Apple подняла цены на Apple Watch в России 2015 года

Apple подняла цены на Apple Watch в России 2015 года

Очередное падение курса национальной валюты повлекло за собой поднятие цен на некоторые продукты в российском сегменте Apple Store. Первыми на очереди оказались Apple Watch — стоимость всех моделей устройства была увеличена от пары тысяч до нескольких сотен тысяч рублей.

Так, женский вариант Apple Watch Sport поднялся в цене с 27 990 до 29 990 рублей, мужской — с 31 990 до 33 990 рублей. Женский вариант Apple Watch поднялся в цене с 44 990 до 48 990 рублей, мужской — с 48 990 до 52 990 рублей. «Бюджетная» версия Apple Watch Edition поднялась в цене с 770 000 до 900 000 рублей, самая дорогая — с 1 300 000 до 1 550 000 рублей.

Источник: Apple
Вернуться544215418
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoshka

11.12.2015
Timoshka

Из всей этой истории самое интересное когда Доллор пойдёт в низ, компания Apple не будет сбрасывать ценник :)))

Ответить

chime

11.12.2015
chime

вы шо ещё не поняли? Год отсилы и капец Российской экономике, и деревянному тоже

Ответить

chime

11.12.2015
chime

...доллар пойдёт вниз?!

Ответить

nickgric

11.12.2015
nickgric

когда это школьники начали заниматься "онолитегой"?

Ответить

Vitacooooon

11.12.2015
Vitacooooon

Тогда, когда ты русский выучил бы...аналитик

Ответить

nickgric

11.12.2015
nickgric

Что не так с русским?)

Ответить

simsalabim

11.12.2015
simsalabim

Не думаю что Apple падёт, слишком уж классные продукты делают, чего только стоит капсула или аирпорт экстрим-результаты ошеломляют. Я не сильный фанат Купертиновцев ,но мне симпатизирует работа их девайсов ...

Ответить

MrAcher

11.12.2015
MrAcher

Если бы Вам предложили выбрать между Apple Watch Edition и подержанной BMW х5, то какой бы ремешок для Apple Watch Вы бы выбрали ? (:

Ответить

Timoshka

11.12.2015
Timoshka

Смысл им поднимать цены если ихний продукт накрывается медным тазам ? Дела плохи пошли что рекламу в России запустили :) теперь цена и качество не соответсвует действительность..... Как и говорили компанию ждёт крах . ..... ( не такой конечно как Nokia) .. В России это началось

Ответить

za77

11.12.2015
za77

Согласен!!! Величайшей компании приходит конец! Нет идей, мозгов и инноваций, дорабатывают последнее, что было в планах Стива ! Уже читал, что собираются переходить на программное обеспечение с открытым кодом....... А жаль .......!!!!!

Ответить

chime

11.12.2015
chime

попустись, великоросс, рашка - 1% рынка для Apple ;)

Ответить

lion666

11.12.2015
lion666

Это государство, причём здесь Apple

Ответить

tellurians

11.12.2015
tellurians

Отчасти вы правы. Но под Новый год поднимать цены странно. Сами оттолкнут от своего магазина. Пусть цены провязывают не Европейским, а американским!

Ответить