Apple Store закрылся для обновления ассортимента 2013 года

Буквально несколько минут назад был закрыт официальный online магазин Apple Store в преддверии анонса сегодняшним вечером новых продуктов компании. В данный момент разрабатываются новые страницы с новыми товарами, которые мы увидим в 21:00 по московскому времени.

Среди самых ожидаемых новых продуктов находятся iPhone 5S с усовершенствованной системой охраны личных данных пользователя, бюджетный iPhone 5C, представлен который будет в различных расцветках. Также мы можем ожидать анонс нового поколения iPad 5 и iPad mini 2.

Online Apple Store будет открыт сразу после презентации компании. Прямая трансляция самого громкого медиа-события осени и, возможно, года будет доступна на сайте «Планета iPhone». Вещание начнется за полчаса до старта самой презентации. Что вы ждете от предстоящей презентации?

Источник: 9to5Mac
Вернуться722217242
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

antonk

10.09.2013
antonk

Печалька мой iphone5 и ipad mini постареют(((((

Ответить

persian01

10.09.2013
persian01

А как можно посмотреть прямую трансляцию???????

Ответить

Harsco

10.09.2013
Harsco

Скоро iPhone5 будет стоить дороже iPhone 5S из-за отсутствия старшего брата(сканера отпечатков пальцев)

Ответить

manro34

10.09.2013
manro34

Новый iPad :))) и iPad mini с Retina

Ответить

Smorgonets

10.09.2013
Smorgonets

Я жду иос7 ну и отзывов о ней! Как на4с она станет?

Ответить

comunikator

10.09.2013
comunikator

уже 4 день как поставил ios 7 beta6 на свой 4с, нареканий нет, пользуюсь), если честно то очень удобно)

Ответить

AlEign

10.09.2013
AlEign

Жду окончания слухов и обсасывания одних и тех же тем.

Ответить

abugalim

10.09.2013
abugalim

Желаю всем удачи!

Ответить

Damonsw

10.09.2013
Damonsw

Ждем , ждем ждем)))))

Ответить

Crutoi

10.09.2013
Crutoi

ура!!

Ответить

rusaltruir

10.09.2013
rusaltruir

очень жду ipad mini c retina. мой iphone5 меня пока очень даже устраивает. буду iphone 6 ждать. Всем lждунам желаю чтобы сбылись сегодня надежды. Iждуны всея Руси объединяйтесь!!!!

Ответить

Sivolo

10.09.2013
Sivolo

Пора удивлять

Ответить

ruzij

10.09.2013
ruzij

Ждем только самого лучшего.

Ответить

persian01

10.09.2013
persian01

А как можно посмотреть прямую трансляцию???????

Ответить

Xof

10.09.2013
Xof

Это особенное чувство, когда закрылся Apple Store.. :)

Ответить