Apple ввела моду на белые автомобили 2012 года

Apple ввела моду на белые автомобили 2012 года

 

Ведущий дизайнер БМВ Сэнди МакГилл объясняет популярность белых автомобилей влиянием Apple. В интервью Motoramic она рассказала, что хотя белые автомобили нуждаются в «особом уходе», белый цвет стал самым любимым у американских покупателей. 
 
«Раньше белый ассоциировался с холодильниками и плиткой для ванной. Apple сделала белый привлекательным». До этого в течение почти десяти лет самым модным цветом автомобилей был серебристый. 
 
Белый был главным цветом плееров iPod, а в прошлом году Apple выпустила на рынок белые iPhone 4, iPad и iPod Touch. Новый продукт Apple, iPad Mini, также будет доступен в белом цвете.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться102465000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VeneDict

19.09.2012
VeneDict

У меня потолок белый))) это всё Apple повлияла)))

Ответить

AlexShepherd

01.09.2012
AlexShepherd

ахахахаах, засудить всех за использование брендового белого цвета!!!! XDDDDD

Ответить

Imedved1

01.09.2012
Imedved1

Теперь эпл идет к своей высшей цели...засудить всех!!!

Ответить

LERUNHIK

31.08.2012
LERUNHIK

Гениальный Генри Форд говорил: Автомобиль может быть любого цвета..., если этот цвет- чёрный!

Ответить

porvin

31.08.2012
porvin

Я всегда считал что черный цвет более подходит для таких дядек в возрасте (я за авто и гаджеты), а вот белый цвет в основном рассчитан на молодежь. Хотя авто и iPhone у меня белые (мне 19), а вот iPad черный.

Ответить

strelezZ777

31.08.2012
strelezZ777

Короч у меня синий Х5. И мне похеру на черный и белый цвет. Будет айфон под цвет машины, обязательно возьму.

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Ничего apple не вводила, лично мне нравятся белые iPod touch и iPad 2, а iPhone 4 в чёрном цвете!

Ответить

iPhoneMaster

31.08.2012
iPhoneMaster

Согласен! Это купленный пиар у бмв!

Ответить

kratandrei

31.08.2012
kratandrei

Черный автомобиль нуждается в особом уходе! А белый наоборот, очень практичный цвет! У кого были машины этих цветов, тот со мной не поспорит.

Ответить

iLovr

01.09.2012
iLovr

На счет черного полностью согласен. А самый практичный это серебристый, думаю после него идет уже белый)

Ответить

sasha111sasha

31.08.2012
sasha111sasha

Не только чёрный, любой другой цвет нуждается в уходе. Белый самый неприхотливый и поэтому практичный.

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Зато если белый цвет слегка испачкается, то грязь будет видно настолько сильно, что придётся сдавать машину на чистку.

Ответить

iPhoneMaster

31.08.2012
iPhoneMaster

За белым ухаживать легче! А отбить можно в любой момент чем полировать долгими часами!

Ответить

tajora

31.08.2012
tajora

Моя белая машина повлияла на выбор цвета iPhone и iPad, но никак не наоборот) Apple что то гонит

Ответить

KOh

31.08.2012
KOh

При чом тут яблоко? Мне то же нравится белый цвет авто , но он не подходит всем!

Ответить

vivisect

31.08.2012
vivisect

белое - не надевать!., очень видно красное на нём!..

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Дурак красное любит!

Ответить

vivisect

31.08.2012
vivisect

и белое исчё...

Ответить

nikssson

31.08.2012
nikssson

Ну конечно на все лучшее мира сего повлияла именно Apple, без сомнений!!! Вы только вдумайтесь в этот бред!

Ответить

Nomad

31.08.2012
Nomad

Белое - это элегантность))))))

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

А мне вот кажется белый iPhone подчёркивает в хозяине жадность, вот на Волочкову посмотрите, на каждом фото и видео с БЕЛЫМ iPhone, сначала думал совпадение, типо с iPhone в руках, но бл*дь, на каждом же фото и видео. Вот ещё случай: у меня родственница у неё БЕЛЫЙ iPhone, скалится на квартиру других родственников, типо большая! Вот что я имел ввиду!

Ответить

TPABKA

31.08.2012
TPABKA

Ахаха тонкий юмор,кто знает тот поймёт о чём речь идёт)

Ответить

VeneDict

19.09.2012
VeneDict

Тебя Макс +100500 и пацан в кепке засудят)))

Ответить

naik

31.08.2012
naik

Мне лично всегда нравились белые авто!!!

Ответить

iLovr

01.09.2012
iLovr

Белый смотрится отлично, не на всех конечно авто, но что-то он уже приелся, у всех моих друзей белые машины, взял черную и не жалею, хоть он и прихотливый)

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

А мне чёрные, потому что машины в белом цвете выглядят древними.

Ответить

amoral

31.08.2012
amoral

В чем древность?))

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Незнаю иллюзия наверное.

Ответить

amoral

31.08.2012
amoral

Дело вкуса. Древность тут вообще не к месту было сказано, а от лишь бы написать.

Ответить

Aleks70

31.08.2012
Aleks70

Белый цвет ,цвет смерти.это подсознательное знание ускакивает человека,окутывает покоем.ощущение конечности,законченности.

Ответить

agressor333

31.08.2012
agressor333

WTF откуда такой пессимизм???

Ответить

dima27001

31.08.2012
dima27001

В африке белый действительно является цветом смерти :)

Ответить

agressor333

31.08.2012
agressor333

А на полюсах белый это хаки

Ответить

strelezZ777

31.08.2012
strelezZ777

Да и зебры там черные в белую полоску.

Ответить

Frankie

31.08.2012
Frankie

Я б даже сказал долбаебизм

Ответить

Timurs

31.08.2012
Timurs

Скорей выраженная шизофрения у пациента)

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Я с такими шизофрениками сталкивался, это ппц. Так что это цветочки!

Ответить

maks48ru

31.08.2012
maks48ru

У моего бати шестёрка была белая, 91-го года выпуска. Вряд ли он тогда про apple слышал, намеренно белую брал, типа, красиво. Да и сейчас, у многих друзей белые авто, никто из них с белыми айдевайсами не ассоциинирует.

Ответить

Dibastator

31.08.2012
Dibastator

Ну эта новость скорее тянет на предположение, нежели на факт

Ответить

Technotronic

31.08.2012
Technotronic

Холодильник Бирюса или Зил тоже белые. Никак apple повлиял. ) это я в шутку.

Ответить

cnaiper

31.08.2012
cnaiper

Конечно в шутку, а то холодильники и машины это не одно и тоже.:D

Ответить

Dibastator

31.08.2012
Dibastator

Нет почему? Если долбанёшься головой, что об машину, что об холодильник, разницы ведь никакой

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

А ты идиот головой бится обо всё?

Ответить

RedSn0w

31.08.2012
RedSn0w

А я так всегда бытовую технику выбираю и машины тоже

Ответить

Dibastator

31.08.2012
Dibastator

Я же сказал если, блин тут такие серьёзные все, аж пошутить нельзя

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Ну ладно, извини, проехали…

Ответить

iSolomon

31.08.2012
iSolomon

Не по теме!
Очень хочу бесплатную прогу НЕ iAP craker для какой цели я думаю вы уже поняли)
Только что бы она работала на большом количистве игр)

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Нет таких кроме IAP Unlocker, IAP Cracker, IAP Free.

Ответить