Цена на "официальный" iPhone 5 в России будет начинаться с 36 тыс. рублей 2012 года

Цена на "официальный" iPhone 5 в России будет начинаться с 36 тыс. рублей 2012 года

Вчера, в своем пресс-релизе Apple объявила, что 14 декабря iPhone 5 выходит в официальную продажу более чем в 50 странах. И среди них наконец-то оказалась Россия. Однако точные цены на устройство пока неизвестны, хотя некоторые специализированные СМИ уже строят свои предположения.

Между тем, как сообщает РБК, в руководстве главного на сегодня российского партнера Apple - re:Store отметили, что конкретные цены на смартфон будут известны за неделю до начала продаж.

Однако, как сообщил РИА "Новости" источник на рынке ритейла, знакомый с планам Apple, стоимость смартфона Apple в России будет начинаться от 36 тысяч рублей за самую "младшую" модель, с 16 ГБ памяти на борту. "Коммерсант" пишет сегодня, что первая партия смартфонов уже поступила на российскую таможню. 

По словам источника, стартовая стоимость iPhone 5 в РФ не будет отличаться от цены, по которой в 2011 году начались продажи смартфона iPhone 4S. В декабре 2011года предыдущая модель смартфона продавалась в диапазоне 36-43 тыс. рублей в зависимости от встроенного объема памяти.

"В случае с iPhone 5 изменений ценовой политики не ожидается", - сообщил  источник РИА "Новости".

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться3847312600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

agressor333

05.12.2012
agressor333

Кто нибудь слышал про ресурс nizkie.com ?????

Ответить

Timurs

05.12.2012
Timurs

Galaxy S III выходит с российским LTE. Буду ждать IPhone 5S, надеюсь он будет поддерживать российские ущербные частоты 2600 MHz. Кстати, чем выше частоты, тем больше вышек надо ставить и хуже покрытие. Самые оптимальные частоты 700-800 MHz.

Ответить

muss

04.12.2012
muss

Вроде в разных странах у ипхона разные стандарты связи, разве не так? У 4-ки поддержка всех стандартов, у 5-ки говорят по странам. Или я не так понял?

Ответить

Sir

04.12.2012
Sir

Говорят о поддерживаемых частотах 4g. Российские, к примеру, как вы знаете, не поддерживаются. Хотя тут больше наши операторы виноваты, чем яблоко.

Ответить

Volga

04.12.2012
Volga

Нах, в январе в дрездене куплю

Ответить

nikitov1601

04.12.2012
nikitov1601

За эти деньги в сша можно купить 2 iPhone 5!

Ответить

Sir

04.12.2012
Sir

Нельзя) да и полтора нельзя.. Вообще мне не понятны эти сравнения с ценами в США (да еще и без налогов же считаете). Вы с Европой хоть сравнивайте.

Ответить

buksbull

04.12.2012
buksbull

Да ладно вам айфон дорогой больше бесят раздутые цены на квартиры и тачки !

Ответить

MAGUS

04.12.2012
MAGUS

В Грозном Айфон 5 16г стоит 30

Ответить

agressor333

05.12.2012
agressor333

А там что связь есть кроме "полевой"?:-)

Ответить

Sir

04.12.2012
Sir

Странно. Это же действительно цена iPhone 4s на старте...
Официальная цена 5ки – 30тыр насколько мне известно :)

Ответить

atrius

04.12.2012
atrius

Может они спецом на контрасте играют, пустили утку про 36 штук , народ офигел , потом сделают тридцатку и люди побегут скупать девайсы, типа дешевле же на 6 косых!

Ответить

nahvalny

04.12.2012
nahvalny

Вряд ли. Хотят перед НГ денег по легкому срубить. Барыни чертовы

Ответить

mazafaka

04.12.2012
mazafaka

те кто покупает телефоны за 36 тыщь ,что -6 или + 6 роли не играет!)

