iPad 3 можно обменять на iPad 4 в некоторых Apple Store 2012 года

Для тех, кто приобрел iPad последнего поколения последнем месяце, релиз четвертого поколения iPad мог стать весьма неприятной неожиданностью.

Однако, как сообщает CNET, некоторые Apple Store собираются бесплатно обменивать iPad третьего поколения, которые были приобретены в последние 30 дней, на более новые.

«Менеджер магазина на улице Стокон в Сан-Франциско сказал нам, что все желающие могут обменять третье поколение планшетов, приобретенные за 30 дней до релиза четвертого поколения iPad.

Информацию о возможности обмена в других магазинах следует уточнять по телефону», - заявляет CNET.

Подобная политика позволит удержать уровень удовлетворения у покупателей третьего поколения iPad на невероятно высоком уровне.

Источник: Планета iPhone
Вернуться420888400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Spitfire1488

26.10.2012
Spitfire1488

Купил 3ий еще когда он вышел и нафига даже думать об обновлении до 4, когда в принципе все тоже самое? iPad 3 - очень хороший аппарат, буду пользоваться им еще долгое время

Ответить

klaus61

25.10.2012
klaus61

Новые гаджеты Apple не являются продуктами технологического прорыва. В СССР это называлось бы рационализаторскими предложениями. Новый разъем или процессор - просто улучшения. Лично я видел бы новое поколение iPad: вдвое уменьшить экранную рамку, толщина устройства - не более 6 мм, вес не более 450 г., изображение 3D без каких-либо очков, улучшение качества звука до 40 - 20.000 гц, голографическая клавиатура. Ну что-то в этом роде, а так менять получается шило на мыло. Мое впечатление, что с такой политикой, где главной целью является получение сверхприбыли за счет зомбирующей рекламы, Apple скоро лопнет, как мыльный пузырь.

Ответить

ddd

25.10.2012
ddd

Вообще то звуковые характеристики гаджетов аппл 20-20000 Гц, что несомненно лучше 40 Гц. А в остальном согласен.

Ответить

klaus61

26.10.2012
klaus61

Я имел в виду характеристики внешних динамиков. Уже сейчас используется эффект отражения звука от стен, потолков и т.д., что позволяет добиться эффекта квадро-звучания. В iPad качество внешнего динамика вообще никакое и похоже, что им на это наплевать.

Ответить

ddd

27.10.2012
ddd

Имелось ввиду наверное внутренние динамики? Это какой будет по размеру динамик чтоб от 40 Герц играть? Для этих целей есть линейный выход.

Ответить

Araneus

25.10.2012
Araneus

Согласен. В новых продуктах Apple нет ничего революционного вообще. Более того, "улучшения" становятся все менее заметные и значительные. Но возможнен ли сейчас такой прорыв, который ты привел в пример? Может быть это сейчас еще технически невозможно, надо ждать еще лет 5. И может быть Эппл тут ничего не может поделать, перепрыгнуть 5 лет технологических исследований?

Ответить

Olegus74

24.10.2012
Olegus74

Вот мне интересно будет ли ipad 5 весной и если да то чем apple будет удивлять? Я вот даже придумать не могу. Разве только новый дизайн в стиле ipad mini.

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Не только ! еще будет тактический нож ,встроенный огнетушитель для водителей и для дамочек с зеркальцем розовым :D .PS да забыл еще разъем новый треугольный !

Ответить

Mishgan

25.10.2012
Mishgan

И в суд подадут на швейцарский нож.

Ответить

SanchesS

25.10.2012
SanchesS

А ха ха смешно )

Ответить

melkayank

24.10.2012
melkayank

Когда 4 айпад в России будет в продаже?

Ответить

Arondit

24.10.2012
Arondit

Может они поставят палочку как на старых нокиях? Ну или два входа для зарядки.

Ответить

OleG4s

24.10.2012
OleG4s

Народ, сорри за офтоп:
Док станция не проигрывает музыку. Пишет "это устройство не поддерживается iPhone". Я пробовал и щеткой чистить док разъем, и феном сушить, ничего не помогает( док станция Philips, такой же 4s распознает и проигрывает, а мой заряжает, но музыку и радио не проигрывает... Пробовал приложение к доку устанавливать, не помогает( подскажите в чем дело( был Джейл, но снес, падал в воду, но поменял переднюю панель и шлейфы и все норм вроде

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Да просто продажи упали попытка сорвать по максимуму ( сам на трешке все устраивает) также тема с мини с производства двушку снимут а лазеечку в качестве мини оставят - чистый сбор бабла. Очень жалко а когда то двушка был легендой!:( а мини не уверен но может быть с начинкой трешки тож пустят в производство?! Вот это может. Будет дело:)

