Новая версия приложения Google Earth составит конкуренцию картам iOS 6 2012 года

Новая версия приложения Google Earth составит конкуренцию картам iOS 6 2012 года

В ходе презентации конференции разработчиков WWDC’12 компания Apple представила новый картографический сервис, который призван заменить Google Maps в iOS.

Однако, новый сервис карт в iOS 6 не отличается излишней детализированностью и значительно уступает аналогу от Google. Помимо этого новый сервис карт позволит отображать карты в 3D-режиме, что значительно повышает удобство его использования.

Судя по всему, компания Google решила «положить Apple на лопатки», выпустив сегодня обновление для iOS-приложения карт под названием Google Earth, которое теперь позволяет отображать карты в 3D-режиме.

Нужно заметить, что аналог 3D-карт от Google совместим исключительно с iPhone 4S, а также iPad 2 и новым iPad.

Само приложение Google Earth абсолютно бесплатно и доступно для скачки из App Store . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться161846000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aziz-1

28.07.2012
Aziz-1

Очень даже приятный интерфейс. Плавные переходы, есть описание мест значимых в том месте, где находишься. Вобщем зачет. Посмотрим, что будет у Apple со своими картами на os 6.
Один только минус - батарею жрет страшно!!! Мой iphone 4s греется так, что можно яичницу приготовить:).

Ответить

pachkualepestry

27.07.2012
pachkualepestry

Почитал комменты...
Народ, удивляете...
Кому хочется эту прогу тому надо просто создать американский аккаунт.
Порядок действий, или инструкция как создать американский аккаунт без американской банковской карты :
1. открывает iTunes
2. заходим в iTunes Store ( левое поле/окно - просто щелкаем в нем по iTunes Store)
3. в правом верхнем углу видим свой аккаунт - щелкаем по нему и выходим из него.
4. В iTunes Store - App Store справа находим бесплатные приложения заходим через нажатие "смотреть все"
5. Выбираем любое бесплатное приложение и нажимаем установить - появится окошко захода/ создания нового аккаунта
6. В появившемся окошке нажимаем " Создать Apple ID"
7. Далее следуем обычной процедуре создания Apple ID, при указании метода оплаты и типа карточки будет пункт "NONE", вот его и надо выбрать тем у кого нет американской банковской карты.
8. Адреса, почтовые индексы можно взять из того же Гугла. ;-)
9. С созданным американским Apple ID заходим в Tunes Store- App Store в окошке поиска забиваем Google Earth , скачиваем бесплатную программу. и пользуемся на здоровье.

Ответить

zombi

22.11.2012
zombi

Программа скачалась на itunes, а на iphone не синхронизируется. Вероятно ID разные. Как с эти быть?

Ответить

Demyan

28.07.2012
Demyan

Еще не хватало нам русских

Ответить

pachkualepestry

28.07.2012
pachkualepestry

А кто у вас спрашивает. ))))

Ответить

Demyan

29.07.2012
Demyan

Представьте, что спрашивают, если по большому счету. Пока живем в демократической стране, где к людям не относятся как со стадом баранов в отличе не-указываем-пальцем стране

Ответить

pachkualepestry

29.07.2012
pachkualepestry

Забавно, русофоб на русскоязычном портале.)))))) Забавные вы ребята со своими комплексами. )))

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Отнюдь, уважаемый! Я вовсе не русофоб, даже во многом наоборот! Но я - Демьян Вредный и ву себя как стаус и реальность того требуют.

Ответить

pachkualepestry

30.07.2012
pachkualepestry

Да кто бы сомневался.)))) Это изначально видно - в синагоге выступает местечковый клоун.

Ответить

Demyan

31.07.2012
Demyan

Зачем же, в вашей синагоге выступает Владимир Вольфович! И вся страна стройно подпевает "баруууух адонаааай" ... И встаете при этом подобострастно вглядываясь в светлый лик вождя!

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Да пусть их, клоунов, что он, что Вы.

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

А я -то при чем? Это ваша бодяга .... Ее и хлебайте :) вы пытаетесь меня как-то уесть,,, аргументируете как-то не ловко... Так вот, смею вам доложить, меня это не достает ... Как-то мимо пролетает... Но если вам хочется поддерживать свой стиль - давайте... Меня это забавляет

Ответить

Joniron81

27.07.2012
Joniron81

4-ку обделили это да!Но очень будем надеяться на какой нибудь твик в Cydia,который это исправит.

Ответить

cabayashi

27.07.2012
cabayashi

что за деза? нет такого приложения в AppStore. и никогда не было...
GoogleEarth классная штука, часто пользуюсь, особенно в поездках. Очень люблю находить дикие красивые пляжи, с трудным доступом, чтоб поменьше турья было. но вот ни на iphone, ни на ipad GE не было и судя по тому, что выдает ссылка и нет!
причем и в американском AppStore тоже.

Ответить

pachkualepestry

27.07.2012
pachkualepestry

Да есть оно и раньше было, с год как пользуюсь, 3Д появилось только вчера. Через американский аккаунт ставить надо. ССылка в данной статье рабочая.

