Баги iOS 7 собраны на одном сайте 2013 года

Баги iOS 7 собраны на одном сайте 2013 года

Операционная система iOS 7 стала одним из самых масштабных обновлений с момента релиза первого iPhone 2G. Однако, количество багов и других проблем, которые присутствуют в iOS 7, попросту поражает, и иногда с трудом можно поверить, что ее разработкой занимались сотрудники Apple.

Авторы блога Sloppyui решили собрать на одной странице большинство известных багов, и их количество впечатляет.

Начиная от неверного отображения элементов статус-бара и наезжающего текста, заканчивая неточным расположением определенных элементов — все эти проблемы присутствуют в iOS 7. Некоторые из багов встречаются исключительно при использовании конкретного языка, но вряд ли из-за этого можно не обращать внимания на них.

Более того, количество подобных проблем увеличивается в геометрической прогрессии, так как пользователи все чаще обращают внимание на подобные недостатки. Видимо, даже Apple не может полностью переработать интерфейс собственной операционной системы без таких недостатков. Ознакомиться с полным списком багов iOS 7 можно, пройдя по ссылке.

Источник: Sloppyui
Вернуться27709992517
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Victor

07.10.2013
Victor

я айпод не могу разблокировать, но сенсер работает Что делать???

Ответить

Maxys

03.10.2013
Maxys

Мдаа, народ всегда ищет и видит во всем только негатив! Все новое, это лучшее! Лучшее, враг хорошего! Главное бы найти задешман ифон5с и именно А1530, чтобы когда Дай Бог придет 4Г, работало.

Ответить

Saymonn

01.10.2013
Saymonn

Статистику легко можно проверить ! Создать тему здесь ))) и посмотрим ... Уверен что найдется очень много недовольных. И дело не в нытье и не в багах , а в дизайне ... И многих мелочах. Ставил семерку на 4s не понравилось! Смотрится дешево!!! Успел откатить ,чему рад! Все можете начинать ! )))

Ответить

Collzik

01.10.2013
Collzik

Ахахах.это ппц какойто)не зачто не перейду на 7!!!Так она вся баженная((( останутся на 6.1.3!!!

Ответить

denis84

01.10.2013
denis84

Вот собралось некое общество,одно из которых общество потребителей,другое общество зануд,пессимистов,оптимистов и реалистов... Ну и тролли,а как же без них?!
Читаешь ваши комменты и мозг взрывается,от тупизма,самоуверенности и не знания по принципу "не видел,значит нет"..,
Есть довольные,есть не довольные,есть равнодушные... Все цвета "радуги"... И никогда по другому не будет,потому что все разные,одним жёлтый ,другим красный,третьим белый...чёрный и так далее... А некоторым и голубой и розовый по вкусу... Чё б****дь спорите?кому доказываете? У каждого своё мнение,сформировавшееся из личного опыта!
А теперь по теме: ставил iOS 7 начиная со 2-й беты,на все устройства(iPhone,iPad). Сейчас стоит 7.0.2 на всех тех же устройствах и я не вижу,ну б***дь просто реально не вижу у себя никаких глюков и тормозов... Ну какого хрена многие жалуются на какие то там проблемы,зависания,лаги???

Ответить

Garly

01.10.2013
Garly

Вот конкретно и по делу! Всегда будут те, кому не нравится что либо новое!!! Сама всегда удивляюсь этому! Люди изначально не ищут плюсы. Начинают видеть "косяки". И давай ими оперировать, типа система не работает, куча недоделок и прочая чушь! Я тоже ни разу не столкнулась ни с одним багом на семерке, все устраивает, красиво, стильно. Читая многочисленные отзывы по багам, пришла к одному выводу, люди даже не подумали о том, что нужно сначала посмотреть видео по новой прошивке, поковыряться в настройках, в общем настроить под свои потребности девайс. Им проще накидать негативные отзывы везде, где это читают. Странный народ!!!

Ответить

KONSTANTINOS

02.10.2013
KONSTANTINOS

Умница!

Ответить

KONSTANTINOS

01.10.2013
KONSTANTINOS

Вчера привезли из Германии iPhone 5S,смартфон понравился,думаю к iOS 7 привыкну.

Ответить

Barick

01.10.2013
Barick

Человек к любому дерьму привыкает)))

Ответить

KONSTANTINOS

01.10.2013
KONSTANTINOS

Если дерьмо к человеку прилипает.

