iPhone 4 заработал после 6 месячного погружения под воду 2012 года

С момента релиза iPhone 4/4S в Сети публиковалось множество всевозможных тестов, которые лишний раз доказывали его хрупкость. Однако, лишь некоторые из таких тестов демонстрировали то, на что действительно способен смартфон от Apple.

Как стало известно на днях, запас прочности у iPhone просто огромен и способен удивить многих.

Один из читателей портала 9to5mac Кен Оганес случайно уронил свой iPhone 4 около шести месяцев назад в Озеро Смита (Smith Lake) в США. Кен был очень расстроен и в тот же день купил себе новый iPhone.

 

Однако, на днях, во время очередной прогулки по озеру, Кен решил проплыть около того же самого места, где почти полгода назад потерял свой iPhone и какого же было его удивление, когда он увидел его на глубине шесть футов.

Более того, сам iPhone 4 сумел запуститься, но некоторые из его функций оказались неработоспособными. Также несколько повредился экран, но все это меркнет перед фактом того, что пролежавший 6 месяцев в воде смартфон смог запуститься без какого-либо ремонта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться161275300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Buggati

12.10.2012
Buggati

Iphone ни в огне не горит, ни в воде не тотонет)

Ответить

Ish71

12.10.2012
Ish71

Ага и дерьмо к нему не липнет! :-)

Ответить

Buggati

13.10.2012
Buggati

Хааххаха

Ответить

Nerg

12.10.2012
Nerg

Не верю. Уронил Айфон 4s в бассейн, высушил и он превратился в кирпич. Ни один сервис не смог починить.

Ответить

luck123

12.10.2012
luck123

В бассейне же хлорированая вода...

Ответить

tolyany4

12.10.2012
tolyany4

Наверно пользовался прогой найти айфон? :)

Ответить

obelov

11.10.2012
obelov

круто

Ответить

dgigit11

11.10.2012
dgigit11

В реке купали 4s, просушили и все ок! Единственный косяк был первые 2 недели предлагал отключится, прошло уже месяца три все в норме! Так что проверено на личном опыте

Ответить

Shade75

11.10.2012
Shade75

Простирал случайно я как то старый свой айфон 3ж в стиралке ,цикл стирки около 2-х часов ,на удивлению он после сушки заработал , до сих пор работает

Ответить

Galaxy888

12.10.2012
Galaxy888

Каждый раз стираю в стиралке ацфоны перед продажей! Это уже как ритуал понимаешь)))

Ответить

iApple1986

11.10.2012
iApple1986

Не думаю ,что такое возможно

Ответить

Grigorovich

11.10.2012
Grigorovich

Согласен полностью! Попахивает маркетинговым ходом! Нереально, ну Нереально чтобы после 6 месяцев, да ещё под водой, да ещё без подзарядки - заработало само!!! Мистика, да и только!!!) После кратковременного полного погружения да, он работает, проверено многолетним опытом!!! Но чтобы 6 месяцев в воде и САМ включился???!!!

Ответить

Buggati

12.10.2012
Buggati

Мошт iphone был выключен? Поэтому заряд сохранился и он сам вкл.

Ответить

Loser

11.10.2012
Loser

Возможно!!!! $$$

Ответить

Ish71

12.10.2012
Ish71

Физику и химию подучите! Такого не может быть! И повторюсь, когда уронил на глубину около 2 метров сразу не нашел, а через полгода раз и в том же месте! Фантастика! А что подводных течений не бывает? А ил на дне озера?

Ответить

Loser

12.10.2012
Loser

Ладно не будуч тобой спорить,но хочу добавить это все таки возможно поскольку на дне океана даже железо может выжить при такой кислоте,ну только безобит

Ответить

astat

11.10.2012
astat

Да, ведь месторождение айфонов тоже на дне океана XD

Ответить

beaves

11.10.2012
beaves

Нереально!

Ответить

Andry3811

11.10.2012
Andry3811

Нефига себе!!!! :-0

Ответить

Ish71

11.10.2012
Ish71

Брехня полная! Для тупых американцев! Физику почитайте внимательнее в разделе электричестово, электропроводность... Так же химию про окисление... Это рекламный трандеж эппл!

Ответить

Egorik

11.10.2012
Egorik

А где зарядка и колонки у него так окислились??

Ответить

Egorik

12.10.2012
Egorik

Хм.. А зачем владелец этого айфона писл эту статью, и как он сделал так что бы зарядник заржавел?