Ответить

stels228

05.12.2012
stels228

ты слишком глуп, раз и в правду так считаешь...

Ответить

mazafaka

06.12.2012
mazafaka

я так считаю потомучто работаю с этим и когда люди тресуться от айфоном им похеру на деньги!это факт!

Ответить

General98

04.12.2012
General98

У нас в Украине цены примерно те же были на старте продаж! Но я нашел магазин где продают дешевле чем в Европе! За 64гб версию просят где-то 30 тыс. рублей)) Телефоны официально ввезены, сертифицырованы и т.д.

Ответить

miki123

04.12.2012
miki123

Брат, ссылку плииз

Ответить

General98

04.12.2012
General98

Ок! Магазин e-ton, есть в Киеве и в Одессе! На их сайте цены почему-то не указаны! За ценами следи в группе на фейсбуке там иногда пишут

Ответить

luck123

05.12.2012
luck123

Цены большие , за 16 гб просят 8500 грн, лучше уде на цытрусе купить за 7777грн, а еще лучше попросить друга из Америки , и заплатить 5200грн :)

Ответить

luck123

05.12.2012
luck123

Там же только золотые айфоны, нет?) а за ссылку большое спасибо, хотя и есть товарищ в Америке , который постоянно тягает мне эпл продукцию)

Ответить

General98

05.12.2012
General98

Там не только золотые! И обычные! В понедельник заезжал, цена 64 гига - 7650 грн.

Ответить

sergbmw

04.12.2012
sergbmw

Делись ссылкой!!!

Ответить

General98

04.12.2012
General98

Смотри выше

Ответить

chuvak575

04.12.2012
chuvak575

у нас 16 гиговые новые по 30 64 гиговые по42

Ответить

MadMax

04.12.2012
MadMax

36 ? Может ошиблись -26 !!! Или они думают тут все нефтяники ? ;)

Ответить

Pavel1111

05.12.2012
Pavel1111

Они ничего не думают. Они уроды.

Ответить

Spinogris

04.12.2012
Spinogris

В Новороссийске продают уже на 16 гигов по 32тысячи, а 64за 39

Ответить

pulman

04.12.2012
pulman

Новорос город богатых, в Москве 26850 на 16GB

Ответить

SuperDen

04.12.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

JuzeppeJostko

04.12.2012
JuzeppeJostko

Может быть ОАЭ?

Ответить

iRuBoy

05.12.2012
iRuBoy

Шаржа айфон 5 16Гб 780$, айпэд мини 32Гб 710$

Ответить

SuperDen

04.12.2012
SuperDen

Не велика разница ауо или ууа. Главное 970 баксов!

Ответить

iliam

04.12.2012
iliam

Ну да. И не iPhone наверно. Главное 970 баксов. Правильно?

Ответить

metalist666

04.12.2012
metalist666

:D точно подметил)

Ответить

metalist666

04.12.2012
metalist666

Ну да, всего лишь название государства перепутал...

Ответить

dima27001

04.12.2012
dima27001

Ну и цены блин) Его уже купить за 31000 можно, фиг с тем что серый)

Ответить

Pavel1111

04.12.2012
Pavel1111

Собственное население разводят,как бандиты лохов. А потом удивляются,а за что у народа такая ненависть?! Iphone-это капля в море,так разводят на всём. Просто,про этот смартфон все и всё знают,но по другим направлениям,мы далеко не всегда знаем,что почём. Бандиты! Обидно,что всех держат за кусок дерьма.

Ответить

Maximooser

04.12.2012
Maximooser

Не пойму. В у нас в Смоленске пятёрка появилась где-то месяц назад и стоила от 50 000 р. Одно из двух: либо мухлют, толкают серые под видом официальных. Авторизованный реселлер, свой сервис, а Эппл и дела нет до них, кто сюда поедет проверять. Либо сама Эппл пихнула им раньше и цену такую назначила, а теперь снизит. В любом случае дешевле заказать в Америке или Гонконге, даже с учётом переплаты за услуги.

