Объем памяти нового iPhone 5c практически идентичен Galaxy S4 2014 года

Объем памяти нового iPhone 5c практически идентичен Galaxy S4 2014 года

Недавно Apple начала продажи iPhone 5c с 8 Гбайт встроенной памяти. Для некоторых этого объема может оказаться недостаточно, но только не для владельцев Galaxy S4. Как оказалось, флагман южнокорейского гиганта с 16 Гбайт встроенной памяти предлагает пользователям всего лишь на 3,7 Гбайт больше, чем обновленный iPhone 5c.

Согласно данным от первых владельцев, iPhone 5c с 8 Гбайт памяти предоставляет 4,9 Гбайт свободного пространства, которого достаточно для установки бесплатных приложений Garage Band, iMovie, iPhoto и пакета iWork. Такой комплект приложений занимает около 3 Гбайт памяти.

Владельцам версий Galaxy S4 с 16 Гбайт памяти доступно только 8,56 Гбайт, что значительно меньше аналогичного показателя у смартфонов Apple. Для сравнения, iPhone 5s обеспечивает 12,20 Гбайт.

Источник: Apple Insider
Вернуться1343326307
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

XeNoNx8000

23.03.2014
XeNoNx8000

Чё-то не понятно ничего >.

Ответить

MURADGAD

23.03.2014
MURADGAD

Тупая статья.самсу ***хоть 1гиг,все ровно флэшка ставится.

Ответить

rdriver1982

22.03.2014
rdriver1982

Эх! Помню время, когда на своем пентиум 100 этот 1 гигабайт как зиницу ока берег чистил и радовался как много все-таки места. :)

Ответить

dacent530

22.03.2014
dacent530

ну да достаточно! видео и фото и не помышляйте делать. а в гнусе флешка да плюс для особо нуждающимся есть вариант подрубить юсб флешку. статья не очём!

Ответить

ilerik

22.03.2014
ilerik

Кому как друзья, мне 8 гигов на 4ке хватает за глаза,но это при моем сценарии.Одна,(редко)две игры, фото все в облаке майл, фильмы ну не могу смотреть на айфоне(есть айпад) а музыка только во время велотренировок(шаффл) . Так что свободно в среднем 2,9 Гб всегда.

Ответить

DOT

22.03.2014
DOT

Вообще то это самый натуральный обман покупателей, люди покупают девайсы с одним количеством памяти а по факту получается уже совсем другой размер, я за то, что бы разработчики девайсов указывали реальное свободное пространство, а не значения модуля памяти, которое по факту может быть заполнено на половину или даже больше.

Ответить

Weli

22.03.2014
Weli

Кто бы, что бы не говорил, это явное преимущество и оно достойно внимания!

Ответить

Fokwoolf

22.03.2014
Fokwoolf

Слава Apple ! iДевайсам Слава !

Ответить

AltGreen

22.03.2014
AltGreen

Эпл с развитием интернета постарается в будущем утянуть всех в облако и продавать там дисковое пространство как подписку принудительно. Встроенная память только как временный кеш - на крайний случай.

Ответить

DK

22.03.2014
DK

Так оно там и продается, бесплатно только 5гб, когда есть похожие сервисы с 20гб бесплатного места

Ответить

Vektor77

22.03.2014
Vektor77

На мыле вообще 100 Гб бесплатно, да ещё у них акция была на 1 Тб!

Ответить

mxx777

22.03.2014
mxx777

Пфф, бред, а не новость, яблоко жлобит память в своих обмылочных чудо пластиках, а фаны негодуэ)))

Ответить

chesterlight

21.03.2014
chesterlight

Вообще не понимаю, в чем сложность?!? Почему нельзя сделать iPhone с памятью 20 гб и 4 из них взять под систему. Чтобы чистыми было ровно 16!

Ответить

Pavel1111

21.03.2014
Pavel1111

Что за глупость сравнивать яблоко и смартфоны с возможностью установки карт памяти??? И картинка на английском показывает картину в целом, а не в сравнении! Совсем писать не про что...

Ответить

DK

21.03.2014
DK

И не говори, заполнишь память на айфоне и что делать? На ведре в любом магазине карту можно купить на 32гб за 30$. По этому перешел с 3гс 16гб на 4с 64))

Ответить

mashorko

22.03.2014
mashorko

Ты бы еще с 1 айфона на с5 перешел

Ответить

DK

22.03.2014
DK

А какой смысл покупать телефон каждый год? Я за 700$ лучше по Европе буду кататься почти 2 недели каждый год. 3гс отслужил верно 3 года и попался вариант 4с с 64гб неверлок за 300$.

Ответить

Deyn

22.03.2014
Deyn

За 700$ кататься(!) по Европе 2 недели? Боюсь за эти деньги получится только на недельку в слабенькую 3* поехать, без особых "разъездов".

Ответить

DK

22.03.2014
DK

Второй вариант - interrail - проездной на все поезда по Европе в течении месяца 300-400€.

Ответить

DK

22.03.2014
DK

Ryanair и booking в помощь. Билет самолет порто-маракеш; маракешь-мадрид; Мадрид - Барселона; можно найти за 10€!!!! 3* в центре Мадрида и Барселоны брал за 20€ за 2а человека. Чисто, аккуратно, но без вида из окна.

Ответить

desperado

21.03.2014
desperado

8-16 гб для смартфона маловато! В айфон карту памяти не запихнёшь, в отличии от смартфонов на ведроид. Какой смысл их сравнивать?!

Ответить

mxx777

22.03.2014
mxx777

Смысл в жадности продавать обмылочные пластики за разумные деньги.

Ответить

Scarecrow293

21.03.2014
Scarecrow293

Поэтому купил iPhone на 64 гига и нет проблем.

Ответить

Deyn

22.03.2014
Deyn

+++ по глупости купил пятерку полтора года назад на 16Gb, не думал не гадал, что мало будет. Уже тысячу раз пожалел. Следующий возьму на 64;)

Ответить

ifire

21.03.2014
ifire

5s на 32gb без проблем!

Ответить