iPad Mini отсеивает случайные нажатия 2012 года

Вчера Apple представила долгожданную версию уменьшенного планшета iPad Mini, который обладает 7.9-дюймовым дисплеем и корпусом с тонкими боковыми гранями.

По данным The Next Web, для ограничения случайных нажатий компания использовала специальную технологию, позволяющую отсеивать касания пальцев при захвате iPad Mini.

«Изменение дисплея также подразумевает модификацию программного обеспечения, которое стоит за ним. Планшет iPad Mini самостоятельно распознает случайные касания по краям дисплея, которые возникают при его захвате в портретной ориентации.

Это идеальный пример того, как «железо» и программное обеспечение позволяют обеспечить лучшие впечатления от использования устройства», - сообщает The Next Web.

Это означает, что пользователи могут не задумываться о необходимости не касаться краев дисплея при работе с iPad Mini.

Источник: Планета iPhone
Вернуться229532500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

reaXon

24.10.2012
reaXon

А smart cover есть для мини?

Ответить

Ivan2209

24.10.2012
Ivan2209

Есть

Ответить

ScarFace

24.10.2012
ScarFace

извините что не в тему, не знаете ли вы, у меня iphone 4s он у меня нагревается и быстро садится зарядка, в облости камеры больше нагревается, не подскажите что это может быть?

Ответить

Oollggaa

24.10.2012
Oollggaa

А вот у меня аналогичная ситуация, но с недавнопреобретеннным iphone4. Но он адски греется в зоне размещения симки. Пальцими держишь-горячо, ууух! А к щеке приложу, так обжигает прям! Отдергиваю руку даже. Думаю, греется так процессор. А что на самом деле, тоже не знаю

Ответить

Monos7

24.10.2012
Monos7

Тоже такое было, на 4 . Восстановил через iTunes и больше не грелся особо

Ответить

Oollggaa

24.10.2012
Oollggaa

Прости, а что именно ты восстановил? Прошу?

Ответить

Monos7

24.10.2012
Monos7

Да, прошивку

Ответить

theboss

24.10.2012
theboss

Ты его наверно очень грузишь играми)

Ответить

Oollggaa

24.10.2012
Oollggaa

Честно, установила только пасьянс. А греется он все равно как сумасшедший

Ответить

alexmoldcell

24.10.2012
alexmoldcell

Попробуй выключить сотовые данные ,wi fi или блютус .

Ответить

OsokinX

24.10.2012
OsokinX

Есть)

Ответить

Freckled

24.10.2012
Freckled

Хочу ipad mini он крутой!!!

Ответить

naumdima

24.10.2012
naumdima

Блин и я задался тем ж вопросом..стоит ли менять iPad 2

Ответить

Oollggaa

24.10.2012
Oollggaa

А я не буду менять. У меня тоже второй, но он мне оооочень нравится. Да и мини нравится, но что то не «загорелось»

Ответить

OsokinX

24.10.2012
OsokinX

Теперь стоит. Мне проще, у меня 2 айпад украли, 4 самое то)

Ответить

reaXon

24.10.2012
reaXon

Стоит ли продавать 2 айпад и брать мини?

Ответить

MrImper

24.10.2012
MrImper

бери мини) 2й как лопата))

Ответить

vladBITS

24.10.2012
vladBITS

Не, не надо iPad 2 продавать! Он самый нормальный! Вот у меня второй, и не разу не зависал!

Ответить

gip99

24.10.2012
gip99

Самый нормальный,не зависает, отдай его уже бабушке и возьми себе новый

Ответить

vladBITS

24.10.2012
vladBITS

Так я новый и возьму!

Ответить

dima27001

24.10.2012
dima27001

Начинка, кроме камеры, идентичная, т.ч. смотри сам какой размер экрана тебе нужен.

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Еще оперативы в два раза больше.

Ответить

dima27001

24.10.2012
dima27001

ну это тоже плюс) в общем мини вйпад тогда ощутимо получше, оператива + камера - уже не мало, но все зависит от потребностей, для веб серфинга и простых приложений пофиг ;)

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

Лучше бери ограниченный выпуск с 30 штырьками new iPad3, а то скоро не будет вообще, тем более там камень А5Х,гугу

Ответить