Ответить

Mario696

04.12.2012
Mario696

Скорее перепродают или европейские или американские!

Ответить

metalist666

04.12.2012
metalist666

У меня знакомые приобретали в германии, а затем перепродавали у нас, в среднем до 50т, однако нашлись некоторые люди, которые и 100 отдавали.

Ответить

ANDREY07EY

04.12.2012
ANDREY07EY

Вообще-то обещали, что за 50 тыс продавать будут

Ответить

nikssson

04.12.2012
nikssson

Так и будет в итоге!

Ответить

Zhara

04.12.2012
Zhara

Они же общали за 29(

Ответить

nahvalny

04.12.2012
nahvalny

Это были слухи. Эти пидоры не могут не наживаться на народе!

Ответить

amoral

04.12.2012
amoral

Когда?

Ответить

Vort

04.12.2012
Vort

не ну не придурки ли... 43 тысячи... было б их за что оштрафовать за такую ценовую политику...

Ответить

beerdaff

04.12.2012
beerdaff

За 36000 рублей пусть его себе в дупло затолкают вместе с коробкой! Жалко людей которым такие вещи в кредит брать приходиться:(

Ответить

metalist666

04.12.2012
metalist666

Приходится? А кто их заставляет? Не надо-не покупай, а вообще лучше со штатов, гонконга или еще откуда заказть.

Ответить

agressor333

05.12.2012
agressor333

Подскажи как и где это сделать?

Ответить

Arsenti4

05.12.2012
Arsenti4

У тебя гугл отключили или тебя забанили

Ответить

nahvalny

04.12.2012
nahvalny

У нас с Германии везут. Продают по 28-32 тыс руб. А за 36 пусть себе в очко засунут коммерсанты хреновы

Ответить

metalist666

04.12.2012
metalist666

Согласен в Германии тоже цены очень хорошие, но все же никто людей не заставляет покупать именно у нас, 36-это действительно чресчур...

Ответить

Devil07

04.12.2012
Devil07

По ширине

Ответить

Pavel1111

04.12.2012
Pavel1111

+1 и поводят в дупле туда-сюда... Таким,как они это нравится.

Ответить

nikssson

04.12.2012
nikssson

А сколы и царапинки для усиления эффекта!)

Ответить

Pavel1111

05.12.2012
Pavel1111

:))) и пусть подключат на нём немецкий фильм со звуками. Ёууу!!! И сами себе 36 руб. заплатят за предоставленное удовольствие,у@бки хреновы!

Ответить

neuro

04.12.2012
neuro

Пусть по такой цене друг у друга покупают) куплю в штатах или у барыг

Ответить

ZemskiyA

04.12.2012
ZemskiyA

Он сейчас в Москве стоит от 29990

Ответить

pulman

04.12.2012
pulman

В Москве уже 26850, это так к сведению.

Ответить

Svyatoy

04.12.2012
Svyatoy

ComputerUniverse.ru Закатай губу)

Ответить

pulman

04.12.2012
pulman

Starcell 27000 SotoLite 26840 Store77.net 26880 И этот список можно найти в инете и продолжать!

Ответить

MadMax

04.12.2012
MadMax

Пароли, явки ? ;)

Ответить

Maverick

04.12.2012
Maverick

Гонконгские, полностью официально сим-фри около 30

Ответить

NoPainNoGain

04.12.2012
NoPainNoGain

Уже давно все покупаю за границей) одежду ток через посредников) рашка же)

Ответить

DanyV

04.12.2012
DanyV

купил за 850$ в сша...

Ответить

Mario696

04.12.2012
Mario696

Мюнхен, 789€ ~32т.р. За 32гб

Ответить

DanyV

05.12.2012
DanyV

ну 789 евриков больше 850 зелени :) у меня вроде 27000 где-то за 32гб черный :)

Ответить

Mario696

07.12.2012
Mario696

И как? Хорошо работает? Покупал там до этого?

