Ребенок был высажен из самолета из-за iPad 2012 года

Ребенок был высажен из самолета из-за iPad 2012 года

Трехлетний мальчик и его родители были высажены из самолета компании Alaska Airlines, когда ребенок устроил истерику из-за того, что у него отняли iPad.

В ожидании взлета, отец дал ребенку поиграть на планшете и, когда пассажиров попросили отключить все электронные устройства, попытался забрать его обратно. В ответ малыш поднял рев.

«Он кричал и извивался, и не хотел сидеть спокойно», - объясняет отец ребенка Марк Янчук. Разбушевавшийся ребенок не дал как следует пристегнуть себя ремнем безопасности, и командир экипажа велел семье покинуть самолет. Они повиновались и, в конце концов, вообще отказались от запланированной поездки, хотя им было предложено лететь следующим рейсом.

Представитель авиакомпании так прокомментировал ситуацию: «Безопасность пассажиров стоит для нас на первом месте. Мы сожалеем о неудобствах, доставленных семье Янчук, однако экипаж самолета был вынужден направить их на другой рейс, поскольку родители не смогли надежно пристегнуть ребенка, как того требуют правила. Особенно экипаж был обеспокоен тем, что ребенок несколько раз ложился поперек сиденья, причем ремень безопасности оказывался около его горла».

Похоже, для современных трехлеток родители больше не указ.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться85685200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yorke

05.06.2012
Yorke

Он будет устанавливать сейчас
Все игры

Ответить

KaTuShKaOrEl

05.06.2012
KaTuShKaOrEl

А если поставить Авиационный режим что будет? :-)

Ответить

leo

05.06.2012
leo

Ну и мордаша

Ответить

dahouste

04.06.2012
dahouste

правильно нехер летать , ездите поездами ОАО РЖД)

Ответить

JackDeniels

04.06.2012
JackDeniels

Это был Фокин Сашко

Ответить

Pmaximich

04.06.2012
Pmaximich

Точно)))

Ответить

strelez7777

04.06.2012
strelez7777

А скотч на что?) укол Успокоительного, хлороформ наконец.

Ответить

Budha

04.06.2012
Budha

А в авиа режим не судьба перевести IPad.

Ответить

viking87

04.06.2012
viking87

Сейчас это не имеет значения, требуют отключить любые устройства и вытащить наушники

Ответить

Saddy

04.06.2012
Saddy

Только на взлете и посадке. В остальное время можно пользоваться в авиа режиме)

Ответить

viking87

11.06.2012
viking87

Ну если уж досконально то да :)

Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

дело не в ipad а в том что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Ответить

WaniA

04.06.2012
WaniA

Но он то не был пристёгнут,потому что у него отняли iPad. Отняли iPad, завел истерику, не давал себя пристегнуть. В данном случае дело было в iPad

Ответить

annielol

04.06.2012
annielol

В топку даааа! Летаю часто ,пользуюсь телефоном,сижу в вай-фае! Все это чушь! Прекрасная отговорка в случае катострофы:из-за сбоев,вероятно был включен один телефон. Лапшу на уши людям вещают. Потому что не могут списать либо на старый самолет ,либо на плохого пилота. Все просто

Ответить

Bullz

04.06.2012
Bullz

Это когда за рулем, на скорости >190, долбо..идиот поднимает руки с криком: "смотри, как я могу".. С ним ближайшие 7 секунд ничего не происходит и впредь он всегда ездит, не держась за руль.

Ответить

Crazyvad

04.06.2012
Crazyvad

Не мети пурги, сказочник! Еще они докурили траву, улюбили всех стюардесс, радиста и второго пилота. Убей себя об стену, чудо. Самолетом хоть летал когда-нибудь?

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

Это же в целях безопасности..

Ответить

benefon66

04.06.2012
benefon66

Жопу нужно было ему надрать. Вмиг бы успокоился

Ответить

Kain

04.06.2012
Kain

Вот вот... Отхлестал бы задницу ремнём и сидел бы тихо весь полёт. А так сами балуют и растят капризных идиотов, от которых потом сами завоют.

Ответить

Shiplan

04.06.2012
Shiplan

Знаешь, дети от этого ещё больше начинают орать

Ответить

andrushasaan

04.06.2012
andrushasaan

зато потом когда говорят: "замолчи или еще раз хочешь?" дети вмиг успокаиваются.

Ответить

Maksizub

04.06.2012
Maksizub

Ну ну

Ответить

Regilus

04.06.2012
Regilus

Вроде бы уже признавали, что электронные устройства не оказывают никакого воздействия на приборы самолёта. Пора уже прекращать заниматься ерундой и в т.ч. мучить маленьких детей.

Ответить

Bender2012

04.06.2012
Bender2012

Вообще то воздействуют,только современная авионика экранирована,но в целях дополнительной безопасности правило никто не отменял

Ответить

Appledrocher

04.06.2012
Appledrocher

Нахрен баловать

Ответить

oem47i

04.06.2012
oem47i

iPad теперь виноват.

Ответить

andyp

04.06.2012
andyp

Там уже давно родители не указ своим детям. Ювенальная юстиция скоро и до России доберется

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

Указ, но в Америке не было бы таких законов, если бы в России не было бы таких передач, как передачи по Первому, России, НТВ, Рен ТВ, где носят одни сплетни и говорят про людей, которые избивают своих детей так, что те не то что говорить, ничего не могут... Они лишают их жизни, будущего... тупые пьяницы... И поэтому надо сравнить, где Америка, где Россия.. У нас даже продукты apple появляются последними...

Ответить

matizru

04.06.2012
matizru

Всетки я тебя убедил о второсортности рынка) Как на говно, как на говно...)

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

Ну не на всех же он так смотрит))

Ответить

matizru

04.06.2012
matizru

На людей нет, но на рынок еще как)

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

Насчет рынка я согласна)))

Ответить

matizru

04.06.2012
matizru

Ты девушка)) как приятно видеть, что прекрасному полу не все равно и нечужда техника аппле))

Ответить

mardison

05.06.2012
mardison

Ооооу... Не ожидала))

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

А я то как не ожидал))))

Ответить

mardison

05.06.2012
mardison

Почему это?)

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Такой глубокий анализ рынка можно ожидать от гика мужского пола, но никак не от девушки)

Ответить

mardison

05.06.2012
mardison

Хм, это странно и подозрительно.. Не правда ли??)

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Ну да, а вдруг ты потный волосатый гей?!!

Ответить

mardison

05.06.2012
mardison

Ооооу!!... Не до такой же степени подозрительно)))

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Да, прости. Перегнул палку)))

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Ничего, бывает)))

Ответить

ipodfan

04.06.2012
ipodfan

Да, если бы они ему тупо ремня в самолете дали, то их бы затаскали по судам и ребенка отобрали бы из семьи за плохое родительство. Ребенка вообще у них наказывать нельзя. Идиотизм полный.

Ответить

Irobat

04.06.2012
Irobat

И наказать можно и по судам не затаскают,если это делать корректно. А Янчук похоже ближе к Украине чем к Америке

Ответить

DK86-1

04.06.2012
DK86-1

После поколения пепси, следует яблочное и дроида...

Ответить

Maksizub

04.06.2012
Maksizub

А что же будет потом?((( мне страшно....

Ответить

Di8787

04.06.2012
Di8787

Авиакомпания попадет еще на пару лимонов. Америкосы просто так не оставляют такое)))))

Ответить

Warwar

04.06.2012
Warwar

Идиоты?

Ответить