Меняем iPhone 4/4S на 5 с «Планетой iPhone» 2013 года

Меняем iPhone 4/4S на 5 с «Планетой iPhone» 2013 года

С 29 мая 2013 года по 7 апреля 2013 года.

Сервисный центр «Планеты iPhone», занимающийся ремонтом и обслуживанием iгаджетов и компьютеров Mac, объявляет о проведении новой акции. Теперь вы можете совершить выгодный обмен: принести ваш iPhone 4/4S и получить iPhone 5, оплатив только разницу в цене, которая составит от 13 тысяч рублей в зависимости от состояния и комплектации.

К обмену принимаются только телефоны с коробкой или чеком, также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт или права.

Невероятно выгодное предложение для тех поклонников Apple, кто хотел бы поменять свой старый смартфон на новый без лишних проблем. Больше не нужно думать, как и где продать iPhone 4 или iPhone 4S — приходите в «Планету iPhone», оплачивайте разницу в цене и получайте новенький iPhone 5.

Cервисный центр при «Планете iPhone» находится по адресу г. Москва, ул. Никольская, дом 4, офис 344а, этаж 3 (250 метров от станций метро «Театральная» или «Площадь революции», 2 минуты пешком). Телефон: +7 (495) 646-85-02.

Опытные мастера нашего сервиса в короткие сроки отремонтируют и вернут к жизни ваш любимый гаджет или компьютер, заменив вышедшие из строя детали новыми комплектующими от поставщиков Apple. Многие операции по замене комплектующих выполняются прямо на месте, в присутствии заказчика. При сервисе работает служба доставки по Москве, c помощью которой гаджет или компьютер можно получить из ремонта.

Ознакомиться c прейскурантом на услуги сервисного центра можно, перейдя по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4861911072
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maxon666

28.01.2015
Maxon666

Можно поменять iPhone 4 8gb на iPhone 4S 16gb

Ответить

chip66

27.06.2013
chip66

Какая доплата 4S 64gb на такую же 5?
И 4 32gb на такую же 5?

Ответить

yilang

21.06.2013
yilang

Сколько нужно заплатить за iphone 5 32gb в обмен на 4s 64gb?

Ответить

Andrey41

03.05.2013
Andrey41

Сколько нужно доплатить за iphone 5 16gb в обмен на 4s 32gb? Телефону всего 4 месяца, состояние идеальное, полная комплектация+ гарантийный талон.

Ответить

DonAntonio

18.04.2013
DonAntonio

Сколько нужно будет доплатить за айфон 5 16гб чёрный, если у меня айфон 4s 16 гб. Идеальное состояние корпуса. По внутренностям - не работает вай фай и что то с основной платой. (при перепрошивке ошибка 1611 вылезает)

Ответить

Nikitin

01.04.2013
Nikitin

А если больше доплатить можно будет на 32g?

Ответить

support

01.04.2013
support

да возможно

Ответить

Nikitin

01.04.2013
Nikitin

4s16g на 5 32g. Сколько доплата?

Ответить

support

02.04.2013
support

примерно 16 000 руб. Зависит от состояния и комплектации.

Ответить

natalie1

01.04.2013
natalie1

А я вот поменяла свой 4с на 5-ку и счастлива! :) Никакого обмана, никаких подвохов, несмотря на 1 апреля!). Спасибо планете!)

Ответить

Greenallert

01.04.2013
Greenallert

Поменял свой 4s 16 gb на 5 16 gb с доплатой 13 т.р. Спасибо ребят За 10 минут стал обладателем чоткого гаджета!

Ответить

ykot

01.04.2013
ykot

"Набранный вами номер временно не обслуживается" - говорит автоответчик при наборе 646-85-02 :(

Ответить

support

01.04.2013
support

Были проблемы на линии! Теперь все работает звоните

Ответить

ikarim

31.03.2013
ikarim

Нифига себе за 10000 вам свой 4s сдать???? Тем более скоро новый на подходе. 5-ка сейчас 22900 стоит.

Ответить

Next

30.03.2013
Next

А microSIM меняете на nano?

Ответить

support

01.04.2013
support

Да обрезаем бесплатно!

Ответить

stray

01.04.2013
stray

Можно самому вырезать или в любом отделении оператора сотовой связи поменять.