Ответить

DanyV

07.12.2012
DanyV

раньше не покупал, сейчас впервые, свой 4s в чехии брал :) раьотает отлично

Ответить

Mario696

09.12.2012
Mario696

Я свою 4ку в германии брал и тоже до сих пор работает на отлично) поэтому даже менять не хочется ни на 4с ни на 5)

Ответить

DanyV

09.12.2012
DanyV

ага я буду 4с менять когда уже не будет обновления для него

Ответить

zedd

04.12.2012
zedd

в Дубае купил за 735$

Ответить

DanyV

05.12.2012
DanyV

на 16гб?

Ответить

Crubbs

04.12.2012
Crubbs

где в дубае купил?

Ответить

nicromenos

04.12.2012
nicromenos

Молодца! А то за 40 к. Ппц

Ответить

Maverick

04.12.2012
Maverick

Лошара! В сша покупать - себе вредить! Надо покупать там, где сим-фри положен по закону государства!

Ответить

Timurs

04.12.2012
Timurs

Вообщето в США симфри продают тоже.

Ответить

Maverick

04.12.2012
Maverick

Конечно! Уже 3 дня как начали!!! Новости читаем?

Ответить

userkc

04.12.2012
userkc

в ВТО вроде вступили, ради чего? )

Ответить

metalist666

04.12.2012
metalist666

С америкой это не канает, из-за какой то там бумажки, название к сожалению не вспомню...

Ответить

userkc

04.12.2012
userkc

Поправка Джексона — Вэника ее уже отменили недавно, если ты про нее.

Ответить

metalist666

04.12.2012
metalist666

Да, спасибо за уточнение, честно говоря пропустил эту новость, теперь буду знать)

Ответить

dima27001

04.12.2012
dima27001

Чтобы добить народное хозяйство, не для людей же что то делать надо.

Ответить

Andry3811

04.12.2012
Andry3811

А где его такой iPhone "дешёвенький" купить?)))

Ответить

Timurs

04.12.2012
Timurs

В ЕС, Гон-конге и т.д.) Кроме Италии, там почти как у нас.

Ответить

Machan

05.12.2012
Machan

В Гонконге в свободной продаже его нет. Только у перекупщиков. Я там был в субботу. 32гб реально взять от 950 usd (с торговлей). Аналогичная цена на материке. Вполне реально взять за 6000 юаней (примерно 30.000 руб). И это речь идет о Гонконговском аппарате sim free.

Ответить

Maverick

04.12.2012
Maverick

В ЕС дорого - там в евриках! Гонконг - реально!

Ответить

Timurs

04.12.2012
Timurs

В ЕС Taxfree. Разница тыс на 2 с Гонконгом. Конечно там дешевле всего, но дороже лететь)

Ответить

Machan

05.12.2012
Machan

Во Франции в свободной продаже нет. Рынка перекупщиков не знаю. Официальный ценник на 32гб 789 евро минус 12% tax free. Это получается на полке 32.000 а при вывозе чуть больше 28.100. Но старт с 36.000 за 16гб - это свинство! Потому как в этом варианте 32гб должен 40.000, а 64 вообще 44.000.

Ответить

Timurs

05.12.2012
Timurs

Это ваще скотство - 32 ГБ за 40 штук. Нигде не продают по такой цене, только может в Индии. На 12 тыс. разницы можно авиабилет окупить или шмоток накупить)

Ответить

Machan

05.12.2012
Machan

Ну, собственно а/билет во Францию можно взять за 15-16 т.р. А что касается Индии, то там это будет до 14.12, а потом я думаю цена устаканится на нормальном среднем уровне.

Ответить

Mostadont

04.12.2012
Mostadont

Ребят где можно 4/4s подешевле взять?спасибо!

Ответить

mazafaka

04.12.2012
mazafaka

4,белый 16,за 13.900 отдам,состоянии 4+

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

Готов отдать свой 4S за 24. Белый 64 гига ни одной царапины...Состояние 5+...

