Стив Возняк в очереди за iPad 2012 года

Стив Возняк в очереди за iPad 2012 года

Сооснователь компании Apple Стив Возняк, как и в дни предыдущих релизов новых продуктов Apple, «отметился» одним из первых в очереди за новым iPad. На этот раз  в Лос-Анджелесе, где он был первым в очереди, сообщает AP.

Возняк отмечает, что в силу своего влияния разумеется мог бы покупать новинки (да и получать их бесплатно) без очереди, но он любит общаться с людьми и интересоваться их жизнью.

Напомним, что в 2010 году Возняк ночевал у Apple Store в Санта-Кларе (Калифорния) - караулил появление IPad , а также был первым в очереди за iPhone 3G в 2008 году. В день релиза iPhone 4S Возняка засняли ночующим в очереди у Apple Store в Лос-Гатосе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться134414300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andromedich

18.03.2012
Andromedich

Ты это,за Возняка слыхал? )))

Ответить

Galaxy888

19.03.2012
Galaxy888

Я с ним рядом в очереди стоял))

Ответить

Andromedich

18.03.2012
Andromedich

Америкосы до иого уж отупели,что стали делать рекламу, у этого Возняка давно уж есть апэд,а это так ради зрелищ

Ответить

iliam

18.03.2012
iliam

Ему делать нечего , вот он и стоит то за 4, то 4s , теперь за iPad new.

Ответить

Wow

18.03.2012
Wow

Че ему еще делать, денег как у дурака фантиков, в колледже преподавал компьютерную граммотность детям хотя мог в потолок плевать, авторитет конкретный в ит, балдеет дядька.

Ответить

UiUi

17.03.2012
UiUi

Молодец, оригинальный ход. И делает он это искренне! Он достаточно простой человек и использует такой ход для простого общения, ведь в силу своего имени ему просто трудно быть простым

Ответить

Grigorovich

17.03.2012
Grigorovich

В доме сильный был сквозняк, пока дверь не закрыл Возняк!)))

Ответить

Timoxa

18.03.2012
Timoxa

Молодец Вовочка,но тебя попросили ,вообще-то,принести доклад на тему "Второя Мирова Война".так что садись,2,не переведут тебя в шестой класс

Ответить

alt

17.03.2012
alt

Молодец Воз! Всегда был нормальным типом...;)

Ответить

maks48ru

17.03.2012
maks48ru

Дешёвка и показуха..

Ответить

DukeNukem

18.03.2012
DukeNukem

без него не было бы apple

Ответить

Nigerian789

17.03.2012
Nigerian789

Выйди вон!

Ответить

maks48ru

18.03.2012
maks48ru

Чеши в свою нигерию

Ответить

Covec

17.03.2012
Covec

красавчик, хоть не сильно зажравшийся...

Ответить

manro34

17.03.2012
manro34

... не, он просто толстый... ))))

Ответить

kapitan-1

17.03.2012
kapitan-1

Без сомнения, это прикольно.. Бесплатный пиар, поддержка нового продукта и все такое..

Ответить

bullet-1

17.03.2012
bullet-1

Ну хз, я этого типа не люблю.

Ответить

Pmaximich

18.03.2012
Pmaximich

Я тоже, почему-то. Наверное, потому что он демонстративно расхваливал ведроид.

Ответить

burbdamp

17.03.2012
burbdamp

0:49 SMS

Ответить

Kyzmith

17.03.2012
Kyzmith

Комментарий удален

Ответить

Anatole

17.03.2012
Anatole

У него тугриков поболее будет чем у нас всех взятых :).

Ответить

Zohan

17.03.2012
Zohan

Эх' не скоро к нам во Владивоок прийдет новы гджет!

Ответить

rix

17.03.2012
rix

А фамилия его Бородач?

Ответить

mityabelozerov

17.03.2012
mityabelozerov

Пошутил?

Ответить

Covec

17.03.2012
Covec

шутка минутка.

Ответить

Askarko

17.03.2012
Askarko

Эпл с их баблосами могли бы взять его в компанию,нет они жадные

Ответить

Wow

18.03.2012
Wow

Ему принадлежит частично Эппл, хоть он в ней и не работает.

Ответить

IgorFromRussia

17.03.2012
IgorFromRussia

Какую компанию ?

Ответить

alt

17.03.2012
alt

Он не хочет

Ответить

sekundator

17.03.2012
sekundator

Дешевый пеар.

Ответить

Tigra

17.03.2012
Tigra

Уважаю!!!
А теперь попробуйте представить наших зажравшихся чинуш в очереди?! Они только в Думе спать могут или в Ангри берд играть...

Ответить

supercat

17.03.2012
supercat

Чем тебе злые птички не понравились? Купить не можешь? Фуу,лошара

Ответить

Tigra

17.03.2012
Tigra

Лошара, речь не о птичках, а о очереди!!!

Ответить

manro34

17.03.2012
manro34

Возняк молодец...

Ответить

Wow

17.03.2012
Wow

Этот человек в принципе создал ПК, его заслуги в техническом плане гораздо большие чем Стива Джобса, без него не было бы Стива, как впрочем и наоборот. Единственный компаньен и друг Стива на начальном этапе развития компании.

Ответить

MrSteveJobs

17.03.2012
MrSteveJobs

Этот человек просто уважает Стива джобса, и считает, что он от других людей ничем не отличается!

Ответить

sipok

17.03.2012
sipok

норм тип

Ответить

Kolyan

17.03.2012
Kolyan

Он ещё и свою жену заставлял стоять в очереди? ))) вот молодца! )) впрочем где же очередь? Те 3-4 бомжа на заднем фоне???

Ответить

optimus89

17.03.2012
optimus89

Знаете от куда они взяли эту новость? 9to5mac!! Вот от куда! И эта новость была еще вчера!

Ответить

N111

17.03.2012
N111

))))))))

Ответить

Ssgws

17.03.2012
Ssgws

Вот так нужно свое детище поддерживать, вот это пример!

Ответить