Ответить

Kovroff

27.07.2012
Kovroff

Из за чего и стоит отказаться от политики Apple, так это из за дескриминации нашего рынка. Цены, долбанный Сири, во всем принебрежение к нам. Выход новых моделей всегда чуть ли на год позже. Да пошли они нахрен. Купил вчера теще виндовсфон, вполне ничего. Подожду осени, посмотрим. Но дизайн 5 ки мне вообще не катит!

Ответить

Xanter

27.07.2012
Xanter

Четвёрку опять обделили:(

Ответить

Capone

27.07.2012
Capone

Подскажите как с русского AppStore перейти на американский AppStore?

Ответить

pachkualepestry

27.07.2012
pachkualepestry

Cоздать американский аккаунт, тогда при входе под этим аккаунтом и будете попадать в американский апп стор.

Ответить

Stealthy

27.07.2012
Stealthy

Fanatam appla dolzhno byt' po barabanu, eto ved' produkcija proizvodetelja androida :)

Ответить

Galym

27.07.2012
Galym

Как перейти с русского AppStore на американский AppStore ?

Ответить

FAVORIT

27.07.2012
FAVORIT

А вообще это прога супер, она была у меня когда был Джеил. Может и в русском появиться или нет?

Ответить

FAVORIT

27.07.2012
FAVORIT

Пишите что в русском его нет, не вводите в заблуждения

Ответить

Demyan

28.07.2012
Demyan

Не надо чтобы в русском была

Ответить

FAVORIT

04.08.2012
FAVORIT

Почему не надо что бы было, я не понял?

Ответить

beaves

27.07.2012
beaves

Нет её в русском аппстор, нафига про такое писать?

Ответить

crimeanman

27.07.2012
crimeanman

Киньте файл программы плиз на мыло scn.mercedes@gmail.com

Ответить

gip99

27.07.2012
gip99

Не смог найти

Ответить

Skabers

27.07.2012
Skabers

Не один 3д обьект не загрузился(

Ответить

Kain

27.07.2012
Kain

Всё отлично грузится.

Ответить

beaves

27.07.2012
beaves

Кидани файл ipa на ящик tabboo @ ya . ru

Ответить

crimeanman

27.07.2012
crimeanman

Киньте файл программы плиз на мыло scn.mercedes@gmail.com

Ответить

Skabers

27.07.2012
Skabers

Ну у меня интернет г.... Может по этому...

Ответить

RedSn0w

26.07.2012
RedSn0w

А где 4-как?

Ответить

grandmur

26.07.2012
grandmur

И что толку от этого приложения, если карт мало

Ответить

Kain

26.07.2012
Kain

Нашлёпают ещё карт, подождите...

Ответить

AwdAlex

26.07.2012
AwdAlex

Google подставляет... Почему в русском AppStore нету ?!

Ответить

Kain

26.07.2012
Kain

Переключился с русского аккаунта на пендосовский, поиском в Апсторе нашел это приложение и спокойно установил. Приложение полностью русифицировано. Сначала посмотрел красную площадь, а потом нашел и свой дом в южном административном округе. На 4S по Wi-Fi работает отлично, ничего не тормозит.
А вот как это будет работать через 3G, даже страшно представить.

Ответить

Rulik

27.07.2012
Rulik

Блин, подари мне это приложение, у меня есть американские gift card

Ответить

AwdAlex

26.07.2012
AwdAlex

Всмысле, как переключиться ?

Ответить

Kain

26.07.2012
Kain

Это значит, что у меня две учётки-американская и русская. Основная русская. Вот я в настройках в магазине вышел из русской учёткой и вошел заново уже под американской.

Ответить

zombi

22.11.2012
zombi

Я тоже вошел под американской и скачал. А как теперь на iphone установить?

Ответить

AwdAlex

26.07.2012
AwdAlex

Как называется?

Ответить

Kain

26.07.2012
Kain

Так и называется, Google Earth

Ответить

Zmey84

26.07.2012
Zmey84

И как быть, кто знает???

Ответить

Sisasha30

26.07.2012
Sisasha30

Нету

Ответить

dnu97

26.07.2012
dnu97

Ребят, а как сайт называется магазина кикстартер?

Ответить

Xof

26.07.2012
Xof

Так и набери в поисковике)

Ответить

dnu97

27.07.2012
dnu97

Нифига, мне предлагают купить мот)

Ответить

Xof

26.07.2012
Xof

Его не в инсталлусе, не на трекере даже нет..(

Ответить

DK86-1

27.07.2012
DK86-1

Написанно же прога бесплатная, в инсталляусе никогда и небыло бесплатных прог. Зачем их крякать?????

Ответить

theboss

27.07.2012
theboss

Есть там

Ответить

crimeanman

26.07.2012
crimeanman

А как его скачать блин ????

Ответить

Maveric

26.07.2012
Maveric

В русском нет :(

Ответить

Anatole

26.07.2012
Anatole

Надо Штатовский аккаунт ???

Ответить

Mario696

26.07.2012
Mario696

Я себе сделал, но всего пару раз пользовался)

Ответить

a911b

26.07.2012
a911b

И как?

Ответить

RedSn0w

26.07.2012
RedSn0w

Регенишь новый аккаунт на почту Гугл или Яху и выбираешь сша

Ответить

RussianSonicFan

27.07.2012
RussianSonicFan

А разве американская пластиковая карточка не нужна?

Ответить