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Это будет в мини2.Обещаю..;)

Ответить

Olegus74

24.10.2012
Olegus74

Вот народ все говорит apple перестала удивлять и вот.....падааам!!! Ipad4 осенью. И пусть новый он конечно с большой натяжкой, но такая же разница была между iphone 3g и 3gs или 4 и 4s и из этого apple умудрялась раздуть сенсацию: Вау !!! Это же новый iphone!!!! Ho не в этот раз. Мельком, как будто ничего не случилось, и очередь за ним ни кто за два дня занимать не будет. Всетаки все у нас в головах. А вот вбить миллионам людей в голову что круто, а что нет это действительно круто. Вот это и есть магия apple. В этом и есть гениальность Джобса.
С новым ipad конечно поторопились. Магия может исчезнуть. А если это случиться ,то это будет началом конца. Хотя мне лично понятна причина этого шага, нужно во что бы то ни стало подосрать microsoft c их surface

Ответить

Halera

24.10.2012
Halera

Полный пэ!!! Четыре дня прошло с покупки(((

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Ты про что трешка или мини ?если трешка не ссы все ок нормуль )))

Ответить

Halera

25.10.2012
Halera

Я конечно не бьюсь головой об стену за эти четыре дня он хуже не стал!!! Просто обидно то что не знал об выходе нового!!! А сейчас уже поздно(((

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Опиши подробней что и как !

Ответить

Bullz

24.10.2012
Bullz

Что описывать, он имеет в виду, что трешку накануне взял..

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Блин я подумал что мини ! (( а мож мини он не пишет же а?

Ответить

Halera

25.10.2012
Halera

Не, 3й взял! Просто обидно что уже сегодня я уже мог бы взять или заказать в двое мощнее

Ответить

SanchesS

25.10.2012
SanchesS

Там вроде обмен возможен если не больше месяца уточни мож прокатит

Ответить

Halera

25.10.2012
Halera

Попробую отпишу как в тайланде с обменом

Ответить

Hamonhoog

24.10.2012
Hamonhoog

Погодите, различия ipad 3 и ipad 4 только в экране и разъеме?

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

там камень в два раза мощней, это самое главное отличие, поэтому и печалька у владельцев трехи наступила. Но и есть позитив, что подешевеют все приблуды к трехе, тк к четверке будут делать, под новый разъем.

Ответить

Aleks90

24.10.2012
Aleks90

Да и название ппц iPad with retina display насколько мало должно быть мозгов чтобы такое придумать .... А до этого что полу ретина был?)

Ответить

Aleks90

24.10.2012
Aleks90

Про разрешение чушь что другое все тоже самое 2048-by-1536 resolution at 264 pixels per inch (ppi)

Ответить

alexsei163rus

24.10.2012
alexsei163rus

А в росси не поменяшь 3 на 4!! Я бы поменял.

Ответить

beerdaff

24.10.2012
beerdaff

В России можешь iPad 3 на первый поменять но с доплатой тысячь в 15000 р. :)

Ответить

Devoyno2012

24.10.2012
Devoyno2012

Я так понял что обновление настолько слабое,что iPad 3 убрали для сравнения с iPad 4 только потому что сравнивать нечего одно и тоже,ну и что,что там стоит A6X и новый коннектор,Ретина дисплей как и в iPad 3,поддержка Сири и в iPad 3 и в iPad 4.Так что не расстраивайтесь что у вас iPad 3,тоже самое,а то что процессор в 2 раза мощнее,это только слова.

Ответить

bmwgt777

24.10.2012
bmwgt777

Там разрешение лучше!!!

Ответить

Devoyno2012

24.10.2012
Devoyno2012

Разрешение чего?

Ответить

bmwgt777

24.10.2012
bmwgt777

Самого экрана!!!

Ответить

Devoyno2012

24.10.2012
Devoyno2012

Ты дурак?Разрешение экрана как на iPad 3 2048*1536

Ответить

bmwgt777

24.10.2012
bmwgt777

Самих точек!!!

Ответить

flandarinka

24.10.2012
flandarinka

Открой ютуь и посмотри.

Ответить

flandarinka

24.10.2012
flandarinka

Как легко просто языком чесать да?! Скажу на премере, ты видел как самсунг гелакси3 со своими 4 ядрами сосет у айфона5 в загрузке что игр что тяжелых приложений?!?! а у афони ведь всего 2 мало герцовых ядра... Такчто роте прикрой.

Ответить

purse2007

24.10.2012
purse2007

хоть ты здраво написал!!!

Ответить

denem

24.10.2012
denem

Опять китайские поддельные фото,хоть в новостях их не показывайте

Ответить

Mishgan

25.10.2012
Mishgan

Что поддельного на нем?