Ответить

rerfrerf00

01.10.2013
rerfrerf00

Я, дурак этакий, из США заказал. :с

Ответить

Gumbl4

01.10.2013
Gumbl4

И нефик здесь понтоваться, мы таких не любим

Ответить

KONSTANTINOS

01.10.2013
KONSTANTINOS

Уважаемый!Понты???Ты о чем?Мнение в слух.

Ответить

Bender2012

01.10.2013
Bender2012

Меня больше волнует на сколько подорожает красная икра к новому году

Ответить

rerfrerf00

01.10.2013
rerfrerf00

Цены снизили после ввоза икры из США. Теперь она подешевела.

Ответить

Gumbl4

01.10.2013
Gumbl4

Поддерживаю, так же интересует эта информация

Ответить

AltGreen

01.10.2013
AltGreen

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ios 7 ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Вы, вечно недовольные, есть всегда. Когда выходили ios 5.x/6.x - такие же как вы кричали что в действительности ничего нового, что нужны инновации, что компании пришел конец и т.д.
Теперь внимание сюда:
Вас недовольных не более 2% от общего количества пользователей. Apple не стремилась никогда угодить всем и вся, поэтому утрите свои розовые сопли, купите себе мертвую нохию или зеленого таракана и обсуждайте тамошние вечные глюки на тамошних профильных форумах.

Ответить

Collzik

01.10.2013
Collzik

Ну как щас аппараты 2013года андройда,не уступают даже нашей iOS!так что не надо!а то что эплл,прорикламирова Просто Люмию..то это правда))И интерфейс детский!несерьезный!И это не есть хорошо:)

Ответить

Koteguar

01.10.2013
Koteguar

Согласен с вами только в том, что ныть бесполезно. Никто кардинально ничего менять не будет.

Ответить

Koteguar

01.10.2013
Koteguar

Вообще-то, недовольных (именно дизайном) более 87% среди давних пользователей. (Более 1,5 лет) и 27% среди новичков.

Ответить

AltGreen

01.10.2013
AltGreen

Я сейчас в командировке, в Германии. Вчера в Apple store, что в Берлине просто толпы народа были. Все толпятся, смотрят и покупают. Как можно называть дизайн ios7 провальным если айфоны с ней просто расхватывают как горячие пирожки. Скажите прямо, вы просто не готовы к такой резкой смене дизайна, вам непривычно, но не более.

Ответить

Koteguar

01.10.2013
Koteguar

Это "эффект новинки". К тому же среди всех опрошенных более 95% довольны функциональностью новой iOS. Вопрос только в дизайне некоторых пунктов меню.

Ответить

ja1111

06.10.2013
ja1111

Дело в том что 95% из вас покупателей iOS тупые хомячки, которые ни чего не соображают и которым нужен только сам факт присутсвия золотого айфона, на большее восприятие ваш мозг не способен

Ответить

AltGreen

01.10.2013
AltGreen

Пруфлинк на данные исследования.

Ответить

Koteguar

01.10.2013
Koteguar

Данные получены путем статистического опроса, пользователей iPhone, проводимого в "некоторой" крупной торговой сети в Санкт-Петербурге.

Ответить

ELyuTin

01.10.2013
ELyuTin

С таким же успехом могу сказать что согласно проведенному лично мной исследованию, количество недовольных - один на тысячу. Ссылку на исследование!

Ответить

Gumbl4

01.10.2013
Gumbl4

Не знаю чей баг, айоса или мегафона, но живой баланс всё время прячется за иконками

Ответить

Barick

01.10.2013
Barick

Вам нравиться иос7 потому, что все необычно, непривычно - эффект новинки, на самом деле Джобс хотел постоянно усовершенствовать иос, а не менять ее в корне! ( для этого был создан магазин твиков, если кого ,что не устраивает ) Мы потеряли стабильность из-за чьей то прихоти!!

Ответить

AltGreen

01.10.2013
AltGreen

Ios7 в действительности и есть небольшое усовершенствование. Что такое менять в корне вы себе даже не представляете.

Ответить

Stanik88

01.10.2013
Stanik88

А помоему iOS 7 вполне удалась ))! Так как iOS 6,5,4, порядком надоела,пускай и есть баги и ошибки в iOS 7!,ну без них никуда)))И что б кто не писал,но Пипл то хавает)))

Ответить

jerce08

01.10.2013
jerce08

Поддерживаю

Ответить

gurbanov

01.10.2013
gurbanov

Я обнаружил такой баг!по пробуйте и вы тоже.попытайтесь разблокировать телефон(без пароля) свайп направо и тут же верните шторку назад,как только шторка исчезает за край(только быстро) и увидите,что меняется обои на экране блокировке и цвет камеры становится сине-красным!

