Джейлбрейк iOS 6.1 — первые баги 2013 года

При выпуске утилит для джейлбрейка, хакеры практически всегда не замечали некоторые баги, которые мог вызвать взлом iдевайсов. Непривязанный джелйбрейк для iOS 6.1 не стал исключением — после взлома пользователи iPhone не смогут использовать приложение «Погода» из-за своеобразного бага.

Примечательно, что сам джейлбрейк также добавляет возможность запуска приложения «Погода» на iPad, которая по умолчанию не доступна на планшетах от Apple.

Известный хакер pod2g, который также является членом группы evad3rs, сообщил в своем Twitter, что вскоре станет доступно обновление для утилиты джейлбрейка evasi0n, позволяющее исправить этот баг.

Если вы активно используете стандартное приложение погоды в iPhone/iPod Touch, то рекомендуем воздержаться от джейлбрейка iOS 6.1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться451979220
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rcv84

06.02.2013
rcv84

ЧТО ЗА ОШИБКА POSIX??? Везде эта ошибка вылетает..

Ответить

GoLoVoReZ

06.02.2013
GoLoVoReZ

Ребят подскажите плиз одну вещь, если я обновлюсь до версии 6.1 и установлю себе джеилбрейк то данные моего айфона сохраняться?
???

Ответить

skaynet686

06.02.2013
skaynet686

Зделай резервную копию. Установи новую прошивку. Ставь джейл, затем востановись из резервной копии. Все данные, игры, программы, контакты, фото, смс, заметки- все останется

Ответить

BorBorich

07.02.2013
BorBorich

Подтверждаю!! На чистую прошивку, все становится и работает отлично! После востановление, и все гуд!) Огромное спасибо хакерам за труд!)

Ответить

BorBorich

07.02.2013
BorBorich

Еще!!! Заметил конфликт с Winterboard!!!

Ответить

GoLoVoReZ

06.02.2013
GoLoVoReZ

Спасибо

Ответить

aisbjorn

06.02.2013
aisbjorn

Погода встроенная на фик не нужна. Eweather удобнее.

Подскажите альтернативы infinifolders и folderenhancer!
И еще был на 5.1.1 твик позволяющий закрывать программы в бэкграунде.
Сейчас нашел только killbackground, но он закрывает только все сразу, а был вариант, что при двойном нажатии на home на всех запущенных был сразу значек закрытия плюс кнопка закрытия всех сразу. Не могу название твика вспомнить.

Ответить

Devil26rus

06.02.2013
Devil26rus

Оба твика(инфинити и энхансер) работают на 6.1

Ответить

aisbjorn

07.02.2013
aisbjorn

Не знаю, у меня не рабатают... Откуда ставил? В энхансере с бигбосса не вижу ссылки "купить", может, из-за проблем с лицензией выкидывает?

Ответить

Barick

06.02.2013
Barick

Вечное яблоко

Ответить

Toronii

06.02.2013
Toronii

Шить.

Ответить

skaynet686

06.02.2013
skaynet686

Запусит iTunes . На выключенном iPhone зажми кнопку home . И подключи к пк. Теперь можно порошить

Ответить

Barick

06.02.2013
Barick

У меня Афон не запускаеться после джейла( че делать?

Ответить

voronaant

06.02.2013
voronaant

Подожди 30мин за работает

Ответить

ki77

06.02.2013
ki77

купи новый !)

Ответить

dahouste

06.02.2013
dahouste

C репо Iguidec ncseеting выводил из строя сидию при перезагрузке,ну и еще пару программ конфликтовали

Ответить

Vinspbru

06.02.2013
Vinspbru

Iphone 4 6.1 багов.нет:)

Ответить

nBusinka

06.02.2013
nBusinka

У меня SMS не открывается ... Вылетает чё делать?

Ответить

dahouste

06.02.2013
dahouste

обновляй прошивку, делай джейл, смотри какой твик конфликтует и не ставь его!А так сноси твик по одному и смотри когда заработает

Ответить

PanRiO

06.02.2013
PanRiO

Скажи спасибо "долгожданному" 100% джейлу!!!

Ответить

triel2013

06.02.2013
triel2013

Выкинь свою китайскую подделку и заработает! :)

Ответить

sanyarud

06.02.2013
sanyarud

У меня не работает поиск по iphone

Ответить

ki77

06.02.2013
ki77

главное есть джейл!

