HTC One S против iPhone 4S 2012 года

HTC One S против iPhone 4S 2012 года

Ресурс SlashGear провел сравнительное тестирование HTC One S и iPhone 4S, которое мы предлагаем вашему вниманию.

HTC One S более сравним с iPhone 4S, нежели его старшая версия X по нескольким простым причинам: диагональ в 4.3 дюйма ближе к 3.5 дюймам у iPhone, нежели гигантский экран в 4.7 дюйма у Х, у версии S двухядерный процессор (у Х – четырехядерный) и, в целом, всё шасси HTC One S по габаритам куда как более сходно с iPhone, чем Х. Так давайте сравним между собой обоих лидеров в каждом из своих сегментов рынка.

Видео ниже начинается с одновременного пуска обоих устройств. Вперед вырывается HTC, благодаря встроенной функции quick-start. Далее будут показаны некоторые интерфейсные сходства и различия. В целом, это информация для новичков – если вы знакомы с операционными системами Android и iOS, эту часть можно пропустить и перейти сразу к камерам.

В тесте камер можно увидеть, насколько устройства быстры в съемке. А они весьма скоростные! Нажав кнопку съемки так быстро, как это возможно, сколько угодно раз вы получите ровно столько же фотографий. Качество снимков на высоте – с такими смартфонами можно смело забыть о существовании цифромыльниц. В каждом из устройств камера 8 мегапикселей, оба могут снимать видео в разрешении 1080p.

HTC One S

iPhone 4S

HTC One S

iPhone 4S

The HTC One S использует улучшенный звук Beats Audio, что обеспечивает прекрасное звучание как речи в динамиках, так и музыки в наушниках. Оценить разницу в звуке также можно по видео.

Источник: Планета iPhone
Вернуться250436800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fiesta

11.04.2012
Fiesta

iPhone круче

Ответить

Macfan

11.04.2012
Macfan

iPhone лучше всех

Ответить

asetmalik

11.04.2012
asetmalik

Мы еще увидем как iPhone 5 на htc x cрaть будет

Ответить

Zafar

11.04.2012
Zafar

У iPhone все класно,только единственный проблема,который мне не нравиться iPhone не дружить с другими устройствами по Bloetooth,а так все в норме....

Ответить

asetmalik

11.04.2012
asetmalik

Ошибка Bluetooth

Ответить

Anatole

11.04.2012
Anatole

Для таких как ты есть джейл ;), делай .

Ответить

Avbavbavb2012

11.04.2012
Avbavbavb2012

Iphone круче

Ответить

Anatole

11.04.2012
Anatole

Просто афоня прекрасен :)))

Ответить

Shyhratik100

11.04.2012
Shyhratik100

HTC ONE X !!!!!!!!

Ответить

dark

11.04.2012
dark

Та прлюбе) Я епл взял исключительно из-за его ПО.)

Ответить

ASoTik

11.04.2012
ASoTik

У обоих камеры хороши, но мне кажется, что у ай фона лучше, особенно листва.

Ответить

Aleksyak

11.04.2012
Aleksyak

HtC самый глумной аппарат из всех которые держал в руках

Ответить

Volga

11.04.2012
Volga

Я не пойму зачем делают "лопаты". Видел миниатюрную девушку в метро, достает "лопату", не знаю какой фирмы, наверно Самс, прикладывает к своей мини голове, смешно выглядит.

Ответить

ololosha1488

13.04.2012
ololosha1488

Делают, потому что так лучше. Хотя бы не 3,5" как у этого убогого миллипиздрического iPhone.

Ответить

Anatole

11.04.2012
Anatole

Зачем такие девушки покупают такие лопаты!? Вот вопрос :)))!!

Ответить

Ariezzy

10.04.2012
Ariezzy

Куплю. Сменю свой Сенсейшен. Айфон не куплю. Не мое

Ответить

Burjuilee

11.04.2012
Burjuilee

Катись тада отсюда, смотри на какой сайт заходишь, HTC для лохов, таких как ты

Ответить

ololosha1488

13.04.2012
ololosha1488

А iPhone для тупых отсталых блондинок.

Ответить

Anatole

10.04.2012
Anatole

Да дружище , не бери афоню, он и вправду тебе не нужен :). Каждому своё , а мне афоню :)

Ответить

Anatole

10.04.2012
Anatole

Хотя Моя 4 без джейла и никогда не хочу джейла :).

