Почти треть мобильных пользователей планируют покупку iPad 3 2012 года

Почти треть мобильных пользователей планируют покупку iPad 3 2012 года

В соответствии с новым докладом, опубликованным в пятницу, примерно треть пользователей мобильной сети утверждают, что они твердо настроены на покупку iPad 3.

Компания независимой сети мобильной рекламы InMobi провела опрос 689 американских мобильных пользователей. InMobi утверждает, что в группу опрошенных «вошли представители всех основных платформ на американском рынке, в том числе Android и iOS». Таким образом, согласно результатам опроса, примерно треть пользователей настроены на покупку iPad 3. Объемы продаж Apple значительно увеличатся с выходом нового планшета, ведь 44% опрошенных купили бы его уже сейчас, если бы он был представлен на рынке.

Вице-президент и управляющий директор inMobi в Северной Америке Анна Фрисби объясняет в докладе, что iPad 3 является не единственным планшетом Apple, который мог бы увеличить продажи компании: «…Интересно, что 65% тех, кто намерен купить iPad 3, подумывают о покупке iPad 2 по сниженной цене».

 Цены могут реально изменить ситуацию на успех iPad 3 в сравнении с его предшественниками - особенно если слухи о повышенной стартовой цены окажутся правдой.

Исследование показало, что, по крайней мере, половина опрошенных намерена купить iPad 3 и заплатить при этом более $500. Тем не менее, если стартовая цена составит $599, 57% собираются сделть в пользу предшествующих моделей iPad по меньшей цене.

Источник: Планета iPhone
Вернуться86042000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Varlaam

05.03.2012
Varlaam

Невижу смысла покупать сразу, т.к. приложений достойных пока нет и появится их достаточно только к лету. Второй айпад еще толком неиспользует свои мощности, так десяток приложений и все. Гнаться для того чтобы понтанутся это несерьезно.

Ответить

VadimIn

05.03.2012
VadimIn

Полностью согласен!!!

Ответить

Ermek

05.03.2012
Ermek

У меня вопрос может не по теме.
У меня 4с при легком постукивании в районе камеры может даже по середине внутри айфона что гремит несильно. Только если прислушаться. У жены 4 но там все тихо до этого у меня тоже была 4 даже после падений на асфальт была тишина. А 4с даже на ковер еще не ронял, кто знает подскажите что это гремит.

Ответить

iSlava

05.03.2012
iSlava

У меня такая же фигня на 4 с...

Ответить

BES777

05.03.2012
BES777

Такой случай обсуждали, гремит камера, но это только на 4S, всё это нормально не заморачивайся:)

Ответить

TheDragons

05.03.2012
TheDragons

У меня так же... Тож не пойму что это(((

Ответить

TriXaizert

05.03.2012
TriXaizert

У меня так изначально было, друг сказал, что это деталька для вибрации! Вроде так и должно быть...

Ответить

Sorry15

05.03.2012
Sorry15

Гарантийный случай!! Иди в restore

Ответить

AVATAR100500

05.03.2012
AVATAR100500

Посмотрим что он из себя будет представлять)
Хотя я всегда так говорю, а потом покупаю! Всегда все на высоте!

Ответить

xxx05x

05.03.2012
xxx05x

да нафиг он здался. лучше iPhone

Ответить

igor237

05.03.2012
igor237

Это разные устройства. Ты попробуй сначала...

Ответить

xxx05x

18.04.2012
xxx05x

у меня как бы есть ipad2 по этому так и говорю. Желею что купил его. iPad это iPod ток гобариты больше. Не iPod более мобильнее.

Ответить

Pogipi55

05.03.2012
Pogipi55

Нее я не буду лучше 4 айпэд куплю потому что и 2 еще нормальный до и достаточно мощный

Ответить

manro34

05.03.2012
manro34

... я тож планирую... но пока дождёшься его в России, борода отрастёт (((

Ответить

igor237

05.03.2012
igor237

Какая борода? 3 недели после начала продаж в Европе и он здесь по удобоворимой цене. Если есть желание переплачивать барыгам-официалам то 2 месяца. 2 Пэд в конце мая официально притащили

Ответить

BES777

05.03.2012
BES777

У меня борода через неделю фигарит, на Хаттаба начинаю походить:)

Ответить

strelez7777

05.03.2012
strelez7777

Как у нас появится, сразу куплю.

Ответить