Ответить

DarkEldar777

06.02.2013
DarkEldar777

Ты используешь DreamBoard? У меня такойже баг изза него был . Удали - и все пройдет

Ответить

Gorrest

06.02.2013
Gorrest

Не пользуюсь, так как там нет моего города.

Ответить

iSlava

06.02.2013
iSlava

На английском пиши свой город, должен быть

Ответить

Max001

06.02.2013
Max001

Еще у меня настройки не открываются (((
Вылетают(
Это жестко !!!!!

Ответить

skaynet686

06.02.2013
skaynet686

iPhone 5 не работает погода, часовой пояс автоматом не ставиться, нужно в ручную время выставлять . iPad 3 все ок.

Ответить

stray

06.02.2013
stray

Посмотри в системных службах - геолокация часового пояса включена?

Ответить

skaynet686

06.02.2013
skaynet686

Да, все включено

Ответить

Rumin

06.02.2013
Rumin

06.02.2013 04:17
Rasssel05
Air blue sharing тоже не работает, из-за него и делал джейлбрейк. Надеюсь в скором времени исправят. Так же много твиков не запускаются.

Ответить

aisbjorn

06.02.2013
aisbjorn

Не работают приложения для кастомизации папок на iphone 5 - infinifolders и folderenhancer. Выкидывает в safe mode. При этом на ipad 3 все нормально.
Кто знает варианты лечения или альтернативные программы?

Ответить

ki77

06.02.2013
ki77

купи ноклу

Ответить

dahouste

06.02.2013
dahouste

попробуй с репо iguides

Ответить

aisbjorn

06.02.2013
aisbjorn

На iguides лежат: folderenhanser 1.8.0.1-1 (для прошивок ниже 6); и infinifolders 1.4.2-1 (предупреждений нет, но не работает). Заявленные рабочие версии infinifolders 2.0-1 и folderenhancer 1.9.2-2, обе на bigboss. И обе не пашут. Может, есть альтернативы?

Ответить

Rasssel05

06.02.2013
Rasssel05

Air blue sharing у кого еще не работает?

Ответить

purse2007

06.02.2013
purse2007

Я установил на iPad New, запускаться не хочет. Видно еще не подогнали на 6.1

Ответить

mazafaka

06.02.2013
mazafaka

подскажите плиз,у меня 5.0.1стоит джейл,можно ли по вайфаю 6.1поставить с джейлом?iphone 4,16

Ответить

DOT

06.02.2013
DOT

Будут ошибки и глюки, если есть джейл то сначала надо восстановится на 6.1, потом поставить джейл и уже потом восстанавливать настройки и сохранения

Ответить

purse2007

06.02.2013
purse2007

Для начала прошей на 6.1 и сразу сделай джейл, а потом восстанови из резервной копии.

Ответить

Dark19

06.02.2013
Dark19

нет) фантастика

Ответить

gip99

06.02.2013
gip99

А вдруг )))

Ответить

Ruso

06.02.2013
Ruso

Все работает как и раньше!)))

Ответить

Igorkrembrule

06.02.2013
Igorkrembrule

А на данный момент можно как то с помощью Cydia скачивать игры бесплатно?

Ответить

Den8914

07.02.2013
Den8914

Требования: iOs 6.1 1.Сначала устанавливаем AppSync 6 2.Затем vShare Репозиторий где можно все скачать http://repocydia.com/ И качаем игры и приложения бесплатно! На мой взгляд лучшая альтернатива Installous

Ответить

SashaApp

06.02.2013
SashaApp

Всегда можно

Ответить

KirAppleFuck

06.02.2013
KirAppleFuck

Посоветуй как найти installous в cydia ? Как он там называется?

Ответить

Den8914

07.02.2013
Den8914

Требования: iOs 6.1 1.Сначала устанавливаем AppSync 6 2.Затем vShare Репозиторий где можно все скачать http://repocydia.com/ И качаем игры и приложения бесплатно! На мой взгляд лучшая альтернатива Installous

Ответить

KirAppleFuck

07.02.2013
KirAppleFuck

Спасибо

Ответить

iSlava

06.02.2013
iSlava

Zeusmos аналог инсталиуса

Ответить

Steep

06.02.2013
Steep

Инсталоуса уже нет, его закрыли(

Ответить

Uzb3k

06.02.2013
Uzb3k

блин forecast глючит

Ответить

Den032

06.02.2013
Den032

Подскажите твик погода на ipad

Ответить

Steep

06.02.2013
Steep

Легче поставить Джейл на разлоченный или neverlock аЙфон?

