Представлен концепт iPhone 6 2013 года

Представлен концепт iPhone 6 2013 года

Мы уже неоднократно сообщали о том, что iPhone 6 получит экран с диагональю в 4,6-4,8 дюймов. Эту теорию решили подтвердить в своем концепте будущего смартфона дизайнеры Гонкало и Джо Мадурейра. Создав данный концепт, создатели выложили свой проект на видеохостинг YouTube.

Концептуальный iPhone 6 получил 4,6-дюймовый экран с разрешением Full HD. Камера в новом смартфоне может быть так же улучшена, получив разрешение в 12 мегапикселей. Размеры корпуса iPhone 6 так же будут увеличены по сравнению со своим предшественником iPhone 5s.

Однако, рассуждать об iPhone 6 пока еще рано, ведь новые iPhone 5s и iPhone 5c только лишь начинают свое шествие по мировым рынкам. Россияне смогут приобрести «яблочные» смартфоны уже в эту пятницу, 25 октября.

Источник: inRumor
Вернуться36407576812
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freegkz

23.10.2013
Freegkz

В пятерке они добавили ряд иконок в длину а на 6 наверно в ширину)))

Ответить

polo

21.10.2013
polo

начелось, целые год тепер будут обсуждать то это то дргуое, а вет не кто неугодал 5s

Ответить

Vovan544

21.10.2013
Vovan544

Мне плевать на вид. Мне нужны новые технологии. К примеру. Полное голосовое управление. (Какая погода сегодня?;какой курс валют? И т.д) Вот это я понимаю-Новые Технологии. А то штампуют каждый год. Лишь при этом прибавляется число с цифрой. И топтание на месте.

Ответить

Lens

21.10.2013
Lens

А сири на кой тебе тогда?

Ответить

Oberst

21.10.2013
Oberst

Люди это всего лишь концепт, абсолютно не факт, что в представлении apple он будет именно таким. Экранчик правда порадовал, отлично выглядит без полосок по краям.

Ответить

ISLAM

21.10.2013
ISLAM

А что Кнопка хоум старый ???))

Ответить

shponglov

21.10.2013
shponglov

Авторы концепта даже не сомневаются в возвращении кнопки Home

Ответить

mad7735

21.10.2013
mad7735

Самсунг голимый

Ответить

iserega

21.10.2013
iserega

Этот концепт из архива достали? Такой дизайн концепта уже был давно, что-то после "пятёрки" сразу. Отличительная черта это дисплей от края до края, без боковых рамок и тут, на Планете, дикая полемика разгорелась плохо это или хорошо. Прошло время и "лыжи" спёрли эту идею в свой LG G2, его сейчас во всю рекламируют по телеку. Какой же это концепт??? Лажа от "лыжи"!

Ответить

shponglov

21.10.2013
shponglov

И какой тогда чехол придется одевать, вряд ли он сможет защитить боковые грани от падения.

Ответить

KONSTANTINOS

21.10.2013
KONSTANTINOS

Началось.Может сразу начнем про iPhone 9 концепт создавать.

Ответить

CIA

21.10.2013
CIA

Новый концепт со старой ios:)

Ответить

boris84

21.10.2013
boris84

Как по мне будет что то "вау эффект" по этому в 5s особо ничего не изменили по сравнению с 5 , заняты 6

Ответить

igorr07

21.10.2013
igorr07

Правильное решение. Не купил 5 потому что он какой то маленький. Дамский. И экран маленький. Пальцы в буквы не попадают. А вот 6 будет само то. Я так думаю....)

Ответить

Sergier

21.10.2013
Sergier

Пошел свой концепт придумывать!

Ответить

Bender2012

21.10.2013
Bender2012

Беру

Ответить

SCHMITZ

21.10.2013
SCHMITZ

Как надоели эти концепты...сейчас каждый,даже маленький ребенок уже может сделать свой концепт в стиле apple сидя у себя дома...быстрее,тоньше...мне кажется...я уверен,что подобные издания попросту не должны обращать внимания на такую ерунду...концепт концепт концепт

Ответить

iRemix

21.10.2013
iRemix

Господи, кому нужна такая лопата!? бррр..
Пусть новый дизайн, но не стоит увеличивать его в ширь!

Ответить

shponglov

21.10.2013
shponglov

Ну а если машина увязнет в песке и нужно будет откопать, а лопата не всегда есть в багажнике.

Ответить

sheeezik

21.10.2013
sheeezik

Ага, и старая кнопка home с квадратиком

Ответить

MisterDoctorProf

21.10.2013
MisterDoctorProf

Люди хотели бы увидеть совершенно новый дизайн. А это скорее айфон 5ss

Ответить

fishka1981

21.10.2013
fishka1981

Лопата

Ответить

Krasnodar23RUS

21.10.2013
Krasnodar23RUS

Вот такой телефон и надо ждать,а не брать что дают. Я так и так 5 не собираюсь менять. Не вижу смысла. LTE связь-да пусть операторы вначале 3G замутят как следуют. А сенсор для молодёжи нужен девочкам показывать.

