В течение 8 месяцев Apple выпустит революционный продукт 2012 года

В течение 8 месяцев Apple выпустит революционный продукт 2012 года

В недавнем интервью на радио France Info известный французский дизайнер Филипп Старк поведал общественности, что работал с Apple над неким «крупным проектом», который будет обнародован не позднее, чем через восемь месяцев.

Сообщить какие-либо подробности дизайнер отказался, сославшись на «культ секретности», который исповедует Apple, но, тем не менее, упомянул, что новый продукт будет «весьма революционным».

Также Старк рассказал, что в течение семи лет раз в месяц встречался со Стивом Джобсом у него дома с Пало Альто, вплоть до самой его смерти в октябре прошлого года. Вместе они работали над проектом 75-метровой яхты.

Дизайнерские работы Старка очень разнообразны - от зубных щеток до мотоциклов, мебели, интерьеров и даже ветряных мельниц.

Что же  подразумевает француз под революционным продуктом? Возможно, это давно ожидаемый всеми «яблочный» телевизор, который, по обещанию самого Джобса, будет иметь «самый простой пользовательский интерфейс, какой только можно вообразить». Но не исключено, что речь идет о новом модифицированном iPhone, радикально отличающемся по внешним параметрам от своих предшественников.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться100674700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Salomka

14.04.2012
Salomka

У меня iPad 2 очень доволен, а ещё iPhone 3 у него миноус только со скайпом а та вполне!

Ответить

Santiago

19.04.2012
Santiago

Так бесит скайп на айфоне к уху прикладывать!!!!!

Ответить

21rus77

14.04.2012
21rus77

Я знаю,что это icar))

Ответить

Kasta

14.04.2012
Kasta

Как вы думаете покупать iPad 2 или iPad 3 из Голандии?

Ответить

Smaxim

14.04.2012
Smaxim

У меня второй и я доволен им на 100%. Видел новый iPad. Сначала думал второй а оказался третий.

Ответить

Xirurg

14.04.2012
Xirurg

Не слушай их) бери трёшку! У меня когда был 3-й айфон мне тоже казалось, что на четвертом экран не на много лучше. Но уже сейчас понятно, что разница существенна!

Ответить

ukol

14.04.2012
ukol

двушка норм. её бери

Ответить

TFG

14.04.2012
TFG

Лучше второй, а то говорят что в 3 много недоработок... Различий не особо много, а в цене разница есть...

Ответить

lexx29

14.04.2012
lexx29

Разница в экране колоссальная. Мне трешка очень понравилась.

Ответить

TFG

14.04.2012
TFG

Он не на много хуже, а с 3 багов много

Ответить

Dmitry7875

14.04.2012
Dmitry7875

Ничего подобного!Купил на eBay трёшку 16гб 4g+wifi беленький за 23000 с доставкой в мой город!!!По деньгам отлично,а по всему остальному как всегда на высоте!Экран супер и быстрый как реактив!Кстати,всего то 2 недели из Америки летел .Вот так!

Ответить

lexx29

18.04.2012
lexx29

64 гига " Оли вайфай" черный 23500 MBK Бангкок

Ответить

iPhoneMaster

14.04.2012
iPhoneMaster

ebay с россией не работает!!!!

Ответить

Bat

14.04.2012
Bat

Тебя обманули)

Ответить

TFG

14.04.2012
TFG

Меня и 2 устраивает

Ответить

Santiago

14.04.2012
Santiago

Покупай iPad 3!!!

Ответить

Qwerty7463079353

14.04.2012
Qwerty7463079353

Ну ,я 3 пользуюсь , багов ваших вообще не видно ,зато в интернете летает ,игры открывает в момент ,а экран ..:)

Ответить

sava

14.04.2012
sava

Старк, очень интересный дизайнер. Работает с пластиком и не много с хромом. И его творения, на мой взгляд, схожи с продуктами яблока, по внешним признакам. :)

Ответить

ewggrodno

14.04.2012
ewggrodno

Apple опровергла заявление французского дизайнера
13.04.2012, 16:50 Наука и технологии
Французский дизайнер Филипп Старк (Philippe Starck) в интервью Le Figaro рассказал, что работал совместно с Apple над неким "революционным" проектом, который должен появиться в продаже через 8 месяцев, к Рождеству.




