iOS и Android: чьи пользователи богаче? 2013 года

Сравнение доходов и расходов различных социальных (и не только) групп — вещь всегда достаточно интересная. Недавно подобную статистику собрали и относительно владельцев iOS- и Android- устройств.

Согласно данным приложения Toshl Finance, обладатели гаджетов от Apple зарабатывают больше, чем любители «гуглофонов». Первая категория граждан в среднем получает 2751 доллар в месяц, а тратит 3297 долларов. Владельцы Android имеют средний доход в размере 2 250 долларов, а расходуют 2761 доллар в месяц. Как видно, разница между двумя группами составляет примерно 500 долларов.

Ну, а приверженцы Windows и Symbian оказались куда менее состоятельными — смотрите на график.

 

Статистика собрана по данным 360000 пользователей, проживающих в США, Китае, Европе и России.

Источник: Планета iPhone
Вернуться260024100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mishgan

11.01.2013
Mishgan

Бедные владельцы верту...даже в список не попали,вообще обнищали.

Ответить

Crushn

10.01.2013
Crushn

Спасибо! Поржал! Да здравствует серая зарплата!

Ответить

glott

10.01.2013
glott

Бред! Прорабы на стройках с айфонами видел. Iphone берут за простоту и надежность, плавность ios и качество комплектующих (например хороший экран и камера). Уровень доходов здесь совсем не показателен. Некоторые люди могут с небольшой зарплаты на телефон отложить, это не обозначит их доход, так же как и владельцев android, которых тоже иногда можно видеть выходящих с пассажирской двери представительских машин, совсем не бюджетного класса))

Ответить

Frog36

11.01.2013
Frog36

На iPhone лучше "уровень" работает, поэтому и берут его прорабы. А скоро ещё и рулетку в него встроят на 5 метров. Ваще все гасторбайтеры обзаведуться таким девайсом

Ответить

Regilus

10.01.2013
Regilus

Давно не встречал такого бреда...
Исходя их этих данных можно сделать только два вывода: либо нас обманывают и исследование целиком проходило в Греции (если вы понимаете о чём я), либо лишь пользователей Windows можно назвать адекватными людьми (с большой натяжкой).

Ответить

VaAs

10.01.2013
VaAs

Если человек поменял айфон на андроид устройство...в каую категорию включать его?)

Ответить

Kniaziz

10.01.2013
Kniaziz

Уважаемые друзья хватит ждать халявы)
Я предлагаю вам свои цены на промо коды в iTunes :
33 рублей - 8 рублей
66 рублей - 15 рублей
99 рублей - 25 рублей
169 рублей - 30 рублей
229 рублей - 35 рублей
Если заинтересовало обращайтесь - http://m.vk.com/kniaziz

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Забаньте его! Врёт он! На других форумах ему не дают писать, вот он сюда и лезет! На других сайтах он воровал, писал, что сделает и изчезал без промокодов и денег!

Ответить

Jumper0403

10.01.2013
Jumper0403

Если тебе нужно пиши мне я не обманывал могу дать ссылку на отзывы

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Может они поддельные… Меня так самого на одном форуме обманули, если это ты, то вспомни поговорку: "бесплатно только сыр в мышеловке", которую тебе говорили из другого форума.

Ответить

Jumper0403

10.01.2013
Jumper0403

Я не бесплатно даю, можешь отзывы моей группы в ВК посмотреть

Ответить

Ktoto

10.01.2013
Ktoto

Бесплатный сыр в мышеловке - только для второй мышки...

Ответить

Trakt0r1st

10.01.2013
Trakt0r1st

Пишите в ЛС. Расскажу как самим эти коды получать vk.com/id31807505

Ответить

007

10.01.2013
007

Ну и как

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Я знаю как, но это воровство из AppStore. Лучше тогда скачать где-то с интернета. Чем так воровать, если Apple узнает об этом, могу наказать за мошенничество.

Ответить

Jumper0403

10.01.2013
Jumper0403

Использование промо кодов не является воровством

Ответить

amoral

10.01.2013
amoral

И как? Чисто интерес. Free my apps?