Ответить

rusnevka

30.03.2013
rusnevka

А можно iPod touch 5 с доплатой на iPhone 4S поменять?

Ответить

support

01.04.2013
support

Можно но только один "Дочка хочет не для сервиса"))

Ответить

MrHorrible

30.03.2013
MrHorrible

пхахах)) я после 2 дней использования пятерки смотрел на 4 и 4с как на кирпичи, особенно если телефон в чехле

Ответить

reaXon

30.03.2013
reaXon

Сегодня случайно сломал дисплей на. iPad мини! Обидно)

Ответить

afanasiykirim

31.03.2013
afanasiykirim

ой как понимаю, хоть и не ломал дисплей пока еще) тьфу тьфу....бывает )

Ответить

Marten

30.03.2013
Marten

Для обмена важно ростест или не ростест? И 5-ка взамен - ростест?

Ответить

Next

30.03.2013
Next

Я сегодня звонил, говорят, Евротест. Но в любом случае, у Эпла мировая гарантия.

Ответить

Marten

31.03.2013
Marten

А как воспользоваться этой мировой гарантией на iPhone? Почитав отзывы про сервис-центр(не планета), осуществляющий гарантийное обслуживание, страшновато отдавать туда свой девайс.

Ответить

vokar

30.03.2013
vokar

так говорят те, у кого на пятый денег нет)))

Ответить

Pintur

30.03.2013
Pintur

Богатый)))?

Ответить

Pintur

30.03.2013
Pintur

Свою четвёрку никому не отдам)))))

Ответить

Maga007

30.03.2013
Maga007

А че делать тем кто в других городах?

Ответить

support

30.03.2013
support

Приезжайте в гости! Или через знакомых в Москве можете поменять!

Ответить

Oleg1100

30.03.2013
Oleg1100

А будет такая акция,когда выйдет IPhone 5s??

Ответить

support

30.03.2013
support

"Возможно" Ждем когда выйдет iphone 5s.

Ответить

kenwood95

30.03.2013
kenwood95

Даль что такого нет в Грозном. С удовольствием поменял бы свой айфон 4s 64г на Айфон 5 32г. asadman95@gmail.com

Ответить

Olegus74

29.03.2013
Olegus74

Чего некоторые возмущаются? Трэйд ин никогда не был выгодным, при этом некоторые им все же пользуются.. Я к примеру недавно 4s за 10500 на авито купил, ну нужны деньги челу были чтобы за заказанную 5-ку отдать..
Так что клиенты будут. .

Ответить

wolfroman

29.03.2013
wolfroman

РЕБЯТА ЗАДУМАЙТЕСЬ С ЧЕГО ЭТО ОНИ ВДРУГ РЕШИЛИ СДЫХАТЬ СВОИ 5 ки И СКУПИТЬ ВСЕ 4ки!!!!!!!??????????!!!!!?????????????????? Может потому что 5 ка отстой???!!! Я лично своим 4s до жопы доволен и менять не хочу! ОПОМНИТЕСЬ ВЕДОМЫЕ!!!!!!

Ответить

support

30.03.2013
support

Думаю когда приобретете iPhone 5 так же будете довольны))

Ответить

Dimasik707

30.03.2013
Dimasik707

Полностью согласен! 4S

Ответить

Dark19

30.03.2013
Dark19

дурак? или придуриваешься?

Ответить

Mota2

29.03.2013
Mota2

4s 64gb в идеале, весь комплект и чеки. Скока доплаты на 5 32гб

Ответить

kidgat

29.03.2013
kidgat

4s стоит 16 рублей, 5 - 22,5.. Супер выгодный обмен. Вперед))

Ответить

Next

29.03.2013
Next

Интересное предложение. Как раз планировал сдать свою 4-ку 16g, в идеальном состоянии и купить 5-ку. В понедельник буду в Москве по делам (замечательно складывается). Кто-нибудь уже менял? Интересно, есть "подводные камни"?