Ответить

TeMnY

21.10.2013
TeMnY

?Apple? чертовски крут ????????????

Ответить

Krasnodar23RUS

21.10.2013
Krasnodar23RUS

Крут как у моего кота хвост.

Ответить

AlEign

21.10.2013
AlEign

Рост размеров неизбежен. Грядет эра лопат.

Ответить

Riball

21.10.2013
Riball

до лопаты дойдем,затем на тонкие полоски перейдем-факт!

Ответить

AleksZorg

21.10.2013
AleksZorg

Ребятки, все это лишь компьютерная графика, реальная шестерка, будет другой.

Ответить

azog

21.10.2013
azog

Вот не поддерживаю! Либо нет граней везде и сверху и по бокам, либо что то должно быть и там и там, а то как то не вяжется...

Ответить

master-3

21.10.2013
master-3

Ой беру беру !

Ответить

Daq

21.10.2013
Daq

В рот берешь что ли ????

Ответить

ssurpriz1

21.10.2013
ssurpriz1

Aaax xa xa xa:-)))) do pojaluy ona yje vzyala v rot, raz molchit

Ответить

Daq

21.10.2013
Daq

А ты по ходу хочешь чтоб я тебе дал в рот ?!

Ответить

Dios

21.10.2013
Dios

А у тебя есть что давать?

Ответить

Daq

22.10.2013
Daq

Да :-) хорошо что спросила ! 21 см )))) тебе пойдет такой размер ?!

Ответить

stargazer

20.10.2013
stargazer

Прикольный! Только не учтён тот факт что в iPhone 6 будет установлена iOS 8, которую Джони Айв нарисует карандашом, с монохромными иконками. А так вполне ничего себе.

Ответить

Caspers

20.10.2013
Caspers

Что то подобное ждал в этом году , но к сожалению........

Ответить

Dovrick

20.10.2013
Dovrick

Конечно Apple делает самый качественный продукт, спору нет, но бесит то что по два года один и тот же дизайн пихают. А 5c так вообще три шага назад и все молчат, прямо как в той сказке " А король то голый!". взял себе и 5s и note3. Ноут 3 первый из андроидов по плавности и скорости не уступает ифону. У ифона откровенно маленький дисплей

Ответить

sattv71

21.10.2013
sattv71

Поддерживаю , и добавлю все рассказы про тормоза андроида можно уже ни писать ни когда, их нет . А есть куча преимуществ таких как более высокое разрешение экрана 1920 вместо 720 у айфона . Присутствие во многих моделях ЛТЕ . И соответственно большую диагональ дисплея . И не надо говорить что хватает . Раньше лампового телевизора с его диагональю тоже всем хватала а сейчас лично мне 55" уже мало хочу 65 . Так и с телефонами .

Ответить

daniilgorshkov

20.10.2013
daniilgorshkov

Нравится, но HTC one напоминает сильно

Ответить

Svetlon

20.10.2013
Svetlon

Не хочу, не нужна большая диагональ. У меня тут знакомый решил с айфона спрыгнуть на Андроид. Купил ноте 3. Главная претензия: одной рукой ничего сделать НЕВОЗМОЖНО.
Как угодно, но мне это важно. На ходу ответить, написать по быстрому сообщение, посмотреть что новое в почте, да много всего.

Ответить

Planetlphone

21.10.2013
Planetlphone

Специально для вас в параметрах есть управление одной рукой. На првом, втором и третьем ноутах никогда не было проблем с управлением. Смотрю, читаю, пишу все с помощью большого пальца. Подгоните под себя немного и вам будет вполне удобно. Видимо вы реально не знакомы с внутренними настройками Note3 по оптимизации работы одной рукой, коль пишете такую глупость.

Ответить

IamPinch

20.10.2013
IamPinch

Размер корпуса бы оставить, а экран без рамки (по бокам), ну и чуток в высоту увеличить, и хоум сенсорную..вообще супер)

Ответить

mik173

20.10.2013
mik173

На самом деле, не рано ли концепт представлять. Ровно месяц прошел от начало продаж.

Ответить

atrius

20.10.2013
atrius

Концепт это то чего никогда не будет

Ответить

iPhoneIssa

20.10.2013
iPhoneIssa

Супер ваше классный????????????????

Ответить

pete

20.10.2013
pete

Просто бомбон!! Размер как у 5, только экран больше за счет рамки. Еще б фаршнули его батареей и памятью!

Ответить

pr2006

20.10.2013
pr2006

Кнопку Home вернут? :)

Ответить

pete

20.10.2013
pete

Думаю этот прототип делали до релиза 5s, поэтому хоум у них с квадратиком и не сенсорная

Ответить

Rts555

20.10.2013
Rts555

Абалденно! Куплю сразу

Ответить

SikeLLa

20.10.2013
SikeLLa

Без рамки по краям это круто, но вот размеры самого смарта трогать не стоит

Ответить

iWolf

20.10.2013
iWolf

Как раз для моей бабушки. Крупнющие иконки как раз для слепошарых

Ответить

nikssson

20.10.2013
nikssson

Фантазии хватает только на увеличенный экран?! Печально....

Ответить