Рэпер Уилл-Ай-Эм "прокачает" камеру iPhone 2012 года

Смартфоны Apple отличаются одними из лучших камер среди множества аналогов на рынке. Однако известный американский рэпер и музыкальный продюсер Уилл-Ай-Эм (Will.i.am) собирается значительно улучшить камеру iPhone. 

На текущий момент известно, что специальный корпус под названием i.am+, в который вставляется iPhone, сможет увеличить разрешение камеры до 14-мегапикселей, а также позволит улучшить качество изображений за счет собственной оптики.

«В девайсе будет свой собственный сенсор и улучшенная вспышка. Подключение iPhone позволит превратить его в «гениальный девайс». Мы потесним рынок камер», - заявил Уилл-Ай-Эм в ходе интервью The Daily Telegraph.

Стоимость i.am+ станет известна во время официальной презентации, которая пройдет в Лондоне на следующей неделе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться237682000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dennis

26.11.2012
Dennis

Рэппер...

Ответить

Matwey

25.11.2012
Matwey

обьектив для айфон

Ответить

nahvalny

25.11.2012
nahvalny

Одно слово: румын!

Ответить

Devoyno2012

24.11.2012
Devoyno2012

Не верю я ему)

Ответить

Sash

25.11.2012
Sash

В штатах неграм вообще никто не верит, они как помесь хачей с цыганами, отвратительная смесь...

Ответить

Devoyno2012

25.11.2012
Devoyno2012

Расист)

Ответить

Sash

25.11.2012
Sash

Ja-ja ( нем )

Ответить

ParoOne

25.11.2012
ParoOne

Я заметил это, когда Обаму на 2-ой срок выбрали)

Ответить

Sash

25.11.2012
Sash

Так его негры и выбрали :/

Ответить

KaiFalcon

24.11.2012
KaiFalcon

Когда же интересно появится это чудо, сразу же куплю, как только выйдет

Ответить

MeIzmaylove

24.11.2012
MeIzmaylove

Насторожеено я отношусь ко все этим рэперам...

Ответить

KaiFalcon

24.11.2012
KaiFalcon

Ну не знаю, лично я уважаю Уилла, иногда и по скайпу болтаю с ним озо

Ответить

OleG4s

24.11.2012
OleG4s

Ну ты крууут) передавай ему привет, его альбом Songs about Girls крут)

Ответить

seregaxxx13

24.11.2012
seregaxxx13

Только что заметил что в ios6 удалили обои некоторые обои например планета "глобус"

Ответить

Pmaximich

24.11.2012
Pmaximich

Блин... Жалко... У меня с этой планетой связаны далекие радостные воспоминания. Когда у меня только появился ipod я их сразу установил. До сих пор помню как их ставил. И проходил с ними очень долго... Кот-нибудь, подскажите где их можно скачать пожалуйста.

Ответить

stnrus75

24.11.2012
stnrus75

Что камера лучше это так и есть

Ответить

Vort

24.11.2012
Vort

потесним рынок мыльниц :)
насчёт всех камер это вряд ли, физические данные зеркалок пока никто не обошёл...

Ответить

dima27001

24.11.2012
dima27001

Ну с таким размером оптики в смартфонах зеркалки никогда не обойдешь :)

Ответить