Появились новые фотографии упаковок iPhone 5C 2013 года

Появились новые фотографии упаковок iPhone 5C 2013 года

По мере приближения официальной презентации iPhone, которая состоится 10 сентября, в Сети появилось несколько новых фотографий, демонстрирующих упаковку и сопровождающие материалы пластикового iPhone 5C. Упаковки на этих фотографиях полностью совпадают с теми, которые были показаны при прошлой утечке.

Как можно увидеть на фотографии, похоже, что у iPhone розовые обои и розовая задняя крышка корпуса. Фронтальная панель у телефона черного цвета. Устройство упаковано в белую пластиковую коробку с логотипом Apple и прозрачной верхней крышкой.

Дополнительные фотографии показывают сопровождающий материал для iPhone 5C, включая руководство по использованию и "скрепку" для извлечения SIM-карты. Материалы печатаются на бумаге с закругленными углами, которая совпадает по форме и размерам с пластиковой коробкой, в которую они будут упакованы.

Источник: 9to5Mac
Вернуться18513421819
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Borgholm

02.09.2013
Borgholm

вот это толщина) останусь с пятёркой если это он)

Ответить

Eternal

02.09.2013
Eternal

Батва.Еще помню что iphone всегда выходил в картоных коробках а не в пластмассовых это похоже на ipod

Ответить

vrt

02.09.2013
vrt

ужас какой

Ответить

zionlion22

02.09.2013
zionlion22

Нет! Нет! Только не розовый! Неееет! Я надеюсь это фейк! Ибо розовый с черным выглядит просто ужасно!!

Ответить

next88as

02.09.2013
next88as

Момнений))) ахаха. Сомнений

Ответить

next88as

02.09.2013
next88as

Уже момнений ни у кого нет что именно так все и будет. Даже сил нет ворчать что утечки убивают всю интригу

Ответить

Sg

02.09.2013
Sg

Поросята да и только

Ответить

cabayashi

02.09.2013
cabayashi

для любителей радужных единорогов...

Ответить

nikita2012

02.09.2013
nikita2012

Фейк

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Да ладно, это же только несколько розовых смартов, что вы переживаете? Они же не все розовые выпускать будут, там еще и другие цвета будут! )))

Ответить

mkorol

02.09.2013
mkorol

голубые, например.

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Ну, кому что нравится... Если ты так голубого ожидаешь )))

Ответить

and71

03.09.2013
and71

Не знаю мне ты написал или нет , но мне эти телефоны не совсем нравятся. Это так , тебе к сведению. У меня "пятёрка". И хватит сейчас другую новую купить , если стоить того будет. А "старую" жене отдам. А вот тебе уважаемый , ко врачу точно нужно на приём сходить , раз тебя так цвет этот беспокоит !!!!! Это паранойя.... Или хуже что. Меня интересует сам телефон. А не то какого он цвета. И поверь мне -на эти " бюджетные" (если так можно их назвать) телефоны , найдутся много желающих !!! Кто-то их ждёт. А цвет...так это тебе ко врачу ! Тебя наверное маленького в розовое заворачивали ?!? Ха-ха-ха.....

Ответить

KONSTANTINOS

03.09.2013
KONSTANTINOS

and71,поддерживаю.

Ответить

and71

02.09.2013
and71

Больной вопрос ????

Ответить

Vertigo

02.09.2013
Vertigo

Например красный, например зеленый, например белый, и возможно даже черный!

Ответить

anjar1967

02.09.2013
anjar1967

Да уж, продукт становится все педрильней и педрильней:) Тренд понятен...

Ответить

Vertigo

02.09.2013
Vertigo

А ты наверное голубые джинсы не носишь? Они вроде тоже не больно смахивают на супер- мужскую одежду.

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Умыл чувачка. Уважуха ))))

Ответить

mik173

02.09.2013
mik173

А они че , все с включенном состоянии идут, во прикол то?!

Ответить

Smart088

02.09.2013
Smart088

Это наклейка! че айпод никогда не покупал!

Ответить

mik173

02.09.2013
mik173

Не , Айпод не покупал, Айфон и Айпад есть, Айпод не покупал и не собираюсь, музыку можно и на телефоне слушать!

Ответить

mik173

02.09.2013
mik173

Ну и че с этого, мне что радоваться и плясать?!

Ответить

Koteguar

02.09.2013
Koteguar

Розовый и пахнет как будь-гум!

Ответить

Dapple

02.09.2013
Dapple

а у нас в таше уже есть

Ответить

Lukewamboo

02.09.2013
Lukewamboo

На предпоследней фотке видно что надписи абсолютно разные на обеих бумажках, сам текст размыт но по форме его это видно... Может это так и надо но я думаю что это очередной фейк

Ответить

VeneDict

02.09.2013
VeneDict

Это 2 одинаковых листа, просто на разных языках. Например, аппарат для Канады может иметь 2 таких листа на английском и французском языках.

Ответить

rainfix

02.09.2013
rainfix

Обои розовые выглядят неправдоподобно, хочется верить что это фейк от эпла

Ответить

Xanter

02.09.2013
Xanter

Похоже на правду...
В таком случае Айпод тач 5 уже не нужен будет если будет бюджетный Айфон с начинкой 5 Айфона и цветами корпуса пятого тача.

Ответить

macman

02.09.2013
macman

В тачи надо ставить качественные ЦАПы а не то гуамно, что сейчас и тогда он будет нужен еще как!

Ответить

Pad2G

02.09.2013
Pad2G

Привет iPhone C, пока iPod touch

Ответить

WAlexandr

02.09.2013
WAlexandr

С негаснущими розовыми дисплеями :))))

Ответить

Leonid4444

02.09.2013
Leonid4444

А теперь банановый....)))))

Ответить

denis84

02.09.2013
denis84

...через полгода пол Москвы будут ходить с такими,девочки..."мальчики" тоже некоторые..

Ответить

denis84

02.09.2013
denis84

Неее,ну розовый это уже перебор господа... Хотя...,главе корпорации Apple виднее и ближе по состоянию души и тела такой цвет.)))

Ответить

Vertigo

02.09.2013
Vertigo

Ну хватит уже завидовать и думать о том у кого какая ориентация. Настоящим натуралам, до этого как до звезды!

Ответить

Garfik

02.09.2013
Garfik

Опять??? Да сколько ж можно одно и тоже...

Ответить

ustas

02.09.2013
ustas

Я чет не догоню... Они что с беттой идут??? Семерка то еще до ума не до ведена!

Ответить

HOH

02.09.2013
HOH

Да , сейчас на них стоит бета. 10 будет уже 7 ось

Ответить