Чертежи iPhone 6 и iPhone 6c — неожиданный дизайн 2014 года

Чертежи iPhone 6 и iPhone 6c — неожиданный дизайн 2014 года

До анонса iPhone 6 остается еще несколько месяцев, а сегодня авторитетный портал Nowhereelse опубликовал изображение чертежа нового смартфона, на которых изображен корпус iPhone не совсем стандартной формы.

На чертеже можно увидеть девайс с длиной корпуса в 150 мм и 85 мм в ширину, что позволяет предположить возможность использования дисплея с диагональю около 5-дюймов.

Эта информация противоречит предыдущим заявлениям инсайдеров и аналитиков о том, что в этом году Apple собирается представить два смартфона с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями. На самих чертежах может быть изображен один из ранних прототипов фаблета от Apple, внутренним тестированным которого занимались сотрудники компании.

Вместе с этим, сегодня издание MacFan опубликовало предпологаемые чертежи iPhone 6c.

Нельзя не отметить, что Nowhereelse ранее предоставлял достоверную информацию о многих еще не анонсированных продуктах Apple.

Источник: BGR
Вернуться24370271449
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

david9722

31.03.2014
david9722

Apple Lumia i6

Ответить

Sir

30.03.2014
Sir

Ну в общем, нечестно это. Ясное дело, дорогая нокиа сделала такой тип дизайна своим фирменным и теперь идентифицируется только по скруглённым боковым граням. Всё же, объективно, нано появились раньше, но никого это, видимо, не волнует)

Ответить

temrkz

29.03.2014
temrkz

Теперь нокия будет в судах мстить за самсунг

Ответить

temrkz

29.03.2014
temrkz

Хаха lumia

Ответить

Sir

30.03.2014
Sir

Как мне нравится, когда все забывают про то, что сначала нокиа, скажим так, позаимстовавала некоторые детали дизайна у айподов нано 4, 5 и 6; а потом называют 7 айпод, а теперь и этот айфон люмиями :) аж жуть как нравится!

Ответить

VaLeRoN82

29.03.2014
VaLeRoN82

С стивом Джопсом

Ответить

VaLeRoN82

29.03.2014
VaLeRoN82

Не уже ли Apple лапата ,жаль что Стив Джопс ушел .Все так гладко шло

Ответить

PabloEscobar

29.03.2014
PabloEscobar

Вот это урод на чертеже...

Ответить

ifrolov1989

29.03.2014
ifrolov1989

Слева Lumia, справа SGS....Года три назад все бы сказали: "Apple ах*ела чтоль?" Сейчас от нее можно ЧТО УГОДНО ожидать. IOS 7 такой ожидали процентов 10 пользователей. Айв начал "экспериментировать", ну а что? Вдруг получится, люди все равно пойдут тратить бабки (любые), чтобы купить "новинку", ЕСТЕСТВЕННО там будет улучшенная камера, улучшенный процессор, дисплей в 2 раза лучше, и конечно же это будет САМЫЙ тонкий и легкий айфон среди истории айфонов (кстати уже в 4 раз он "самый"). Представят его в сентябре. Раньше Apple создавала интригу, все думали, а каким будет.....а сейчас все предсказуемое. iPhone 5 и ios 6 - последний прорыв apple, хотя это даже не прорыв, это "удержание на плаву", прорыв был в 2010 (iPad).

Ответить

Serge3GS

29.03.2014
Serge3GS

Один, который побольше на ЛЫЖИ похож...другой на САМСУ! Фейк...

Ответить

Gnom

29.03.2014
Gnom

Вам не по херу какой он ,или они , будут? Вы всё равно проглотите и купите. Будете колоться пищать но лезть на Ваш любимый кактус.....

Ответить

Astr0n

29.03.2014
Astr0n

Дешевый фейк + Adobe Photoshop

Ответить

bestiya

28.03.2014
bestiya

Какой ужааас !!! Зачем так издеваться ?? И правда на люмию похоже !

Ответить

TheDennis

28.03.2014
TheDennis

Не чертеж а черт знает что. Размеры даже не все

Ответить

lessa

28.03.2014
lessa

На первой картинке вылитая Nokia Lumia, еще только "живых плиток" винды не хватает вместо иконок iOS

Ответить

Eternal

28.03.2014
Eternal

Пусть лучше будет модель с закруглёнными углами а то как то неочень с прямыми.Много всяких концептов видел может два варианта понравились как то а так все какие то неочень,но это просто мое мнение.

Ответить

diesel

28.03.2014
diesel

Согласен и полностью поддерживаю. С таким экспириа-подобием точно не буду ходить.

Ответить

SaN4eZz

28.03.2014
SaN4eZz

Где вы квадрат нашли!? Углы все равно скругленные.

Ответить

MadMax

28.03.2014
MadMax

Всё, началось
Теперь до сентября будут внешний вид новый каждый день выставлять ;)

Ответить

RamazAkhmedov

28.03.2014
RamazAkhmedov

Это типо в стиле нокиа теперь будет ?? Нуууу прекрасно посмотрим что будет дальше

Ответить

Produsserspb

28.03.2014
Produsserspb

Ну вот... Квадрат... Надеюсь это не правда т.к. Такая форма не очень приятно будет ощущаться в руках. Будем надеяться что все-таки это не конечный вариант. Не внушает что-то он мне оптимизма...

Ответить

Samedjan

28.03.2014
Samedjan

Интрига интрига, )))

Ответить

kolia2017

28.03.2014
kolia2017

Что это за лопата?
-LG

Ответить

pvo-1

28.03.2014
pvo-1

Это ещё похоже на соньку(((

Ответить

Hacker603

28.03.2014
Hacker603

С углами оригинально:) я бы взял

Ответить

Koteguar

28.03.2014
Koteguar

Синьку себе купи. :)

Ответить