Ответить

Ram163

01.10.2013
Ram163

Xaxa +100

Ответить

jerce08

01.10.2013
jerce08

Все дело в чем? Все дело в том, что android не захотел вставать корректно на iPhone, теперь вот баги...

Ответить

master-3

01.10.2013
master-3

А у меня стоит 7 ка на айфон 5 и айпэд мини и нет ни одно глюка.

Ответить

jerce08

01.10.2013
jerce08

Ты просто не замечала

Ответить

Albanec

01.10.2013
Albanec

Почему отсутствует звук при снятии с блокировки и как его настроить?

Ответить

Koteguar

01.10.2013
Koteguar

Никак. Его посчитали не нужным

Ответить

huntergray

01.10.2013
huntergray

iPhone 4, iPhone 5, iPad-mini - полет нормальный, глюков пока не видел. Семерка меня вполне устраивает.

Ответить

tiktak

01.10.2013
tiktak

У меня есть баг с кнопкой ответа, то половинка, то целая. Никак привыкнуть не могу. Еще пару глюков было со строкой состояния. + не открывается Мамба /iPhone 4/

Ответить

beaves

01.10.2013
beaves

С кнопкой ответа такая же хрень, бесит

Ответить

Desperado1979

01.10.2013
Desperado1979

Это наверное разработчики сделали снимки с первой бетты в первый случай установки, которую им дали протестировать на подобные баги. Что-то за все время пользования ни разу ничего не глюкануло и все показывает корректно!

Ответить

beaves

01.10.2013
beaves

Не может быть

Ответить

Sashka23

01.10.2013
Sashka23

у меня вчера на 4s ios 7.0.2 пропала вся верхняя линия(ну там зарядка .сеть)

Ответить

Garrydd

01.10.2013
Garrydd

Тоже вчера было

Ответить

romanata11

01.10.2013
romanata11

Тоже такое было. Перезагрузка помогла.iPhone 4.

Ответить

Helga84

01.10.2013
Helga84

У меня iPhone 4s. Мне нравиться ios7, но мне не нравиться как работает камера, а точнее какой формат потом у фотографий (он больше) . В ios6.1.3 камера мне больше нравилась!!!

Ответить

snnrman

01.10.2013
snnrman

iOS7 ***кусок, такие откровенные ляпы, это что-то. Если Стив Джобс после провала MobileMe вздрючил разработчиков и всё это эволюционировало в замечательный iCloud, то у Тима Кука только провальные продукты и выходят - Maps, iOS7.

Ответить

Vaditi007

01.10.2013
Vaditi007

Я поставил ios7 на iPhone 4S , iPad 3 язык русский. Такого пока не наблю ал ни разу. Очень понравилась панель управления на заблокированном экране. Стала немного медленнее, но не настолько принципиально... Все-таки писалась под iPhone 5 s :-)

Ответить

warhh

01.10.2013
warhh

Хочу 7, но столько негатива ,остается ждать или оставаться на 6.

Ответить

and71

01.10.2013
and71

Не жди - ставь смело !!! Я не жалею. Единственное что посоветую так это правильно поставить ! И тогда всё будет работать хорошо.

Ответить

Manul80

01.10.2013
Manul80

Ахахахах. Правильно поставить - это как?))))))))

Ответить

sergusy

01.10.2013
sergusy

Как можно поставить не правильно??? Может дадите совет??? Может там на кнопку "обновить" надо с "правильным" усилием нажимать???

Ответить

and71

01.10.2013
and71

Я конечно же понимаю твою иронию . Но у меня после нормальной установки все работает замечательно , и плаксивые (не о тебе) комментарии я здесь не пишу , что типа всё плохо и ничего не работает... Почитайте комментарии , посмотрите что и как люди делали . Обновить - проще всего , но часто при обновлении все старые ошибки что были раньше , так же переходят на новое... Потратьте немного больше времени , не поленитеть , и будет результат. Всем удачи !

Ответить

sergusy

01.10.2013
sergusy

То есть поставить (восстановить) с нуля, а не обновляться, а затем настроить всё заново? В принципе согласен, логика в этом есть. Но это также получается косяк Ёппле, так как они должны учитывать возможные ошибки при простом обновлении.

Ответить

Shahin

01.10.2013
Shahin

Имеется ввиду через компьютер, по айтюнсу, это правда по вайфаю могут возникнуть проблемы!