Ответить

nahvalny

04.12.2012
nahvalny

Avito.ru и будет тебе счастье

Ответить

Interface125

04.12.2012
Interface125

На авито ищи там полно и новых и бу айфонов либо в митино

Ответить

nailbakirov

04.12.2012
nailbakirov

4s помнится стартовал 37,990. Так что они ещё продешевили что-то )))

Ответить

orlovaksu

04.12.2012
orlovaksu

Сумасшедшие?! Это что за ценовая политика такая?!) в Таиланде 24 тыс

Ответить

Kot91

04.12.2012
Kot91

Кароче визу делаю и в финку после НГ)

Ответить

Xanter

04.12.2012
Xanter

С такими ценами на айфон идите уважаемая России в Жо** )))) тем более я уже взял 5ку по адекватной цене))

Ответить

CancerMAN

04.12.2012
CancerMAN

Не надо покупать официалов. РосТест не стоит столько. Вчера 5ый купил в Питере за 29000 с гарантией. Ранее релиза!!! Поддержим финку и другие страны!!! Рашку не стоит!

Ответить

Zaraza

04.12.2012
Zaraza

Расскажи где взял? Тож ищу

Ответить

CancerMAN

05.12.2012
CancerMAN

http://applespb.ru кажется

Ответить

Zhakik

04.12.2012
Zhakik

И этими ценами они собираются "бороться" с серым рынком в России? Конечно, Apple им цену устанавливает. Источник им сообщил... Наверное, именно по этой причине, во всём мире цена на пятаки начинается от 25-27 тыс... Одним словом- спекулянты. Нае...ть покупателя- это в крови у каждого "честного" коммерсанта в России, Этот врождённый рефлекс укрепился в 90-х, никому не нужно напоминать про "Берёзки"..

Ответить

nikolastnt

04.12.2012
nikolastnt

ха ха ха, кто этот РСТ ждал ?? кому надо уже все в us да в европе взяли.. скажете , гарантии нет -да пофиг , у меня и 3gs и 4 ка были из us, отпахали по 2а года без заморочек !! наши ушлепки сто пудов договорились что б к новому году, после цена будет от 29 тыр ..

Ответить

Pizdetsvam

04.12.2012
Pizdetsvam

Посто проблема их и по 36т покупают в Москве поэтому цена будет такая. Еслибы не покупали то цена сразу упала.

Ответить

Pizdetsvam

04.12.2012
Pizdetsvam

Его цена должна быть 25,000 в Москва я могу ех продовать по 880$ и с каждой неделей они будут дешеветь.

Ответить

Boo

04.12.2012
Boo

Apple супер фирма

Ответить

nahvalny

04.12.2012
nahvalny

Пидоры!

Ответить

DNozz

04.12.2012
DNozz

Не в фирме дело, а в нашем государстве. В Тайланде 64г стоят 28тыров.... Вот вам и фирма....

Ответить

mazafaka

04.12.2012
mazafaka

Россия говно!

Ответить

Pt

04.12.2012
Pt

ТЫ говно и цены тоже. Вали в сша, лошара

Ответить

mazafaka

04.12.2012
mazafaka

слыш мудила я уже давно не в россии!

Ответить

Pt

05.12.2012
Pt

Правильно, предатели свалили давно. Твой ник сам за себя говорит, сопля

Ответить

mazafaka

06.12.2012
mazafaka

сиди и дрочи дальше в своей раше!я не предатель,просто наверное ты не видел жизни там ,а видел только серую и бездействующую рашку!

Ответить

Fader

04.12.2012
Fader

Аналогичная ситуация и в Финляндии. С учетом такс-фри 16гб пятерку можно за 25000 российских взять.

Ответить

vazila2012s

04.12.2012
vazila2012s

Все понятно! Попрошу в Европе купить там 64 ГБ 34-35 тысяч стоит!

Ответить