The Lightning Dock - первая док-станция для iPhone 5 2012 года

Несмотря на вызванное у некоторых пользователей недовольство, новый iPhone 5 продается в рекордных количествах и по праву может считаться самым успешным iPhone.

К сожалению для всех производителей аксессуаров, iPhone 5 получил новый док-коннектор под названием Lightning, который существенно отличается от 30-pin док-коннектора, ранее используемого во всех iгаджетах.

С момента выпуска iPhone 5 Apple до сих пор не представила официальную док-станцию для нового смартфона и разработчики The Lightning Dock решили исправить эту ситуацию.

 

The Lightning Dock поставляется в трех вариантах корпусов: анодированном черном, алюминиевом или деревянном. Сама док-стация совместима как с iPhone 5, так и с новым поколением iPod Touch.

Для максимальной надежности разработчики The Lightning Dock реализовали модель с задней поддержкой смартфона, благодаря которой пользователи могут не опасаться за сохранность самого разъема. Деревянная версия The Lightning Dock стоит $24.95, в то время как за металлическую версию пользователям придется заплатить $34.95. Стоимость задней поддержки в док-станции обойдется пользователям в $5. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться124752100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hachumovgeorgii

09.10.2012
Hachumovgeorgii

Красивая

Ответить

Hayk56

08.10.2012
Hayk56

И весь длинный iPhone 5 будет держаться этим маленьким штекером?? Если сверху слегка надавить он сломается!!

Ответить

sattv71

08.10.2012
sattv71

Во мандец продают станцию и кней отдельно поддержку заднюю Ну тут же дураку понятно что её всёравно будут покупать ну и включите этот кусок пласмаски в цену нет же капиталисты одно готовое изделие по кускам умудряются продовать Чё тогда телик и к нему пульт отдельно не продовать

Ответить

Bayzet

08.10.2012
Bayzet

На вкус и цвет, как известно... Вот и пользуются этим г-да капиталисты. Что же в этом удивительного?

Ответить

Aleks70

08.10.2012
Aleks70

Хотелось бы чугунную,ввиде мишки или зайки

Ответить

Kirillzxc

14.05.2013
Kirillzxc

Я думал что Nokia собиралась закрыть свою кампанию

Ответить

metalist666

14.05.2013
metalist666

Телефон не айс конечно, да и винда пока слабовата. Если же говорить о пк, то лично мне 8 пришлась очень по душе, не понимаю, о каких проблемах при переходе может быть речь? По моему глупо говорить, что без пуска работать стало неудобно. Разве Вы так много им пользуетесь? Для выключения разве что, да и проще нажать кнопку на системнике, плюс на многих клавиатурах есть кнопка выключения. Ну а спорить о том что лучше, как всегда бессмысленно, мне айфон надоел например, жду когда приедет мой htc one.

Ответить

metalist666

14.05.2013
metalist666

Телефон не айс конечно, да и винда пока слабовата. Если же затрагивать пк, то лично мне 8 пришлась очень по душе, не знаю о каких проблемах при переходе может быть речь.

Ответить

Serkor666

14.05.2013
Serkor666

Очередная еботина ои нокиа!!!

Ответить

sanchoys

08.10.2012
sanchoys

Секси штучка :)

Ответить

Kommentator

08.10.2012
Kommentator

Такую док-станцию любой может сделать) кусок дерева просверлить и прикрепить лайтинг)

Ответить

AndrewSbor

14.05.2013
AndrewSbor

Пиво уже с отвинчивающейся пробкой делают, так что аксессуар не особо 8)

Ответить

Daymax

08.10.2012
Daymax

саморезы купи в каширском дворе))) там на любой вкус)))

Ответить

basyaLOL

08.10.2012
basyaLOL

Ты его ещё закрепи хорошенько, шоб не сломать при первом использовании

Ответить

nikssson

08.10.2012
nikssson

Одно неверное движение и конектор останется в телефоне!

Ответить

yamaksud

08.10.2012
yamaksud

Izvenite ya ne po teme stoit li kupit ayfon,esli da lutshe kakuy svet bi po sovetuetes,sposibo

Ответить

Maxmelka

08.10.2012
Maxmelka

Бери 5 айфон, не пожалеешь)

Ответить

Dimondc

08.10.2012
Dimondc

Лучше бы месяц подождал и купил lumia 920, по таким параметрам, как экран, камера, поддержка lte в России, карты, беспроводная зарядка и тд. Гораздо лучше, чем iphone 5

Ответить

S1tro

08.10.2012
S1tro

когда люмиа выйдет?

Ответить