Ответить

and71

01.10.2013
and71

Совершенно верно ! Это я и имел ввиду . И лучше всего восстановить а не обновить . По крайней мере я сделал так и у меня ВСЁ ратобает прекрасно !

Ответить

nahvalny

01.10.2013
nahvalny

Не слушай малолетних нытиков, смело ставь 7 и наслаждайся новыми функциями. Если обращать внимание на нытиков постоянно, то смысла жить вообще нет ))

Ответить

beaves

01.10.2013
beaves

Ставь, не парься

Ответить

Djmartkot

01.10.2013
Djmartkot

Да, годок подожди, пока ее нормальной сделают

Ответить

Dimamed

01.10.2013
Dimamed

Полный бред. Ни одного такого глюка. Полюзуюсь iOS 7 c beta 6. Iph. 5.
Иногда бывает нет звука блокировки после разговора. БОЛЬШЕ ЖАЛОБ НЕТ...

Ответить

IPadlio

01.10.2013
IPadlio

Верните ios 6

Ответить

sergusy

01.10.2013
sergusy

Ты смотри. Адекватных и фанатиков поровну!!! 11 на 11. Может в футбол сыграем?

Ответить

Barick

01.10.2013
Barick

+100000000000000!!!!

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Верни её себе сам, не мешай прогрессу

Ответить

Barick

01.10.2013
Barick

Сидите на андройде

Ответить

Pacifica

01.10.2013
Pacifica

Фанатик гребанный запарил! Убейся об стену!!!

Ответить

Divull

01.10.2013
Divull

Да где вы их находите??) у меня работает все идеально, на всех устройствах.

Ответить

abunai13

01.10.2013
abunai13

Мда, очень печально всё. Сам наверное сейчас смотрит с неба, и думает-"НА ЧТО Я ЖИЗНЬ ПОЛОЖИЛ?!?", если apple не примет каких- нибудь действий в ближайшее время, то не то что приверженцы, потенциальные покупатели, наслушавшись такой антирекламы уйдут к другому производителю. У меня 4 iPhone, и интернет, который меня спас информационно, не дав мне сделать глупость, и спутать "божий дар" с "яичницей". Примите мои соболезнования, кто по каким- то причинам стал нести этот "крест" от Айва, под названием IOS7!!!

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Ты сам читал что написал. Ты думаешь что 7ю IOS не Стив Джобс планировал? Глубоко ты заблуждаешься. Все им за ранее задумано. Он был человеком не предсказуемым, и если ты думаешь что знаешь его, то глубоко ошибаешься.

Ответить

Z0mbies730

01.10.2013
Z0mbies730

Между прочим, Айв уже предлагал эту iOS Джобсу, а тот отказал. Так что это не Джобс ее придумал, умник. Если не веришь почитай где нибудь про это.

Ответить

lessa

01.10.2013
lessa

Спуститесь уже с небес на землю. Очень жаль, но эпоха Джобса закончилась, и новая метла метет по-новому.

Ответить

mkorol

01.10.2013
mkorol

по вашей логике Джобс придумал все вплоть до ios30 и айфона 20. Научитесь обьективно и критически смотреть на вещи. Со скоростью развития технологий, планировать что-либо на пару лет вперед можно только в общих чертах. И ios 7, по своему функционалу, задумкам хорошая ось, но вот ее воплощение, руками команды Кука это плевок на всех пользователей техники Эпл

Ответить

fifa1980

01.10.2013
fifa1980

Не парся. Никто вас голубков не трогает.

Ответить

Djmartkot

01.10.2013
Djmartkot

А ты ему спину тер в душе чтоли? Мало кто его знает хорошо)

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Все она может переработать, тока ***** хватает и ***** он и в африке ******. Повесить и глюкануть можно любую, даже идеальную систему.

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Да сколько можно тролить яблоко, почему когда выходит новая версия андроид, все молчат, а как в оси яблока нашли глюк, так конец света. Гляньте на ведроид, глюк на глюке и глюком погоняет. IOS работает идально, по соавнению с ведройдом. Не хрен сравнивать и выделять баги IOS. Баги IOS по сравнению с ведром этим мелочи. Это моё мнение и я его не навязываю

Ответить

SooSLiX

01.10.2013
SooSLiX

Глупость сказал. У меня и айфон четверка и нтс ван икс. Оба аппарата работают безукоризненно. Во многих вещах я больше люблю дроид. И фоня тоже ничего. Не могу сказать плохо про эти две оси. Как по мне у дроида функционала больше.. Я фоней пользуюсь почти два года а андроидом чуть больше полугода. И увы андроид в моих руках выигрывает))))) банальным доступом к фаиловой системе и возможностью подключить USB жесткие диски или флешки как к компу. Очень удобно. Но Я повторю, нет на андроиде багов. Покупайте фирмовые аппараты аля htc, Samsung

Ответить

fifa1980

01.10.2013
fifa1980

А здесь только яблоко обсуждают, если ты не вкурсе. А если Ёпл дожилось до того что его с ведроидом будут сравнивать, то это уже финиш.

