Запуск SMS Continuity в iOS 8 отложен до октября 2014 года

Запуск SMS Continuity в iOS 8 отложен до октября 2014 года

На своем официальном сайте компания Apple дает подробное описание новой возможности Continuity, добавленной в функционал операционной системы iOS 8, которая сможет быть установлена пользователями уже менее чем через неделю. Тем не менее, отправка сообщений через Continuity станет доступна только в октябре.

Новая функция позволяет пользователям получать и отправлять мобильные сообщения с помощью iPad и Mac, где они будут продублированы в специальном приложении. Таким образом, при работе за компьютером или с планшетом пропадает необходимость брать в руки смартфон и управлять сразу несколькими устройствами.

Continuity была добавлена сразу в две операционные системы, и возможно, что задержка запуска функции связана с ожиданием OS X Yosemite, которая должна выйти в октябре этого года. Несмотря на то, что для использования функции на iPad достаточно iOS 8, Apple решила повременить с запуском и представить Continuity с полным спектром возможностей.

Источник: 9to5Mac
Вернуться13538151114
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

041269ru

13.09.2014
041269ru

Если я правильно понял, то надо будет привязать свой iPad к своему номеру телефона.

Ответить

DK

13.09.2014
DK

У аналогов тунца, давно есть функция отправки смс через комп

Ответить

Muromets35

13.09.2014
Muromets35

У меня такая функция появилась на 4 или 5 бете iOS 8. Долго искал, как её отключить. С одной стороны удобно, но с другой: дублирование смс на iPad. Жена взяла в руки iPad, а тут приходит дублированная смс с iPhone: ей не обязательно знать о моей переписке.

Ответить

dimitri777

13.09.2014
dimitri777

Вы о чем? iMessage всегда дублировалось и раньше, причем здесь 8? Не экономьте на аккаунтах и будет все нормуль )

Ответить

iRemix

13.09.2014
iRemix

Тоже не поняла отличия от аймессадж. но это, скорее, косяк описания в новости. если уж давать новость - надо писать в чем прикол программы и в чем отличие от уже имеющихся.

Ответить

romarioff

13.09.2014
romarioff

Вы серьёзно?! Не ну честно!!! Обычные смс на Нокию кто нить здесь отправляет? Есть у кого нить друзья, может родители, которым смс отправляют и у них не айФон!!!

Ответить

IL86

13.09.2014
IL86

Есть! И таких большинство! У некоторых даже обычные кнопочные телефоны!

Ответить

gusakow

13.09.2014
gusakow

Так я так же с Мака отправляю iMessage на iPad и на iPhone и так же на Маке получаю сообщения с iPhone....
В чем прикол?

Ответить

Produsserspb

13.09.2014
Produsserspb

Пишешь сообщение на телефоне и срешь в туалете. Вдруг телефон упал в унитаз и смылся. Ты пошел к айпаду и там сообщение, которое ты еще не закончил. Продолжаешь дописывать его, а мамка отобрала айпад и ты идешь к маку, дописываешь и отправляешь.

Ответить

gusakow

14.09.2014
gusakow

Хотя конечно каждый "умник" думает в силу своей распущенности и если у кого то в голове только одно гавно и посрать....... То тут. Слова излишни.....

Ответить

romarioff

13.09.2014
romarioff

:-)))))))) Одно НО!!!! айФон смылся!!! С симкой! А мак тока айМеседж сможет отправить!

Ответить

romarioff

13.09.2014
romarioff

Прикольно! А на фига ты сам с собой переписываешься?! И чё пишешь?

Ответить

gusakow

14.09.2014
gusakow

Пишешь сообщение кому нибудь в iMessage, оно автоматом появляется на всех ваших устройствах apple.

Ответить

Galand

12.09.2014
Galand

Нах тогда imessage??

Ответить