14% покупателей собираются приобрести iWatch 2014 года

14% покупателей собираются приобрести iWatch 2014 года

Первые «умные» часы от Apple способны стать настоящим хитом на рынке нательной электроники. Аналитики инвестиционной компании Piper Jaffray так же подтвердили это в своем последнем исследовании.

В очередном исследовании аналитики опросили владельцев простых часов со средним возрастом в 32 года о желании приобрести iWatch при их стоимости в $350. Более 14% с уверенностью заявили о своем желании купить новый девайс от Apple.

Но не менее важным оказалось, что почти 41% из опрошенных не захотели бы приобрести iWatch только из-за стоимости в $350. Если цена на iWatch будет находится в пределах $200, то количество покупателей существенно вырастет. Среди опрошенных тинейджеров количество тех, кто хочет приобрести iWatch, составляет куда более внушительные 17%.

Источник: Apple Insider
Вернуться722921381
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maxcesar

26.06.2014
maxcesar

14% маслоедов едят масло!
гыг)))

Ответить

atrius

25.06.2014
atrius

По поводу прайса в 350 бачей это цена не самых дорогих пластиковых casio без сапфирового стекла естественно
Получается что айвоч на сапфире в стальном или титановом я надеюсь корпусе да еще и с кучей инновационных датчиков да и с цветным ретина дисплеем и с блютусом и возможно солнечной батарейкой должны стоить примерно от 40 тысяч и выше в рублях

Ответить

iRoccka

25.06.2014
iRoccka

Заголовок вбсолютно не правильный.
Покупа?тель — физическое или юридическое лицо, осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги.
Покупатели уже купили и не может из них только 14% желающих купить

Ответить

Koteguar

24.06.2014
Koteguar

Если не очень дорого 200% возьму

Ответить

riaria

24.06.2014
riaria

Тинейджероф... Молодежь чтоли!?? Так и пишите. А то срут на амеров, а сами уже русский забывают!

Ответить

denysP

24.06.2014
denysP

Я один из первых куплю!

Ответить

manro34

24.06.2014
manro34

Я собираюсь.. :)

Ответить

dacent530

24.06.2014
dacent530

как можно собираться купить то чего нет и возможно и небудет

Ответить

iMacintoch

24.06.2014
iMacintoch

Ну если наши по америке ядерной боеголовкой пи*данут, тогда не будет, а так 99,9% что они будут представлены!!

Ответить

krawwa

24.06.2014
krawwa

Жду их с нетерпением. Это будет бомба среди всех умных часов. Сам сунь будет слюнями исходить, имхо

Ответить

dgigit11

25.06.2014
dgigit11

Я законектил gear 2 neo, с яблоком, пока все устраивает, как появятся iwatch куплю их!!!

Ответить

Bugrimenko

24.06.2014
Bugrimenko

А для меня актуален другой вопрос: что делать с обычными часами? Я постоянно их ношу и не только для того чтоб время смотреть. Стоимость их во много раз превышает 300$. Для меня это своеобразный "статусный" аксессуар. Вот как быть таким как я? Я не могу себе позволить появиться на работе с часами за несколько сотен баксов, но иметь часы от Apple очень хочется. Хочется какую-то premium версию iWatch

Ответить

dgigit11

25.06.2014
dgigit11

Чередовать придётся))

Ответить

digital

25.06.2014
digital

Для этого есть вторая рука. У меня Nike fuel band на одной, а часы на другой. Потому что жать кнопку каждый раз, чтобы время посмотреть - не айс.

Ответить

iMacintoch

24.06.2014
iMacintoch

А как же ты себе позволяешь с айФоном заявлятся на работу, а не с Верту за 200000?!!!

Ответить