Корпуса iPad 5 и iPad mini 2 вновь попали в руки инсайдеров 2013 года

Корпуса iPad 5 и iPad mini 2 вновь попали в руки инсайдеров 2013 года

Пока все пользователи устройств Apple взбудоражены новой информацией о возможном релизе iPhone 5S с корпусом цвета шампанского, инсайдеры не перестают предоставлять изображения еще не анонсированного iPad 5 и iPad mini второго поколения.

На этот раз в объективы фотокамер попали задние панели iPad 5 и iPad mini 2, официальный анонс которых может состояться 10 сентября на очередном мероприятии Apple.

Согласно последней информации, iPad 5 получит корпус с дизайном от iPad mini и несколько более тонкими боковыми гранями. Такое решение позволит уменьшить размеры планшета и его вес при неизменной площади дисплея. Нельзя не отметить, что и разъемы для динамиков iPad 5 аналогичны таковым у iPad mini.

Примечательно, что до сих пор точно не известно, получит ли iPad mini 2 дисплей с более высоким разрешением.

Источник: Nowhereelse
Вернуться1552114145
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

20.08.2013
glott

Выглядят буднично. Всё меньше становится изящества в продуктах apple.

Ответить

Dimka22022

20.08.2013
Dimka22022

Два стереодинамика!!

Ответить

Pacifica

20.08.2013
Pacifica

Сцуки, лучше бы о новых макахбуках сказали...
Уж очень жду, может и нынешнее подешевеют, хотя без разговоров буду брать Хасвел)

Ответить

elect

20.08.2013
elect

че о них говорить, если пока нечего сказать? нет слухов = нет новостей /:

Ответить

iVan911

20.08.2013
iVan911

Вот! Тоже поменять на хасвел хочу!)

Ответить

Pacifica

20.08.2013
Pacifica

Как думаешь, 10-го порадуют? Плюс недавно тут прочитал что может быть Хасвел но не Рэтина, не круто получится..

Ответить

iVan911

20.08.2013
iVan911

В любом случае на ретину поставят хасвелл(на 15точно, да и не думаю что 13шку обделят) меня интересует именно 15рнтина с хасвеллом на борту. Что же касается новой линейки буков, не думаю что ноуты со старым дизайном попадут в ряд обновлений.

Ответить

Pacifica

20.08.2013
Pacifica

Если поставят Хасвел на уже существующий 15-ти дюймовый Рэтинник, то это уже здорово. Этого и ты и я ждем.

Ответить

ifire

20.08.2013
ifire

Ipad 3 super

Ответить

stefhard

19.08.2013
stefhard

Опять про эту Ретину. Хоспади. Кому она нужна? Если в Миник вставить ретину - это неизбежно повлечет за собой увеличение емкости и размера батареи, а равно и толщины устройства. Так уже было с iPad 3. Получился тяжелый большой кирпич, которым убить можно. Главное в планшете мобильность и время работы от батареи на мой взгляд. Я вот как-то и на обычном экране iPad Mini все отлично вижу и без ретины.

Ответить

t0xa

20.08.2013
t0xa

Ну просто капитан очевидность, ретина как раз-таки нужна, чтобы глаза об кривые пиксели не портить, да и картина в целом складывается при просмотре совсем другая, чем без ретина. Бедный, по твоим словам увеличение батареи на пэд3 килограмм 10 ему добавило, а 1мм общей площади это просто смерть - херню городишь.

Ответить

KONSTANTINOS

20.08.2013
KONSTANTINOS

10 сентября все станет ясно.

Ответить

FreeZeON

19.08.2013
FreeZeON

На мини просто полуретина эффект, поэтому действительно не критично :)

Ответить