Ответить

Djmartkot

01.10.2013
Djmartkot

Андроид с каждым апдейтом убирает ошибки и становится более юзабельным. А iOS изначально была сделана как дорогая престижная ось в дорогих устройствах, которая не имела тормозов вообще! Сейчас открою айпад мини, включи скриншоты какого либо приложения в аппстора и попробуй перед стянуть программу. Тормоза жуткие!!! В игры играть невозможно потому что глючит... Возможно на айфон сделали ось норм, а айпад страдает...

Ответить

Djmartkot

01.10.2013
Djmartkot

Андроид с каждым апдейтом убирает ошибки и становится более юзабельным. А iOS изначально была сделана как дорогая престижная ось в дорогих устройствах, которая не имела тормозов вообще! Сейчас открою айпад мини, включи скриншоты какого либо приложения в аппстора и попробуй перед стянуть программу. Тормоза жуткие!!! В игры играть невозможно потому что глючит... Возможно на айфон сделали ось норм, а айпад страдает...

Ответить

Desperado1979

01.10.2013
Desperado1979

А Apple по твоему не убирает, да? только в ведроиде эти обновления раз в год выходят, много они там чё уберут))))

Ответить

IL86

01.10.2013
IL86

Раньше при Джобсе Apple не выпускало настолько сырых продуктов, а долго обкатывало все в недрах компании и потребителям выдавался практически идеальный результат. Именно за это большинство и любит Apple. Сейчас же политика компании изменилась до неузнаваемости и во главу угла поставлена исключительно прибыль. Поклонники же в большинстве своем неприемлят подобных изменений и справедливо возмущаются.

Ответить

Zhara

01.10.2013
Zhara

Вообще-то выпускала. Несколько продуктов были не доработаны, что люди потом жаловались

Ответить

Koteguar

01.10.2013
Koteguar

Это ты о чем?

Ответить

nahvalny

01.10.2013
nahvalny

Это он об антеннагейте например iPhone 4

Ответить

Pacifica

01.10.2013
Pacifica

Зачем я должен смотреть на андроид? Айос 6 отлично работала, меня устраивало все, вдруг новая прошивка, думал нормально должно все быть, но она настолько сырая... iPad 4, iPhone 5 но тем не менее тормозит, глючит, вылетает. По сравнению с Симбианом -сказка, но это не значит что надо закрывать глаза, пускай делают нормально!!!

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Какой симбиан, куда понесло, Iphone 5, 5s, ipad4, идеально работает. Где вы IOS берете? С кастомов качаете, джейлы ставите, дак не удивляйтесь о стабильности стстемы. Все работает гуд и ге стоните что тормозит. Не кастомизируйте и будет все работать идеально.

Ответить

LiTESLiDE

01.10.2013
LiTESLiDE

Да ну не всегда, один х косяков много;)

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Винда, ведройд, вин мобаил создан для ширпотреба, багов море, оптимизации ноль, сколько бы они не исправляли их, а IOS все-таки выбрал пентагон и наши службы безопасности, а это говорит о чем-то))))

Ответить

dartmessiah

01.10.2013
dartmessiah

Пентагон также одобрил Android и BB OS 10, так что ни о чем это не говорит.

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Андройд он не одобрил, а Ipadы закупил, и в не мереном количестве))))

Ответить

dartmessiah

01.10.2013
dartmessiah

Пруф с линком в студию пожалуйста

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Как сообщается, Пентагон провел необходимые испытания и подтвердил, что смартфоны и планшетные компьютеры под управлением платформы Apple iOS подходят для использования военнослужащими. При этом уточняется, что американские военные уполномочены использовать в профессиональной деятельности не все гаджеты производства Apple, а только работающие под управлением iOS 6, эта версия признана самой безопасной. Новость от 20.05.2013

Ответить

dartmessiah

01.10.2013
dartmessiah

Ну прекрасно знаю эту новость, она под моей редакцией выходила на сайт. Одобрен андроид и BB OS 10 также были потом.

Ответить