Ответить

denem

25.10.2012
denem

Тогда скажи что изображено на фото? New iPad и New iPad с новым коннектором? Бред,iPad mini, не таких же размеров:)))

Ответить

Mishgan

25.10.2012
Mishgan

IPad 4.причем здесь мини?

Ответить

denem

26.10.2012
denem

Я понял о чем ты, просто есть iPad 4 и iPad mini

Ответить

Serge1996

24.10.2012
Serge1996

А как поменять если в России купил?

Ответить

purse2007

24.10.2012
purse2007

в России только продать и купить новый. Только смысл в чем?

Ответить

amoral

24.10.2012
amoral

Никак)

Ответить

melkayank

24.10.2012
melkayank

Один глупый вопрос ipad mini и ipad4 разные вещи? Вчера успели и 4 презентовать?

Ответить

stray

24.10.2012
stray

Да. Четвертый отличается только процом и разъемом.

Ответить

melkayank

24.10.2012
melkayank

А размер как 2 и 3?

Ответить

Victor675

24.10.2012
Victor675

Я вот купил в августе купил мне обменяют ли ?

Ответить

Devoyno2012

24.10.2012
Devoyno2012

Поплачь!Никто тебе ничего не поменяет.

Ответить

purse2007

24.10.2012
purse2007

да зачем он тебе нужен?

Ответить

Qwerty7463079353

24.10.2012
Qwerty7463079353

Нет,ясно же написано - 30 дней!

Ответить

snumra

24.10.2012
snumra

Прикольно, как Эппл ловко всех натягивает, в том числе и поклонников :) Изобретены все эти лыжи, я предполагаю, еще при Джобсе. А теперь по одной фишке добавляются в "новые" модели. Хорошая передняя камера не помешала бы и во втором айпэде, ведь функция видеоразговора была задействована уже тогда. Ничего, схавали. У меня сейчас третий, а у дочек вторые. Если честно, если не приглядываться особо и не читать книги, то принципиальной разницы в экране я не вижу. Подчеркиваю, принципиальной. Зато второй легче в полтора раза и заметно тоньше...

Ответить

Galaxy888

24.10.2012
Galaxy888

Это ты дочкам лапшу на уши вешай :) про принципиально неотличимую разницу экранов iPad 2 и 3 ))

Ответить

Olegus74

24.10.2012
Olegus74

Это все равно что говорить что между hdtv и обычным нет разницы... Лично я первое время после hd каналов обычные вобще смотреть не мог.

Ответить

snumra

24.10.2012
snumra

Ну продолжайте дальше бегать по кругу, за сосиской на веревочке ;)

Ответить

maks48ru

24.10.2012
maks48ru

Про сосиску норм сказал, поддерживаю)))

Ответить

maks48ru

25.10.2012
maks48ru

Да не в данном контексте, а вообще)) прикольная фраза

Ответить

Olegus74

24.10.2012
Olegus74

А при чем тут сосиска. Не понял игры слов. Судя по количеству гаджетов apple автор сам же эти сосиски с удовольствием лопает;)))

Ответить

Doktorzlo26

24.10.2012
Doktorzlo26

Поддерживаю. И вес не в полтора раза тяжелее а на 60 гр))) т.е. На 10 процентов всего тяжелее. А дисплей очень отличается.

Ответить

snumra

24.10.2012
snumra

Разница в весе субъективно ощутимая :)

Ответить

adcroco

24.10.2012
adcroco

Заказал в CU только вчера, интересно, как мне его можно поменять?

Ответить

grandmur

24.10.2012
grandmur

Когда это 3пад вышел,вроде бы последний был new:)

Ответить

rusfel

24.10.2012
rusfel

Ну да, надо было назвать iPad new S )

Ответить

iLyft

24.10.2012
iLyft

ага, iPad NEWS))

Ответить

despfox

24.10.2012
despfox

И выпустить ещё одноимённое приложение...)))

Ответить

severegor

24.10.2012
severegor

блииин((( а я купил вначале сентября((( с удовольствием обменял бы!

Ответить

Loser

24.10.2012
Loser

Я тоже,но у меня IPad 2

Ответить

OleG4s

24.10.2012
OleG4s

Ну конечно, за 30 дней, не маловато ли?

Ответить

Timurs

24.10.2012
Timurs

Меня третий полностью устраивает. На 4й пофик, ниче нового - процессор загружать нечем, лте не поддерживает российское, камеру переднюю очень редко использую. Интересно только, а в марте 5й уже будет?)

Ответить

Devoyno2012

24.10.2012
Devoyno2012

Тоже самое,коннектор новый)И процессор,так что только из за процессора менять? .

Ответить

ZaeBarsik

24.10.2012
ZaeBarsik

Процессор в 2 раза мощнее

Ответить