа уже впереди пятого- проснись сними лапшу джобса с ушей)

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

У Nokia нет такоййй оси их нельзя сравнивать в лоб

Ответить

TemkaFrost

26.12.2012
TemkaFrost

Целиком и полностью согласен. Сам пока не вижу достойных аппаратов. Хотя последняя модель нокиа вызывает интерес. Себе конечно брать не буду, но вот супруге думаю прикупить.

Ответить

Anastasia87

26.12.2012
Anastasia87

Люмия хороший девайс, мой муж купил себе, а мне он понравился сильно;)

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Как аксессуар к сумочке

Ответить

Anastasia87

27.12.2012
Anastasia87

Экран больше, клавиатура удобней;)

Ответить

Maryona

26.12.2012
Maryona

Да планета сплетни собирает какието...
Был за границей много где, у всех айфоны У ВСЕХ!!! Ну видел пару нокиев самсунгов... Но парочку.

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Они просто слишком заметные(искажающие реальност)))))

Ответить

SSergeYY

26.12.2012
SSergeYY

Где ты за границей-то был, что iPhone у всех? Весь азиатский рынок на Samsung сидит, один айфон на 10 владельцев Samsung. В Европе iPhone больше, но тоже не много, у одного из 7-ми может. Про Россию вообще молчать можно, если не брать только крупные города.

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Вот вот!

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

А что там у Индусов?

Ответить

Pyotr

26.12.2012
Pyotr

Nokia и iphone 4?сравнили?:)))

Ответить

Anastasia87

27.12.2012
Anastasia87

Нормально сравнили

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Время только зря убили

Ответить

Vort

26.12.2012
Vort

+1 картинки радуют

Ответить

SuperDen

26.12.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Ios это вчерашний день!

Ответить

iliam

26.12.2012
iliam

У Apple есть шансы в Индии, но там девайсы должны быть конкретно дешевле. А оно нам нада? - думают в Эппл.

Ответить

Fazri

26.12.2012
Fazri

А у меня одного App Store тупит выкидывает, и приложения купленные показывает их цену???

Ответить

Men879

26.12.2012
Men879

У меня обновления не показывает

Ответить

Gamzat

26.12.2012
Gamzat

У меня такая же беда

Ответить

amoral

26.12.2012
amoral

У меня ничего не тупит, но у купленных также показывает цену уже как месяц примерно.

Ответить

Fazri

26.12.2012
Fazri

У меня дня 2 назад стал цену удаленных купленных приложений показывать. И обновляется очень редко ( в день по 6 обновлений было) сейчас вообще нет

Ответить

iwoman

26.12.2012
iwoman

Нет, купленные приложения цену не показывают. Можно зайти в айтюнсе в покупки и там глянуть)

Ответить

NekitDyrak

26.12.2012
NekitDyrak

При сколько градусах можно пользоваться айфон 5?

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

До 40 :-) но не больше литра

Ответить

Ado1

26.12.2012
Ado1

По инструкции - не ниже 0 вроде. По сути - при любой, главное, чтоб конденсат не образовался

Ответить

Yura499

26.12.2012
Yura499

Народ, че сидим? 26! iTunes начал подарочки дарить! Правда сегодня там тупой EP(

Ответить

VaAs

26.12.2012
VaAs

Что за ЕР?

Ответить

QwertyOS

26.12.2012
QwertyOS

Музыка

Ответить

Ivan2332

26.12.2012
Ivan2332

А как скачать? У меня выходит две песни и обе по 15 рублей

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Хочешь я тебе альбом подарю бесплатно))))

Ответить

QwertyOS

26.12.2012
QwertyOS

Может быть акция уже закончилась.

Ответить

amoral

26.12.2012
amoral

Ага... И так наверное все время будет в таком ключе :)

Ответить

General98

25.12.2012
General98

Ураа, Нокиа теперь не в говне! Думаю все кто это читает начинали с нокии!

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Но пока и не так-то далеко от него ещё :-((

Ответить

SSergeYY

26.12.2012
SSergeYY

Нет с iPhone все начинали, здесь по 5 лет всем))

Ответить

Vort

26.12.2012
Vort

3110 :) конкуренты это хорошо...

Ответить

Serge24

26.12.2012
Serge24

Nokia 2110 с выдвигающейся антеной. $850. Связь была только на Невском. Ох были времена))))

Ответить

nikssson

26.12.2012
nikssson

Samsung A300 с цветными (зелеными)))) экранами!), отвалил за него 12 тыщ..

Ответить

Volga

26.12.2012
Volga

Я тоже начал с мотороллы. Нокия для меня "темный лес". И кстати не вырвется она в лидеры, если будет продолжать дружить с windows, железо у нокии 920 хорошее, но начинка не ахти. Очень много лагов. Пользовался ей 5 дней, потом это чудо сдохло.

Ответить

Artega

26.12.2012
Artega

Я с Motorola начинал )

Ответить

amoral

26.12.2012
amoral

А я с Siemens :)

Ответить

KONSTANTINOS

26.12.2012
KONSTANTINOS

siemens A35 первый,был самсунг Д500,потом только NOKIA от 3310 и до mini N97

Ответить

iwoman

26.12.2012
iwoman

И я))

Ответить

amoral

26.12.2012
amoral

Модель? У меня на сколько помню cx70, крутой был телефон по тем временам :)

Ответить

Yguar

25.12.2012
Yguar

вы правы,Все наченали с Нокия.были популярны и на этом успокоились.теперь вот рулит айфон!!!

Ответить

nikssson

26.12.2012
nikssson

На заметочку, айфон не рулит, так, подруливает!

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Рулил когда вышел 4s

Ответить

Frigat347

27.12.2012
Frigat347

Ты молод и глуп и не видал больших залу. (Без обид :-))

Ответить

Yguar

26.12.2012
Yguar

для тебя подруливает,для меня пока лучше айфона нет!!!!нравится тебе что то другое да пользуйся в своё удовольствие!!!

Ответить

veressk

25.12.2012
veressk

Справа или слева обходит ? Это важно !

Ответить

ZemskiyA

25.12.2012
ZemskiyA

Оптимизируйте iпланету под iPhone 5!

Ответить