Mac Pro поступил в продажу 2013 года

Как мы вчера и сообщали, анонсированный летом обновленный Mac Pro поступил в продажу как в американском, так и в российском Online Apple Store. Сроки доставки на данный момент достаточно велики, но ожидается, что они будут сокращаться уже в ближайшее время.

В американском Online Apple Store стоимость компьютера составила $2999 и $3999 в зависимости от комплектации. Доставка, которая в праздничные дни бесплатна, осуществляется до 30 декабря. Цена на Mac Pro в российских мерках составила 124 990 рублей и 167 990 рублей. Она на порядок выше, чем в онлайн-магазине США, но в России это нормальная практика.

Возможность отправки покупки датирована январем. Кстати, праздничная акция докатилась и до нашей необъятной: доставка по территории России так же бесплатна. Купить новый Mac Pro в российском Online Apple Store можно по этой ссылке.

Источник: Apple.com
Вернуться774512143
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dragomir

20.12.2013
dragomir

А что и за 500 000 есть компы и не аппле!
http://hyperpc.ru/concept

Ответить

dragomir

20.12.2013
dragomir

Скажите а на нем погаматься то можно в ченибудь хоть...?

Ответить

Jorj1243

19.12.2013
Jorj1243

136000 на американские...а у нас 167

Ответить

Symargl

19.12.2013
Symargl

Как уже надоели из года в год одни и те же вопли... Зачем сравнивать цены с магазином в США??? Они там ВСЕГДА ниже, чем в любом другом, и не только в России, а по всему миру! А цены в России такие же, как в Европе, разница несущественная и зависит от курса евро к рублю. Кто не верит - может сам сравнить цены в AppStore у нас и у соседей. Нет, мы же хотим, чтобы уважение к нам было, как к европейской державе, но при этом цены, как для стран третьего мира...

Ответить

NoFear

19.12.2013
NoFear

Максимальная комплектация в России стоит почти 500 000 руб !!!http://store.apple.com/ru/buy-mac/mac-pro?product=MD878RU/A&step=config

Ответить

Crutoi

19.12.2013
Crutoi

Кука к Аборигенам!

Ответить

oxileron

19.12.2013
oxileron

Нах он нужен за такие деньги, отдать 160 рублей на год, потом будет мак про турбо, или еще херня по лучше

Ответить

argum7

19.12.2013
argum7

Порядок-это 29990s !

Ответить

grisheen

19.12.2013
grisheen

На порядок, насколько мне известно, это в 10 раз. Презираю ***оболов...

Ответить

Jorj1243

19.12.2013
Jorj1243

167 тысяц...не норм....честно..)

Ответить

tellurians

19.12.2013
tellurians

Разница есть, но она не на порядок!
Россия ближние Европе и цены у нас как в Европе ;(

Ответить