В следующем году будем ходить с iPhone на 512 ГБ

Давайте поразмышляем вместе, зачем может понадобиться такой объем памяти на мобильном устройстве.

Есть большая вероятность, что в следующем году большинство флагманских смартфонов будут использовать сверхбыструю память формата UFS.

Но кроме невероятной скорости работы она готова предложить пользователя огромным по сегодняшним меркам объем памяти — целых 512 ГБ или в два раза больше, чем сегодня может быть установлено в iPhone.

На фоне слухов по поводу выпуска iPhone 8 в стартовых вариантах на 64 и 256 ГБ в 2017 году, появление версии на 512 в 2018 выглядит реалистично — аналогичную ситуацию мы уже наблюдали с iPad Pro.

Давайте поразмышляем вместе, зачем может понадобиться столько памяти. Мне самому сегодня и 128 ГБ на iPhone хватает с головой. А вам?

Источник: PA
Вернуться4091693
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

As95lan

12.03.2017
As95lan

16г хватает до ф.

Ответить

CheZy

11.03.2017
CheZy

Пользуюсь 7+ куча игр, видео, фото и тд свободно 72gb

Ответить

AngryGoblin

12.03.2017
AngryGoblin

Из скольких?

Ответить

rosswell

13.03.2017
rosswell

Из 64-х епт.

Ответить

Giovanni

11.03.2017
Giovanni

Пусть лучше в макбуки побольше ставят.

Ответить

AngryGoblin

12.03.2017
AngryGoblin

В отличие от телефона, в Мак можешь сам сколько нужно добавить. Все разъемы стандартные. Я менял "оригинальный" hdd на ssd в MacBook Pro за пару минут и без всяких проблем. А вот в телефон так не получится, к ещё один нюанс: большая память быстрее - вы платите не только за объём, но и за скорость. Так что брать 7-ку с 32 просто глупо. Нет денег - берите бюджетный андроид, есть деньги - берите НОРМАЛЬНЫЙ айфон.

Ответить

onedesperado

11.03.2017
onedesperado

128 Gb уже для меня мало! Несколько почтовых клиентов, которые непересиютавая шлют огромные объёмы информации, Apple Music, который я обожаю как дома так и в машине, фотографии, видео 4K, ребёнок, который просит скачать детские интеллектуальные игры. Технологии не стоят на месте! Облако в глуши с ужасным интернетом не спасёт, флешки из китая на мой взгляд китайские костыли!

Ответить

Oleg515

11.03.2017
Oleg515

У меня 6s plus 128, и знаете с одной стороны я вряд ли заполню столько места, но с другой, я ходил с iPhone 5 16 gb и это был ад, когда не можешь сделать фотографию, приходится что-то удалять и все время жалеешь что не добавил 100$ за больший объём памяти, теперь же я об этом не думаю, могу грузить дохрена песен, снимать уйму видосов в 4к и качать любые игры...ни о чем не жалею

Ответить

pvo-1

12.03.2017
pvo-1

Согласен полностью только у меня был 5s))) сейчас же стал использовать 7 плюс на 128гб. Загружен необходимый софт на 4 рабочих стола, 7 фильмов, куча фото, и осталось 59гб ну для меня это счастье так как на 16 гиг такого не получишь)))))

Ответить

ZirQ

11.03.2017
ZirQ

Что там следующий год. Через 10 лет будем ходить с 100 Тб. Очень актуальную тему подняли.

Ответить

Sabinin79

11.03.2017
Sabinin79

Был 3g 8g.После купил 4s 16g.После купил 5s 32g.И потом взял SE 64g.Хватает за глаза. Еще купил флешку (из китая) на 128g (универсальная ios-android-windows).Всем доволен и все устраивает.

Ответить

AnaertO

11.03.2017
AnaertO

16 на SE хватает за глаза . я думаю ответ на этот вопрос зависит от того сколько контента потребляет пользователь .

Ответить

StrangerSE

11.03.2017
StrangerSE

Хотел купить айфон на 8gb, но такого не было, пришлось брать на 16gb. Половина свободна, конечно.

Ответить

Maravelka

11.03.2017
Maravelka

Даёшь терабайт!!

Ответить

emiltion

11.03.2017
emiltion

Хорошая новость!!!

Ответить