Ответить

sagexn

06.02.2013
sagexn

Ребят что делать если сидия не запускается? И можно ли как-то удалить джейл?

Ответить

Toronii

06.02.2013
Toronii

Можно. Новой прошивкой.

Ответить

naysokram

06.02.2013
naysokram

у меня все норм!!!

Ответить

Sitmix

06.02.2013
Sitmix

Ребятки посоветуйте репозитарии, хакнутые твики нужны на 6 которые идут) а то половина не пашет на ipadе

Ответить

SashaApp

06.02.2013
SashaApp

В нете набери рипозитори для сиди и все впиши

Ответить

Privet

06.02.2013
Privet

Гимметио самая качественная

Ответить

Moisha

06.02.2013
Moisha

06.02.2013 00:03 Privet "Гимметио самая качественная"-нет такой!!!

Ответить

Vato35

06.02.2013
Vato35

Gismeteo

Ответить

Moisha

06.02.2013
Moisha

Да достоверная,давно пользуюсь

Ответить

DOT

06.02.2013
DOT

Самая неточная, много раз пытался использовать - прогнозы оч неточные

Ответить

Barick

06.02.2013
Barick

Я. Же говорил нахер ДЖЕЙЛ , теперь вот будут все мучаться без погоды(((

Ответить

gip99

06.02.2013
gip99

Я все равно пользуюсь eWeather HD , это самая лучшая прога для погоды

Ответить

DOT

06.02.2013
DOT

Я бы посоветовал foreca weather

Ответить

XRay

06.02.2013
XRay

..Идиот...(с)"Операция Ы"

Ответить

Stitch

06.02.2013
Stitch

Хах)точно))

Ответить

hammer

05.02.2013
hammer

Всё работает у меня. Я не обновлялся, а через восстановление поставил iOS 6.1, зарегил как новый айФон и на чистый накатил Джейл.

Ответить

purse2007

06.02.2013
purse2007

Все правильно и сделал. У меня на iPad New все работает и косяков нету.

Ответить

metastigmat

05.02.2013
metastigmat

Quicky вылетает при запуске 4с

Ответить

acidhack

05.02.2013
acidhack

А в чем заключается баг ?
А то погоду стандартную открыл, проверил, потыкал, послайдил, добавил пару городов, всё отлично не глючит и не вылетает, может я как то криво джеил поставил ? О_о

Ответить

purse2007

06.02.2013
purse2007

Нет Вы просто все правильно сделали.

Ответить

gip99

06.02.2013
gip99

У меня при открытии слетает

Ответить

Barvinok

05.02.2013
Barvinok

Кто по советует хорошее бесплатное приложение погоды? Спасибо.

Ответить

acidhack

05.02.2013
acidhack

Погода Live , красиво и информативно, бесплатно 2 города можно указать :) мне хватает

Ответить

Barvinok

07.02.2013
Barvinok

Спасибо,поищу.

Ответить

K2serge

05.02.2013
K2serge

У меня эта погода чудесно работает в SBSettings. Ну а так, конечно вылетает.

Ответить

vite7

06.02.2013
vite7

Хорошо!

Ответить

Pizdetsvam

05.02.2013
Pizdetsvam

Да погода вылетает!!! Но в остальном все работает. Пальцем сверху вниз проводишь открываеться меню там есть погода таже что не открывается.

Ответить

rezinochka

05.02.2013
rezinochka

А у меня вообще Springboard слетает при запуске любой программы.

Ответить

LiTESLiDE

05.02.2013
LiTESLiDE

На хрена погода в таком убогом разрешении?
Проще скачать другое, более прекрасное приложение!!!

Ответить

purse2007

06.02.2013
purse2007

Это на iPad?

Ответить

LiTESLiDE

06.02.2013
LiTESLiDE

Да...на него)

Ответить

purse2007

06.02.2013
purse2007

У меня на 5.1.1 такое устанавливалось, на 6.1 нету.

Ответить

LiTESLiDE

06.02.2013
LiTESLiDE

Насамом деле у меня уже давно нет Джейлбрейка, твики меня не интересуют, а приложения можно покупать Промокодами (по дешевке) !!!

Ответить

manro34

05.02.2013
manro34

... ну да... и главное на картинке-то айфоновское растянутое.. шлак...

Ответить

LiTESLiDE

06.02.2013
LiTESLiDE

так это система iPada 2Х, любое приложение с iPhone без плюса (+) выглядит также

Ответить