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Я не буду говорить, это 100% воровство! Если Apple заметит ему будет не хорошо, т.к. размер награбленного большой! Да и обманывал он таким путём: создаёт на форуме тему на счёт этих промо и често раздаёт промокоды, потом когда просивших сделать им промокоды увеличивалось до десяти человек или двадцати, вообщем много, (брал предоплатой) и брал деньги и изчезал. Позже появлялся на форумах под видом другого человека и опять так делал. Система воровства сложная, но если его поймают, он огребает наверное на лимон если не больше… На форумах такие услуги запретили навсегда из-за него. PS Ты прав "KtoTo" вторая мышка и попадала и не исключенно, что ты можешь стать такой же мышкой. PS2 Вы не заметили, что у него несколько аккаунтов в планете?

Ответить

Jumper0403

10.01.2013
Jumper0403

Нет ни один из этих сайтов

Ответить

Kniaziz

11.01.2013
Kniaziz

Уважаемые друзья хватит ждать халявы) Я предлагаю вам свои цены на промо коды в iTunes : 33 рублей - 8 рублей 66 рублей - 15 рублей 99 рублей - 25 рублей 169 рублей - 30 рублей 229 рублей - 35 рублей Если заинтересовало обращайтесь - http://m.vk.com/kniaziz

Ответить

Kniaziz

11.01.2013
Kniaziz

У меня один акк) И никого кроме App Store не обманываю)

Ответить

Grigory198

10.01.2013
Grigory198

Комментарий удален

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

почему нет, указанный доход, это примерная заработная плата обладателя айфона в России, для Москвы она даже немного низковата

Ответить

Grigory198

10.01.2013
Grigory198

Пост удален

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

Около 100 это нормальная зарплата для Москвы,причем тут Яндекс ,нафиг тогда такие смартфоны покупать,40-50 можно в макдаке получать

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

какая разница,кто сколько зарабатывает????это низко считать чужие деньги и опускаться до уровня соседа, и постоянно смотреть в его миску

Ответить

Mishgan

11.01.2013
Mishgan

Дай людям ЧВС поднять.

Ответить

Mafiozo66

10.01.2013
Mafiozo66

Андроид отстой,зато всё ломанное можно вкрячить без проблем,где ты джейл 6.0.2!!!!!!!!!

Ответить

sevka47

10.01.2013
sevka47

Было бы меньше пиратов, видели бы другую статистику)

Ответить

Nigerian789

10.01.2013
Nigerian789

Только поклонники Windows тратят меньше, чем получают

Ответить

Amber92006

10.01.2013
Amber92006

Вообще график бредовый, как можно тратить больше, чем зарабатываешь, я вот не понимаю. Получать 2 штуки баксов, а тратить 2,5 штуки, а откуда у меня еще 500 баксов берутся каждый месяц, наверно из жопы?!?

Ответить

Vovamel

10.01.2013
Vovamel

Полностью согласен

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Они походу в статье цифры местами перепутали, если нет, то - это, тогда "волшебство" какое то:)

Ответить

valson86

10.01.2013
valson86

Windows всегда жить будет

Ответить

Nigerian789

10.01.2013
Nigerian789

Да разве это жизнь?? )))

Ответить

Jarcoder

10.01.2013
Jarcoder

А какие у вас проблемы с windows?

Ответить

Nigerian789

10.01.2013
Nigerian789

Проблем - никаких. Просто не нравится. Это волнообразный процесс. 20 лет назад нравилось разбираться, потом стали раздражать глюки, потом опять стало нравится, т.к. появились хорошие приложения и PnP. Потом была Vista со всеми вытекающими, потом понравилась семерка. А потом я попробовал OS X и понял, что меня полжизни обманывали. Железо и софт могут быть по-настоящему дружественными. Выход восьмерки не вернул меня в стан поклонников Винды.

Ответить

Amber92006

10.01.2013
Amber92006

Ос х как и все юниксы на самом деле не очень дружественны, все устройства надо монтировать и Размонтировать, переключение между языками только через значек в интерфейсе, русификация ос х, геморой, мне н понравилось.

Ответить

Axll

11.01.2013
Axll

При подключении устройства оно монтируется автоматически. Удалить - нажать кнопочку eject. Переключение языков cmd+пробел. По желанию комбинацию можно перенасироить. Где трудности? ОС Х возможно лучшая среди юниксов! Не надо путать МасОС с недоделанными Linux-ми

Ответить