Ответить

Anatole

10.04.2012
Anatole

Яблофон джейлнутый :) - со всеми твиками и перетвиками, если уж на то пошло :), раком все дроид и педроиды и htc и ноклы ставит. Ну согласитесь ! Че эту пластикову лопату сравнивать с яблофоном :), неуклюжее подобие афони :).

Ответить

ololosha1488

13.04.2012
ololosha1488

Ну кроме того, что у этого HTC гораздо выше качество, он еще и просто красивее.

Ответить

Anatole

13.04.2012
Anatole

ну кому вершки , а кому корешки )))))))))))

Ответить

SeLL

11.04.2012
SeLL

Это точно!!!

Ответить

iSlava

10.04.2012
iSlava

У кого на руках айфон, тот конкурентов не видет. Это только для тех кто задумывается о покупке смарта( хотя что тут думать, надо брать айфон, вначале тоже сомневался что брать, теперь не жалею что 4 с взял)

Ответить

SpawN

10.04.2012
SpawN

4s это сила. Лично для меня есть один тел iPhone 4s. А все остальные это так се дополнения:))

Ответить

goshanchik32

11.04.2012
goshanchik32

А нехер тебе дополнения если Афон такой распиздатый???

Ответить

SpawN

21.04.2012
SpawN

(Дополнение: не к айфон! А просто чтобы и те кто не в состоянии купить айфон могли тоже по баловать себя другими тел...

Ответить

goshanchik32

22.04.2012
goshanchik32

Не ну скажем так эти дополнения не настолько дешевле стоят как Айфона ну примерно 5-6 тыс добавить и все вот и айфон

Ответить

SpawN

10.05.2012
SpawN

Естественно это так. Просто есть люди которые не умеют пользоваться Ай. Вот и покупают всякую всячину а потом ходят и удивляются как кода показываещь им возможности Ай. И сожалеют что не купили Ай или хотят продать то что они купили и купить Ай.

Ответить

SpawN

10.05.2012
SpawN

Каждый имеет права пользоваться тем устройством которое он считает для себя удобным и лучшим! Не зависемо от нашего мнения!!!

Ответить

goshanchik32

10.05.2012
goshanchik32

Во первых)я пользуюсь не Айфоном)во вторых ни разу не жалел о своей покупке)каждому свое)я например пользуюсь айпадом и самсунгом обоими устройствами доволен)

Ответить

goshanchik32

10.05.2012
goshanchik32

Да и возможностями Айфона всетаки не самый лучший)

Ответить

SpawN

10.05.2012
SpawN

Меня полностью устраивают возможности Ай!!!

Ответить

goshanchik32

10.05.2012
goshanchik32

Ну я разве против каждому свое)не рви жопу попросту друг мой)

Ответить

SpawN

16.05.2012
SpawN

Удали этот ком, и не пиши в общение со мной пусть даже и в комах, такие слова! Не знаю для тебя это норма но у нас за токое минимум по роже заезжают!!! Надеюсь ты отнесёшься с пониманием и не усугубишь ситуацию. Общаться и коментировать я тоже не против только без цензуры особенно в адрес кого либо!!!

Ответить

goshanchik32

16.05.2012
goshanchik32

Извини если чем то обидел я не хотел тебя задеть!!!!серьезно я о том что всатаки каждому свое и не пытайся навязать свое мнение другим)еще раз извини я не так выразился!!

Ответить

SpawN

23.05.2012
SpawN

Извинения приняты! Я и в принципе и не пытаюсь навязывать своё мнение так как каждый имеет право выбора что он лично для себя считает лучше!!! В даном случии будь то айфон или самсунг или нокиа без разницы. Главное человеку нравился тот или иной дивайс

Ответить

Svetlaphore

11.04.2012
Svetlaphore

Поддерживаю на все 100! Думала че взять: galaxy s2, Htc или iPhone. Не знала вообще разницы! Душой хотела iPhone, взяла 4 s .. И теперь понимаю, что взяла лучший смарт!!!

Ответить

SpawN

10.05.2012
SpawN

Полностью поддерживаю вы сделали правильный выбор!!:))

Ответить

KiriK1811

11.04.2012
KiriK1811

присоединяюсь к вам, любителям 4s!!!

Ответить

SpawN

10.05.2012
SpawN

Есть один тел Ай а ве остальные так се...)))

Ответить

gip99

10.04.2012
gip99

HTC делает не плохие смартфоны но эта фирма не конкурент apple,ни кто по своей воле после айфона не перейдет на HTC

Ответить

ololosha1488

13.04.2012
ololosha1488

С чего это? Я перешел и очень доволен, с iPhone 3GS на HTC на Windows Phone. Айфон в разы хуже.

