«Параллакс» можно отключить или скрытые настройки iOS 7 2013 года

«Параллакс» можно отключить или скрытые настройки iOS 7 2013 года

Очередную очень полезную для пользователей лазейку в iOS 7 обнаружил блогер Хамза Суд. Он решил покопаться в смартфоне с обновленной операционной системой и наткнулся на настройки анимации, которые позволят, при желании, отключить эффект «параллакса» или же вовсе убрать все иконки с экрана девайса при разблокировке устройства.

Кроме контроля за анимацией системы, данный «отсек» iOS 7 позволяет активировать уникальные жесты для пользования смартфоном. Поскольку функция скрыта от глаз обычных пользователей, неудивительно, что нам о ней ничего не сообщали. Видео с подробным визуальным описанием находки смотрите чуть ниже.

iOS 7 стала общедоступной меньше месяца назад. За это недолгое время жизни она успела уже многим надоесть, кого-то восхитить, а кого-то и вовсе укачать. Большое количество багов седьмого поколения операционной системы исправляется Apple как можно быстрее, вероятно, скоро и эта функция станет недоступной.

Источник: YouTube
Вернуться52450452333
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gimnaz

12.10.2013
Gimnaz

А старый лучше IOS 6.1.3 чем IOS 7.0.2 так почему новый версия?

Ответить

John636

11.10.2013
John636

Так а как их открыть,год пользуюсь iPhone и особо никогда не внидрялся...но это что заинтересовало

Ответить

aslan95

11.10.2013
aslan95

Джел внедряют в Ос
А эти функцы давно доступны год 1 или 2

Ответить

John636

11.10.2013
John636

Нифига я не понял!!!Вопрос-а кто нибудь устанавливал панорамные обои?у всех как надо работает?у меня iPhone 5 iOS 7.0.2 все испробывал ни черта не получается,подскажите кто знает?спс

Ответить

yaklyaksa

11.10.2013
yaklyaksa

Так их уже давно в одной из бета версий отключили.так что ни у кого не работает

Ответить

JustDanz

11.10.2013
JustDanz

Да блин! Где это делается? Хочу супер паралакс... Ништяково выглядит.

Ответить

Y34

11.10.2013
Y34

Да вы посмотрите какой у этого типа на заднем плане кубик-рубик лежит собранный (5х5), не удивительно, что он такое вытворяет)))

Ответить

bosco1981

11.10.2013
bosco1981

Ребят , а кто то читал название ролика ? "Домашний экран , прототип настройки на 5s " - это если дословно! О чем эта новость вообще ..... Где там этот блогер копался , какие скрытые настройки и лазейки ? Бред

Ответить

bosco1981

10.10.2013
bosco1981

Эти примочки ..... Или действительно на 5s или у чувака уже джейл стоит на ios7 )))

Ответить

Piti

11.10.2013
Piti

Наверное он хакер и тестирует джейл на 7 ios.

Ответить

Preriya78

10.10.2013
Preriya78

Кто нибудь понял как он это делает.

Ответить

master-3

10.10.2013
master-3

У меня все получилось ! И кстати надо сделать в том же меню универсальный доступ - жирный шрифт - совсем по другому все воспринимается все.

Ответить

neoseven

10.10.2013
neoseven

Как ты сделал

Ответить

Karbofos

10.10.2013
Karbofos

Джейл рулит!

Ответить

Dimakusch

10.10.2013
Dimakusch

Он клавишу громкости нажимает) может еще нужно сращу после включения это делать...

Ответить

Xuuu

10.10.2013
Xuuu

Да и видео имеет название "прототип спрингборд"

Ответить

Xuuu

10.10.2013
Xuuu

Этого нет на 5s! На видео запускается SPRINGBOARD, не понятно, откуда)

Ответить

Mitin

10.10.2013
Mitin

Какой то гон! Я чет не пойму, каким образом он переключается между главным экраном и меню настройки?!?! Клавишей блокировки экрана?!?! Он даже палец к кнопке HOME не подносил!! Бред!!))

Ответить

Wedas

10.10.2013
Wedas

Инструкция, как попасть в эти скрытые настройки, здесь — http://youtu.be/Eq_rZmtbs9I

Ответить

SaN4eZz

10.10.2013
SaN4eZz

Ну и как туда попасть???

Ответить

bobchun

10.10.2013
bobchun

В универсальном доступе включите " уменьшение движения";)))

Ответить

percivka-1

10.10.2013
percivka-1

Почему трудно убрать???
"Основные" -> "Универсальный доступ" -> "Уменьшение движения"

Ответить

cofa

10.10.2013
cofa

да, давно так сделала. и батарею сразу меньше стало жрать

Ответить

Andrejkee

10.10.2013
Andrejkee

+1 Ничего тут сверхъестесвенного нет

Ответить

Andrejkee

10.10.2013
Andrejkee

Узнал, как только ось 7 увидел...
Лазить больше надо

Ответить

SaN4eZz

10.10.2013
SaN4eZz

Если знаешь, то расскажи как это сделать

Ответить

shponglov

11.10.2013
shponglov

Лазить больше надо

Ответить

iGSMUnlocker

10.10.2013
iGSMUnlocker

"Ловкость рук - и никакого мошенства!" (c)

Ответить

Bender2012

10.10.2013
Bender2012

На тупейшая функция, которую еще и трудно убрать, сделали блин просто двигающиеся обои в зависимости от смещения гироскопа и назвали умным словом, инновация. Лучше бы панорамные обои, как в андроиде завезли

Ответить

valson86

10.10.2013
valson86

Нормальный прикол надо попробовать

Ответить

Piti

10.10.2013
Piti

Все так быстро что нечего не разобрать куда он заходит и как он это делает.

Ответить

Fallen666

10.10.2013
Fallen666

У меня тоже, но этих настроек нет

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Может у него 7.1? )))

Ответить

Fallen666

10.10.2013
Fallen666

Эти настройки только на IPhone 5S.

Ответить

Andrejkee

10.10.2013
Andrejkee

У него iPhone 5

Ответить

Ps2106

11.10.2013
Ps2106

У него 5s там на home нет рисунка

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Да ну?

Ответить

Voldemar777

10.10.2013
Voldemar777

Ага

Ответить

Alex19

10.10.2013
Alex19

Никак

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Ну этот чудик на видео что-то делает ведь, чтоб в эти настройки попасть

Ответить

Andrejkee

10.10.2013
Andrejkee

Основные - универсальный доступ

Ответить

adrenalin14

10.10.2013
adrenalin14

Как попасть-то в этот скрытый раздел настроек?)

Ответить

Toronii

10.10.2013
Toronii

Обычно в скрытые настройки попадают, имея на руках копию iPhone 4,4S,5,5S итд.;))))

Ответить