SwipeShiftCaret – точное управление курсором 2012 года

SwipeShiftCaret – точное управление курсором 2012 года

Поставить курсор точно в нужное место, чтобы исправить ошибку в слове – задача, требующая терпения и сноровки. Твик из Cydia под названием SwipeShiftCaret предлагает более простой способ добиться желаемого. Используя жест свайп вправо или свайп влево, вы передвигаете курсор на один знак вправо или влево. Единственный недостаток – твик пока не работает в Сообщениях, но эта проблема может быть устранена с обновлением.

SwipeShiftCaret доступен для бесплатной загрузки в Cydia из репозитория Big Boss.

Источник: Планета iPhone
Вернуться28382100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

01.04.2012
purse2007

стоящий твик.Спасибо автору.

Ответить

Gregiii

04.03.2012
Gregiii

Блин как джейбркйкнуть айпод 4 и установить cydia или просто где ее скачать

Ответить

Pyko

16.02.2012
Pyko

А по мне обычная линза гораздо удобнее. Чувак с видео не всегда мог переместить курсор обосновав это тем, что делает свип неточно. Из чего слелал вывод - проще научиться работать с линзой, эффект будет быстрее. ИМХО

Ответить

Telec1

15.02.2012
Telec1

Вот и у меня такая де урунда. :( вилитает не по детски

Ответить

albert

15.02.2012
albert

Всем привет, установил и всё работает))) проблем ни каких нет, ни чего не вылетает, пока …))))))

Ответить

Ufimtsev

15.02.2012
Ufimtsev

Извинюсь а как ее скачать

Ответить

albert

15.02.2012
albert

В Cydia зайди и скачай)))) конечно если ты сделал джейлбрейк и взломал свой смартфон ))))

Ответить

demonlab

15.02.2012
demonlab

Установил, согласен довольно удобная примочка. Но после этого стал вылетать qip когда пытаешься написать сообщение выкидывает из программы. Провертье есть у кого-нить подобный глюк. После удаления твика qip работает нормально :(

Ответить

albert

15.02.2012
albert

Кстати как ты удалил этот твик ??? Спрашиваю на всякий случай)))

Ответить

demonlab

15.02.2012
demonlab

Через Cydia вкладка "установл пакеты". А вылитало именно когда хотел написать что либо в qip в других приложениях норм.

Ответить

albert

15.02.2012
albert

Слушай не догнал((( разложи по полочкам, как и где это всё находится???

Ответить

albert

15.02.2012
albert

Всё нашёл и разобрался;) спасибо.

Ответить

DK86-1

16.02.2012
DK86-1

Поставьте себе cydelete и некоторые твики ( которые появляются на спрингборде)можно удалять как обычные приложения.

Ответить

rastoday

15.02.2012
rastoday

Не видео, а вода прям

Ответить

baleon

15.02.2012
baleon

Да , курсоры вправо и влево могли бы iOSстроители слелать , попадать и выделять что либо не удобно . Хорошо вам , джейлбрекнутым , сделали фишку.

Ответить

Privet

15.02.2012
Privet

Я вчера сказал хотел тут посоветовать всем но меня опередили

Ответить

volgin7

15.02.2012
volgin7

Скока много текста в видео..

Ответить

volgin7

15.02.2012
volgin7

А так твик прикольный, поставил на iPhone 4)

Ответить