Ответить

paliha

15.04.2012
paliha

ну и засунь себе эту совковую лопату в ж...пу и кури бамбук!

Ответить

alexandrvrad

10.04.2012
alexandrvrad

Вообще не понимаю этого сравнения нтс только-только вышел, а iphone уже немало времени продается, пусть подождут 5-го потом будем сравнивать!!!

Ответить

Bender2012

10.04.2012
Bender2012

5 месяцев это не так много пока,когда 4с вышла,были уже смартфоны с 4х ядерными процами,а выход 5ки не гарантирует сверхпи..датость аппарата

Ответить

eugene

10.04.2012
eugene

Насколько я понимаю на видео не 4s, а просто 4

Ответить

CS

10.04.2012
CS

Нет, 4S просмотри видео повторно:)

Ответить

Bender2012

10.04.2012
Bender2012

4с,там видно антену сбоку

Ответить

Kojugetik

10.04.2012
Kojugetik

Тест с музыкой удивил сильно, как можно сравнивать рок и спокойную мелодию? Я не понимаю этого. Htc нормальный телефон, но главный его минус-андроид. P.S. Айфону конкурента пока найти нельзя

Ответить

ololosha1488

13.04.2012
ololosha1488

Ну да, все конкуренты уже давно впереди)

Ответить

paliha

15.04.2012
paliha

все конкуренты делают дешовое дерьмо.На этом и выезжают(сами везде сознаются в этом) Самая огромная база App у Apple а у винды и уроидов ни хера путёвого!!! Так что ещё много раз засунь-высунь-оближи засунь!!!

Ответить

Wow

11.04.2012
Wow

Главный его минус батарея, которую надо заряжать два раза в день. Я про НТС. Зачем делать аппарат с навороченным экраном, процем и т.д. если пользоваться всем этим можно только рядом с розеткой. iPhone рулит.

Ответить

Appledrocher

10.04.2012
Appledrocher

2:2 4s это мощь и хорошая камера а оне с это звучание и дисплей
P.s конечно если не брать в учет операционки

Ответить

Mansory

10.04.2012
Mansory

4s!!!!!!!!

Ответить

VitoSoul

10.04.2012
VitoSoul

))) Как понимать это предложение: "Так давайте сравним между собой обоих лидеров в каждом из своих сегментов рынка." Если имелось ввиду различие сегментов, так он у них один - смартфоны или мобильные устройства!

Ответить

iVenka

10.04.2012
iVenka

мужик так переволновался что сказал что у айфона внизу 2 колонки :D

Ответить

cnaiper

10.04.2012
cnaiper

Да да тоже заметил

Ответить

cnaiper

10.04.2012
cnaiper

Достойный конкурент, но 4s неплохо держиться, не смотря на тот факт что вышел он давольно давно. Apple смартфон всем служит примером.

Ответить

Bender2012

10.04.2012
Bender2012

Если на то пошло то всем смартфонам служит примером Ericsson R380s

Ответить

cnaiper

10.04.2012
cnaiper

Нет, я понимаю что сониэриксон почти первый смартфон, но я имел ввиду что сейчас все стараются равняться на iPhone.

Ответить

Bender2012

10.04.2012
Bender2012

Ну просто это не почти первый смартфон,это первый смартфон,именно такое имя дали ему разработчики,и не сониэриксон,а тогда еще просто эриксон,сейчас кстати будет снова просто эриксон...насчет пытаются равняться я бы поспорил,не все уж настолько идеально в яблочной продукции,недостатков хватает,но для меня плюсов больше...и еще я обижен на ХТС,после их отказа в гарантийном ремонте,на что они мне сказали,что я распломбировал аппарат,судиться не стал,а отослал дружеское письмо в головной офис,со всем что я думаю о них...а вот айфоны отличаются пока надежностью и скоростью,но бесит привязка к айтюнсу и учетной записе,и что нельзя просто закидывать в папки

Ответить

superpredator98

10.04.2012
superpredator98

А мне htc без проблем отремонтировали)))

Ответить

Bender2012

10.04.2012
Bender2012

У меня плата и блок питания сгорели,это по сути означало выдать мне новый телефон,судиться я понял будет бесполезно,никак не доказать,что это не я распломбировал

Ответить

seajmen

10.04.2012
seajmen

ну камера тут как ни крути htc сделали лучше,а звук по видео не сравнивают эть взять бы их оба в руки))))

Ответить

orhan

10.04.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить