Российские ритейлеры объявили цены на "официальный" новый iPad 2012 года

Российские ритейлеры объявили цены на "официальный" новый iPad 2012 года

Российские ритейлеры подтвердили дату старта официальных продаж нового iPad в России 25 мая, объявив цены на новинку, пишет газета "Ведомости".

В частности сообщается, что «Евросеть» будет продавать новый iPad в минимальной конфигурации (WiFi 16Gb) за 20 490 рублей, а в максимальной  (WiFi 4G 64Gb) - за 35 490 рублей. Объявленные цены других ритейлеров практически такие же: re:Store намерен продавать iPad 3 за 20 990 и 35 990 руб. соответственно, а «М.видео» — за 20 000 и 35 490 руб.

Также сообщается, что новый iPad впервые будет продаваться не только в сетях, торгующих электроникой, но и в фирменных салонах сотового оператора - МТС.

 

«М.видео» объявила, что снизит цену на iPad 2 с началом продаж новой модели. «С выходом новой модели цены на iPad 2 снижаются в среднем на 5000 руб.», — говорится в сообщении торговой сети. Сейчас самый дешевый iPad 2 на сайте «М.видео» предлагается за 14 990 руб., самый дорогой — за 21 990 рублей.

Apple стала поощрять скидки на морально устаревшие модели гаджетов в России лишь в прошлом году, при предыдущей смене поколений iPad. Как и во всем мире, российские ритейлеры снизили цены на все модели iPad с выходом iPad 2 на $100, или на 3000 руб., что составило 9-15% к продажной цене. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108173800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BloodOrg

26.05.2012
BloodOrg

В магазине Saturn (трц Vegas) iPad 2 (16Gb) стоит 14599 и 18999. iPad (new) от 20499 до 35499

Ответить

partizan19711

24.05.2012
partizan19711

ReStore как всегда "отличился".....

Ответить

Mostadont

23.05.2012
Mostadont

Дождались!интересно у new микрофон тоже сдохнет как и 2 ?

Ответить

JustMaxi

23.05.2012
JustMaxi

:D я свой 3 айпад 32gb+4g купил за 23000,

Ответить

Mario696

23.05.2012
Mario696

Где брал если не секрет?)

Ответить

posp

24.05.2012
posp

В Европе скорее всего

Ответить

VladVegas

23.05.2012
VladVegas

отлично! наконец куплю себе второй япад, в "новом" пока совершенно не нуждаюсь, а вот второй с такой скидкой мне в самый раз!

Ответить

bullet-1

23.05.2012
bullet-1

Пока в новом айпаде одни баги обнаруживают. Вон ща в них новые процессоры ставят, т.к. старые оказались не очень надежными, потом перегреваются они (это даже в Apple подтвердили), с вай-фаем проблемы также замечены... Лично я буду покупать новый айпад не раньше осени, тогда уж точно все баги и недоработки всплывут и будут исправлены. А пока второй айпад поюзаю, меня он вполне устраивает.
Пы.Сы. Хотя цена на новый айпад даже у офф. поставщиков вполне вменяема (честно говоря, зная наших официальных барыг, думал, она будет намного выше). Но я скорее всего, как и раньше, буду покупать не у них.

Ответить

NekkktO

23.05.2012
NekkktO

У пряморуких людей проблем с WIFI ноль, пользуюсь месяц новым айпедом, охрененный планшет)

Ответить

posp

23.05.2012
posp

Все то же самое

Ответить

AppleExpertDima

24.05.2012
AppleExpertDima

Тоже самое, никаких проблем! А перегревается только при задротстве после нескольких часов.

Ответить

posp

23.05.2012
posp

У меня новый Айпад куплен в первый день. Пока только 0,5 раза лагнул, а так работает без косяков и багов У меня все с ним прекрасно! А все эти новости из разряда желтой прессы

Ответить

bullet-1

24.05.2012
bullet-1

Ага. Не знаю еще ни одного пользователя гаджета, кто бы признался в его косячности ))

Ответить

posp

24.05.2012
posp

Я адекватный и , если бы он глючил, я бы это сказал

Ответить

Pages

23.05.2012
Pages

Обязательно куплю

Ответить

WorldWideChopper

23.05.2012
WorldWideChopper

www.appleavenue.ru Хороший магазин и цены невысокие :)

Ответить

Pages

23.05.2012
Pages

Цены хорошие, но я в Новроссийске, поэтому куплю в М. Видео

Ответить

WorldWideChopper

23.05.2012
WorldWideChopper

Ну да, я забыл уточнить что этот магазин расположен только в Москве :)

Ответить

Pages

23.05.2012
Pages

Все равно спасибо.

Ответить

bullet-1

23.05.2012
bullet-1

Такие цены на всей Горбушке ))

Ответить

Spiritinme

23.05.2012
Spiritinme

На горбушке уже месяц как продают новый пад в Макс варианте за 30 тысяч))) какие 35... За чтооооо)))

Ответить

zigulskiy

23.05.2012
zigulskiy

Переплачивать пять штук за Ростат?! Да нее...

Ответить

WindOfChange

23.05.2012
WindOfChange

Все, кому нужно было, уже купили за границей. А по таким ценам пускай сами покупают)

Ответить

WorldWideChopper

23.05.2012
WorldWideChopper

Сами у себя? :)

Ответить

WindOfChange

09.06.2012
WindOfChange

Именно) ну и еще те, кому лень возиться с покупкой за границие и те, у кого денег дофига и могут переплатить за девайс.

Ответить

Asd1122

23.05.2012
Asd1122

Наверное очереди бешеные будут стоять)))))),жадность родилась вперед наших торгашей

Ответить

teslok

23.05.2012
teslok

Хмм... Дешевле сездить в европу отдохнуть, купит айпад и вернутса назат за теже деньги...

Ответить

GurD

23.05.2012
GurD

5 баллов :)

Ответить

mymrikoff

23.05.2012
mymrikoff

Ну и шлибы они лесом со своими ценами... Куплю в инете или в Варшаву сгоняю

Ответить

WorldWideChopper

23.05.2012
WorldWideChopper

www.appleavenue.ru Магаз хороший, недавно там сам покупал свой iPad 2 :)

Ответить

Alexxx125

23.05.2012
Alexxx125

Нормальний ценник так то

Ответить

posp

23.05.2012
posp

Цены еще высокие, но идут в сторону снижения

Ответить

maxenael

23.05.2012
maxenael

Эт в каком месте в сторону снижения если второй стоил 31 а третий теперь 36?!

Ответить

posp

23.05.2012
posp

У нас в Перми рестор 64 GB+3G стоит 44!!

Ответить

sosphone

23.05.2012
sosphone

Гранату закинь им !! Новый бренд скажи им было яблоко теперь лимон , ;))

Ответить

posp

23.05.2012
posp

Я слишком добрый для этого P.S. 4S 64Gb белый за 45

Ответить