Джейлбрейк для iOS 7.1 может выйти в ближайшее время 2014 года

Джейлбрейк для iOS 7.1 может выйти в ближайшее время 2014 года

iOS 7.1 вышла 22 апреля, и с тех пор хакеры уверяли, что джейлбрейк как этой версии, так и последовавшей за ней 7.1.1 невозможен. Однако на днях известный хакер с ником iH8sn0w обнадежил пользовтелей, заявив, что утилита для взлома iOS 7.1/7.1.1 может выйти уже в самое ближайшее время.

Такой шаг джейлбрейк-сообщества выглядит не самым логичным, ведь уязвимость, о которой идет речь, не закрыта в iOS 8, а значит, может быть использована для джейлбрейка уже более новой версии системы.

Надо сказать, что необходимость в джейлбрейке с каждой новой iOS становится все меньше и меньше, так как Apple регулярно заимствует интересные «фишки» у разработчиков популярных твиков.

Источник: iJailbreak
Вернуться718720263
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

1979Ruslan

16.06.2014
1979Ruslan

Джейл 7.1.1 возможен, evasion выпустил новую утилиту!!!! Уррррааа

Ответить

AlexYouTube

09.06.2014
AlexYouTube

Да джеил будем ждать полгода год а то и больше ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить

naik

08.06.2014
naik

Обнаружил баг на 7.1.1 влючаеш в настройках 12 часовой формат времени, и телефон начинает заметно тормозить во всём!!!) проверил уже на нескольких девайсах!!!

Ответить

pancho

09.06.2014
pancho

Да, иногда подтормаживает

Ответить

Chino818

08.06.2014
Chino818

Самый нужный твик CCToggles и iblacklist

Ответить

Chino818

08.06.2014
Chino818

Скорее бы!?

Ответить

BlackGhost

08.06.2014
BlackGhost

Мне кажется Apple будет очень долго заимствовать нужные твики джэйла, например Auxo 2, Activator

Ответить

Boxing163rus

08.06.2014
Boxing163rus

Радость для бомжей!

Ответить

stray

09.06.2014
stray

Конечно, только что видел, как бомж у Казанского вокзала взламывал Айфон 5S со своего Мак Бук Про...

Ответить

STECHKIN

09.06.2014
STECHKIN

Тоесть для тебя?

Ответить

Optimus

08.06.2014
Optimus

значок "Evasi0n"?!

Ответить

Optimus

08.06.2014
Optimus

когда они говорили о джейле 6.1.3 ждать пришлось полгода, посмотрим сколько будем ждать в этот раз:)

Ответить

Tarrek13

08.06.2014
Tarrek13

Джейл уже нужен только для imod

Ответить

froOzie

08.06.2014
froOzie

Было бы хорошо конечно, если бы Джейл 7.1 и 8 выпустили в один день
Но впадло ждать, буду радоваться надежде на джейл!

Ответить

Desperado1979

08.06.2014
Desperado1979

Необходимость не отпадает. Может они и добавляют новые фишки, но другие убирают. Куда дели фото на весь экран? Опять чтобы его вернуть (вместо убогово мини кружка) придется делать джейл. Если бы Apple оставляло старое и добавляло новое - то и необходимость исчезла бы! А так, увы...(((

Ответить

mashorko

08.06.2014
mashorko

На сайте эпл в айос 8 стоит большая фотка вызова, так что есть очень большой шанс что ее допилят к релизу

Ответить

djvandal1

08.06.2014
djvandal1

Ну да, действительно, фото на весь экран самая важное фишка в iphone. :) Для нормального пользователя в джейле есть 1,5 фичи, которых не хватает. Все остальное, детский сад, для любителей игрушек.

Ответить