Ответить

Yurick

11.10.2012
Yurick

Я Sony Ericsson С510 в грязную лужу уронил и что бы его найти звонил на него, пару дней кнопки позалипали и после этого год уже работает, до этого 2 года работал.

Ответить

Ish71

11.10.2012
Ish71

Ну не полгода же! Я вас умоляю как можно верит в такие бредни!

Ответить

Annegor

11.10.2012
Annegor

Да согласен)

Ответить

Demitra

11.10.2012
Demitra

Я 4s в воду уронила, потом вытащила симку и высушила феном. Работает не замыкает всё ок!!

Ответить

Ish71

11.10.2012
Ish71

Уронил и поднял - это не полгода в воде пролежал!

Ответить

Demitra

11.10.2012
Demitra

Ну это да)!

Ответить

Mishgan

11.10.2012
Mishgan

Я htc в ванну ронял.по совету друзе в полотенце с солью засунул-работает,только громкоговоритель навернулся,а так норм,но в ванне он не долго был.

Ответить

Ish71

11.10.2012
Ish71

В том то и дело, что не на долго! А здесь 6 месяцев!!!! Я еще молчу про заиление дна, водные течения и т.д. Сразу блин не нашел, а через полгода - как на ладони, на глубине около 2 метров! Так что трандеж!!!!

Ответить

Mishgan

11.10.2012
Mishgan

Да я согласен:)остальным попробуй докажи

Ответить

Egorik

11.10.2012
Egorik

Ты че завелся, хочешь сказать такое не возможно??

Ответить

Ish71

11.10.2012
Ish71

Невозможно!!!

Ответить

Ado1

11.10.2012
Ado1

ххх:Уронил яблофон в ванну.
ууу: И что?
ххх: Работает, как часы.
ууу: В смысле?
ххх: Только часы и работают...
(с) bash

Ответить

simson9393

11.10.2012
simson9393

Apple лучшее что есть на сегодняшний день

Ответить

nikssson

11.10.2012
nikssson

На дне озера...

Ответить

Destroyerzzz

11.10.2012
Destroyerzzz

Пошел нахуй, сука

Ответить

nikssson

11.10.2012
nikssson

И ты там будешь...

Ответить

SteveTheAwesome

11.10.2012
SteveTheAwesome

Друг постирал! Просушил неделю, но все равно выключается сам через некоторое время! Неудачник =D

Ответить

raider95

11.10.2012
raider95

Пусть поменяет батарею и все. Была такая же проблема, после того как "искупал" свой 3gs

Ответить

Daymax

11.10.2012
Daymax

все восхищения можно одним словом определить и выразить просто APPLE...)))

Ответить

Zhorz

11.10.2012
Zhorz

Надо срочто бежать покупать, а то могут раскуть последние от такой новости :)
Оно то конечно же круто.... ИМХО 6 футов это 182,88 см (если Яндекс не врёт:) как то странно, ни сколько то что он его нашёл, сколько возможность запуска через такой промежуток времени... МОЖЕТ ДАЖЕ И ЗАЧЁТ ЯБЛОКУ за ПИАР

Ответить

Timan

11.10.2012
Timan

Даже не думал , что iphone на такое способен !:)

Ответить

Klochkov

11.10.2012
Klochkov

У меня друг айпод уронил в графин с соком и не заметил... (КАК?) Ну и ушел его искать . Под вечр сок выпели и нашелся айпод . Но он не включался. Через неделю, он его поставил на зарядку , ничего не произошло. Через час после того как он поставил он начал заряжаться и включился.

Ответить

Energizzzzer

11.10.2012
Energizzzzer

А я свою четверку забыл на лобовом стекле. Пропажа обнаружилась только через сорок километров от того места где оставил. Через приложение на айпаде нашел то место где он находится, когда вернулся и поднял с асфальта оказалось что жертва раздавлена машиной, но продолжает работать) отдал в сервис, там поменяли заднюю и передеюю панель и вот до сих пор хожу с ним.

Ответить

Yotamon

11.10.2012
Yotamon

я так свой чуть не потерял, включил дворники а он на дворнике лежал)) чуть не обсерелся

Ответить

Igorr99

11.10.2012
Igorr99

Жесть

Ответить

Rising4ce

11.10.2012
Rising4ce

В натуре хорош))

Ответить