После релиза iPad 3 выпуск iPad 2 будет продолжен 2012 года

После релиза iPad 3 выпуск iPad 2 будет продолжен 2012 года

Если данные о запланированных поставках, предоставленные Digitimes, соответствуют действительности, то iPad 2 продолжит свое существование после релиза iPad 3 на правах бюджетного устройства.

Сообщается, что в течение 2012 года для iPad 2 будет поставлено около 25 млн сенсорных панелей – значительно меньше тех 48 млн, что были поставлены в прошлом году, но это по-прежнему существенное количество. Между тем, для iPad 3 в 2012 году будет произведено 40 млн панелей с разрешением 2048x1536.

«Источники информируют, что поставки панелей для новой версии iPad будут увеличиваться и достигнут 6-7 млн в первом квартале 2012 и 10 млн – в третьем. В то же время поставки панелей для iPad 2 уменьшились с 16 млн в третьем квартале 2011 до 10 млн в четвертом, а в первом квартале 2012 не превысят 7-8 млн».

По некоторым сведениям, после релиза нового планшета минимальная цена на iPad 2 составит $399 или еще меньше.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться83561700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Markushap

18.01.2012
Markushap

А iPad1 будут выпускать

Ответить

kaphone

18.01.2012
kaphone

iPad 3 - вещь на которой все помешались! А в нём как и ситуация с iPhone получится, будет сири и iOS 5.1 которую на 2 iPad можно будет установить. Только сири на втором будет не хватать

Ответить

stanly1976

18.01.2012
stanly1976

У меня iPod Touch 4G, iPad 2 не покупаю из тех соображений, что зерно на экране видно, что называется невооруженным глазом. Во всем остальном на сегодняшний день это лучший планшет!!!

Ответить

Kalash102

18.01.2012
Kalash102

Экран айпада большой и его не надо близко держать к глазам,да первые пять минут ты будеш видеть разницу с ретиной,потом перестанеш

Ответить

ZveZdec

18.01.2012
ZveZdec

Глазастый, зерна видешь. Ну в целом айпод и айпад фактически одно и тоже, да?)

Ответить

azog

18.01.2012
azog

Такое впечатление, что вы кроме iPad ни чего в руках больше не держали... Ни чего ни хочу сказать против iPad тем более на яблочном форуме, но лучше есть и со временн становится все больше и больше, другой вопрос кому что нравится))

Ответить

Blaze

18.01.2012
Blaze

Прежде чем купить ipad2,поюзал все что дороже 15000,ничего не вставило,а от гэлэкси таба последнего,чуть не стошнило!!!

Ответить

tjomau

18.01.2012
tjomau

или у кого на что хватило/

Ответить

ASoTik

18.01.2012
ASoTik

у iPad нет конкурентов. Абсолютное большинство людей выбирает iPad, а это что-то, да значит..., но опять же, свое мнение Вам не навязываю.

Ответить

chepur

18.01.2012
chepur

Только из-за зерна пользуешься айподом и не покупаешь айпад?!)))

Ответить

Blaze

18.01.2012
Blaze

Пользуюсь ipad 2,это лучший на сегодняшний день планшет,и я думаю года два он еще будет актуален!!!

Ответить

Kolins

18.01.2012
Kolins

Ктож спорит))

Ответить

Respect080

18.01.2012
Respect080

Сказом так, я уже старый сторонник яблока, ну наверное как и многие здесь впервые заразились с афона "помню привезли из Америки 2G-бля.... что за чудо" потом третьи несколько штук, четверты и наконец iPad. И вот сегодня утром идя на работу я задумался о глобально как думают многие о том как раньше обходились без сотового телефона так я подумал о том, как я раньше обходился без apple, и действительно если бы apple направило свое производство на всю бытовую технику то несомненно я бы все сменил и думаю, что не один я. Реально друзья, я не могу сказать точную цифру но не один десяток друзей, знакомых я подсадил на apple... Некоторые изначльно заморачивались и зачастую зае...ли че да как?)))) но через недельку, вторую реально понимали что нет равных apple.

Ответить

sagr

20.01.2012
sagr

Как сказал мой знакомый: если бы Apple выпускали бы унитазы, они бы тоже расходились как пирожки...

Ответить

Vizualizator

18.01.2012
Vizualizator

Полностью согласен. Попробывав Apple понимаешь, что все генельное, просто. +1

Ответить