Новый баннер подтверждает главную тему WWDC 2013 2013 года

Ждать осталось недолго. Всего через три дня, 10 июня, Apple представит на наш суд свои новинки. Приготовления к WWDC 2013 в выставочном комплексе Moscone Center, Сан-Франциско, почти завершены. Сегодня были установлены новые баннеры, подтверждающие, что главным событием конференции на этот раз станет презентация седьмого, переработанного, поколения iOS.

Дизайн баннера чрезвычайно прост: цифра семь на светлом фоне.

По-видимому, минималистичность баннера отражает те перемены, которые внесли дизайнеры iOS под руководством Джони Айва в новую версию платформы. Ожидается, что внешний облик iOS 7 станет более лаконичным и «плоским».

В апрельском пресс-релизе Apple было заявлено, что WWDC 2013 будет посвящена обновленным версиям iOS и OS X. Другими новинками конференции должны стать музыкальный сервис iRadio и усовершенствованные MacBook.

Источник: MacRumors
Вернуться2176434774
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Projectrazgrom

09.06.2013
Projectrazgrom

главное чтобы изменения не были МИНИМАЛЬНЫМИ. типа одних иконок и пару приложений.

Ответить

Korff09

08.06.2013
Korff09

Эх. Хочется надеяться на лучшее, но всё рамно немного очкую.

Ответить

VadimZotov

08.06.2013
VadimZotov

Давайте не будем критиковать iOS 7 которая рока что даже не вышла... Увидим обсудим...

Ответить

iOSseven

08.06.2013
iOSseven

Главное что б не было тучи лагов! Особенно с батареей!

Ответить

skorpion80

08.06.2013
skorpion80

Ждьом

Ответить

atrius

07.06.2013
atrius

Во всем надо знать меру , минимализм хорош не везде и не всегда. В нашей матушке природе например минимализмом и не пахнет

Ответить

Gordon

08.06.2013
Gordon

Жаль.. А хотелось бы что бы в жизни было бы понятней и проще разобраться...

Ответить

maximumkon

07.06.2013
maximumkon

Интересно а будет ли она предоставлена на 4s?

Ответить

HOH

08.06.2013
HOH

Конечно

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

Да, только немного урезанная чем на 5- м более на 4 и наверно 3GS в пролете. Хотя скоро увидим. А если мыслять, что 2G прекратили полную поддержку только в этом году, от даты выпуска, то 3GS , МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ И ЧТО ТО ПОЛУЧИТ ;) что бы пользователь побыструхе прикупил новый девайс))) замануха типо)

Ответить

saY

07.06.2013
saY

Господи, Вы каждый день видите минимализм и Я уверен, он Вам безумно нравиться!!! А как дело касается iOS, так все истерика и сопли....узнайте наконец кто такой Сер Джонатан Айв и поймите, что херню он не сделайте...Всем нравиться iPhone,MacBook и т.д.- минимализ, создан Айвом, и как ни странно всем нравиться... А тут.. Как бабы, чесное слово, аж противно читать Ваши коменты...вроде мужики, а сопли распустили...

Ответить

sergusy

08.06.2013
sergusy

Слушайте, бездари! НравиТЬся (что делаТЬ). Она хочет всем нравиТЬся!!! А нравиТся (что делаеТ) Этот иФон всем нравиТся!!! Как же противно читать безграмотные коментарии!!! Особенно если в них есть здравый смысл!!!

Ответить

belkunt

08.06.2013
belkunt

К доктору

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

Ну как вам сказать. Мой пример. Я строитель по образованию ;) и по работе,конечно не тот что молоточком стучит ))) НО. В этом году занялся легкой промышленностью )))) разницу видите? Сложно сказать на сколько градусов поворот, и куда. Так что Айв может ерунду и не сделает ;) хотя не факт.

Ответить

Suns

08.06.2013
Suns

"Сер"?))). Русский учи старичок, жертва ЕГЭ!))

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

Нашел место, оде яйцАми трясти

Ответить

elect

08.06.2013
elect

тоже мне, умник нашелся. ты б сам сначала выучил, что обращения выделяются запятыми.

Ответить

vovanvvedensky

07.06.2013
vovanvvedensky

Ну вы меня извините,
Но такой настрой мне уже не нравится!!!!

Ответить

iPhoneDemon

07.06.2013
iPhoneDemon

А-ля,семерка с чистого листа..:)

Ответить

ikarim

08.06.2013
ikarim

... И поддержки ммс не будет)))))

Ответить

diman1243

07.06.2013
diman1243

Я волнуюсь надеюсь всё будет хорошо, не как с ios 6

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

С шестеркой щас все норм [6.1]

Ответить

ifrolov1989

07.06.2013
ifrolov1989

А с чего вы взяли, что это баннер 7 ios, это просто фотка сегоднешнего дня - 7 число сегодня, этот баннер может быть обновляют каждый день, а просто сегодня это сфоткали и отправили. + Я бы мог еще поверить, если бы это весело где-то у apple shop или в самом магазине, а так...

Ответить

forumchanin

08.06.2013
forumchanin

apple shop........ *facepalm*

Ответить

amoral

07.06.2013
amoral

Бред, тут как раз про 7 ios 100pro

Ответить

vovanvvedensky

07.06.2013
vovanvvedensky

Возможно

Ответить

ifrolov1989

07.06.2013
ifrolov1989

или это просто какая нибудь конференция в этом здании, которая проходит 7 числа, или просто 7-ая конференция, это может быть что угодно. Не надо кидаться на все, где написано просто число 7

Ответить

vovanvvedensky

07.06.2013
vovanvvedensky

Или 7 каких нибудь объектов покажут на WWDC 13

Ответить

conquest88

08.06.2013
conquest88

Или 7 грамм весят твои мозги! Что ты мелишь, придурок? Каких нахрен 7 объектов? Ты идиот? Не пори чушь!!!

Ответить

baniha6677

07.06.2013
baniha6677

ios 7 новая платформа 21 века!!!!

Ответить

Projectrazgrom

07.06.2013
Projectrazgrom

главное чтобы изменения не были МИНИМАЛЬНЫМИ. типа одних иконок и пару приложений.

Ответить

BugsBunny1599

07.06.2013
BugsBunny1599

Не обновись на IOS7 - будь плохим парнем!

Ответить