Как сообщает 9to5mac.com, дизайнер отказался от дальнейших комментариев, сославшись на "культ секретности" в Apple, но назвал свою разработку "достаточно революционной" или даже "очень революционной".

Также Старк рассказал, что на протяжении 7 лет они ежемесячно встречались с Джобсом в Пало-Альто.

22.53: Техноблог AllThings сообщил, что в Apple опровергли информацию о том, что компания разрабатывает какие-либо продукты совместно с Филиппом Старком. В компании не стали рассуждать о каком именно "революционном проекте" ведет речь Филипп, сообщив, что Стив Джобс работал с ним над яхтой.

Ответить

Bender2012

13.04.2012
Bender2012

Мне кажется ответ кроется в 75 метровой яхте,на самом деле Джобс не умер,а ушел в кругосветку и через 7 месяцев он явится на презентацию 5ки,истина всегда где то рядом

Ответить

Xirurg

14.04.2012
Xirurg

Хороший план))

Ответить

iliam

14.04.2012
iliam

Второе пришествие?

Ответить

chip

14.04.2012
chip

Было бы не плохо...

Ответить

CalvinKL

13.04.2012
CalvinKL

Не кисло ты завернул.... если бы......

Ответить

theboss

13.04.2012
theboss

Ну, этим ты меня не подбодрил и не обрадовал, как какой-то новостью, но чепуху свеял

Ответить

Bender2012

13.04.2012
Bender2012

Примерно тоже самое я подумал о статье выше,публицистика

Ответить

Dark19

14.04.2012
Dark19

Типо так же само нагнетая обстановку, чтоб люди интересовались Эппл и ждали, что же выйдет через 8 месяцев? Мне кажется это таже самая реклама!

Ответить

viper400

13.04.2012
viper400

Хотелось бы верить...

Ответить

iVLAD

13.04.2012
iVLAD

это будет iPhone 5. Сами посчитайте, сейчас 4-й месяц, а через 8 месяцев будет 12-й месяц и как вы помните 5-й Айфон обещали к концу года)
Я гуру математики)))))))))))

Ответить

iVLAD

13.04.2012
iVLAD

Но мне нравится идея с apple приставкой))))

Ответить

alexandrvrad

13.04.2012
alexandrvrad

iИнтрига...

Ответить

strelez7777

13.04.2012
strelez7777

Это будет робот, который заменит жену.

Ответить

Xirurg

14.04.2012
Xirurg

Беру 2-а робата и завожу 3-и любовницы)

Ответить

iliam

14.04.2012
iliam

Самая простая в использовании.

Ответить

Samsassin

13.04.2012
Samsassin

Наверное будет игровая приставка apple

Ответить

Kentech1

13.04.2012
Kentech1

О! Приекольно!

Ответить

tes

13.04.2012
tes

Интересно что же будет :)

Ответить

Gazzetta

13.04.2012
Gazzetta

Ждем-с

Ответить

Bender2012

13.04.2012
Bender2012

Био механический Стив Джобс

Ответить

cnaiper

13.04.2012
cnaiper

А может это костюм Железного человека управляемого с помощью Сири? Кто знает ведь сам Старк дизайнер:DD

Ответить

Fil9

13.04.2012
Fil9

Да а на груди светящийся яблочко

Ответить

Plitkayogurtfuck

13.04.2012
Plitkayogurtfuck

И на ладонях!)

Ответить

Kentech1

13.04.2012
Kentech1

Ага и шлем в виде лица Стива Джобса.

Ответить

cnaiper

13.04.2012
cnaiper

Было бы Прикольно!)

Ответить