Ответить

Toronii

29.03.2013
Toronii

Камни есть. Скоро будет 5S

Ответить

Next

29.03.2013
Next

Пост удален

Ответить

Whitepower1488

30.03.2013
Whitepower1488

Ну, значит, буду ловить акцию по замене 5-ки на 5S, если будет что-то стоящее, а так 6-ой буду ждать )

Ответить

Next

29.03.2013
Next

Пост удален

Ответить

Whitepower1488

30.03.2013
Whitepower1488

Ну, значит, буду ловить акцию по замене 5-ки на 5S, если будет что-то стоящее, а так 6-ой буду ждать )

Ответить

Next

29.03.2013
Next

Да и на руках как раз деньги будут. Один фиг, ничего не теряю

Ответить

Adevyat

29.03.2013
Adevyat

4s полный комплект на 32 gb состояние можно сказать идеальное(не считая нового экрана) сколько нужно будет добавить для новой пятерки на 32 gb?

Ответить

Protagonist

29.03.2013
Protagonist

Купил на авито 4s жене за 15
5-ка у нас стоит 23.
Приносите мне свои 4s ки, буду вам тоже акцию устраивать.

Ответить

KONSTANTINOS

30.03.2013
KONSTANTINOS

Привет!У вас где стоит 5,за 23000руб?Спасибо!!!

Ответить

Protagonist

31.03.2013
Protagonist

В Ростове на Дону

Ответить

Luffy

29.03.2013
Luffy

iПланета, такой вопрос, у нас Россия большая и смартфон можно купить в любом регионе(следовательно разные цены и тд) покупал я iPhone 4S 64gb, (состояние идеальное,так как ношу в чехле), брал за 32т, сколько будет разница на iPhone 5, 64 gb?

Ответить

seregaxxx13

29.03.2013
seregaxxx13

iPhone 4s 16gb можно легко на авито.ru продать за 16000 доплатить 7000 и купить пятый.

Ответить

Sam2105

30.03.2013
Sam2105

За 16000 можно в идеале взять б/у на 64 гига

Ответить

NMC

29.03.2013
NMC

Да ладно, он новый в Магазине 16 стоит

Ответить

nekonya

30.03.2013
nekonya

Это 4, а не 4s.

Ответить

nikssson

29.03.2013
nikssson

А на нормальные телефоны менять будут?!)

Ответить

KONSTANTINOS

30.03.2013
KONSTANTINOS

Трудно сказать.Надеюсь ориг.

Ответить

wolfroman

29.03.2013
wolfroman

Ты видимо самсебевсуньг имеешь в виду! Так ты отстал от жизни! Уже много лет IPhone лучший в мире телефон не имеющий аналогов!

Ответить

nikssson

30.03.2013
nikssson

Видимо ты отстал от жизни, ведь помимо самсунга есть еще и другие производители, представь!! И кто тебе вообще сказал такую глупость, что айфон лучший телефон?!

Ответить

NoobOk

29.03.2013
NoobOk

Такая акция будет на айпад?

Ответить

Russlanx

29.03.2013
Russlanx

Айфон 4 32 гб состояние дисплея почти идеальное , только рамка немного поцарапана от бампера фирменного. Назовите примерную величину доплаты на 5 ку 16 ти гб.

Ответить

Santos93

29.03.2013
Santos93

Реальная круть

Ответить

McSIM

29.03.2013
McSIM

Скажите сколько будет обменять iPhone4 16Gb на белый iPhone5 16 или 32Gb?
Чеки и упаковка есть, телефон использовался чехле, в нормальном состоянии.

Ответить

support

29.03.2013
support

Примерно 15000 рублей +- возможно и минус если состояние идеальное и полный комплект!

Ответить

Misha33100

29.03.2013
Misha33100

А сколько придется заплатить за 16 гб, если отдавать 4 ку 32гб с полным комплектом, в идеальном состоянии?

Ответить

Sever787

29.03.2013
Sever787

На ебей новый за 600$ можно взять , а б/у в иделе и того меньше ...

Ответить

Briz

29.03.2013
Briz

Несмотря на выход пятерки, 4S один из лучших телефонов на сегодняшний день,поэтому лучше отдать его в семью чем менять на пятый.
Ну и в июне уже увидим 5S поэтому нет смыслы сейчас покупать пятерку.

Ответить

space25

29.03.2013
space25

Поддержу. У меня 4S на 5-ку точно менять не буду.

Ответить

Oleg1100

29.03.2013
Oleg1100

А до какого числа это?

Ответить

support

29.03.2013
support

Предварительно с понедельника по пятницу, возможно продлим

Ответить

Kotsarov

29.03.2013
Kotsarov

Блин я вот далеко! Но махнул бы!!

Ответить