Дочерняя фирма Apple проводит сокращение 2013 года

Дочерняя фирма Apple проводит сокращение 2013 года

Учитывая финансовые запасы Apple многие считают, что компания не задумывается о проблемах финансирования собственных дочерних фирм. Как оказывается, это утверждение в корне не верно. На этой неделе компания FileMaker Inc., которая полностью субсидируется со стороны Apple, уволила более 20 сотрудников.

FileMaker занимается разработкой программ для управления базами данных, а решения компании доступны для OS X, Windows и iOS. Всего штат компании насчитывает более 300 сотрудников, работающих в восьми офисах по всему миру. В результате сокращения и реформы из FileMaker были уволены сотрудники с более чем 13-летним стажем работы.

Как сообщает AppleInsider, представители компании отказались комментировать эти данные. Примечательно, что информация появилась спустя несколько дней после официального заявления о прекращении развития приложения Bento для OS X, iPad и iPhone.

Источник: AppleInsider
Вернуться83881952
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fifa1980

05.08.2013
fifa1980

А ещё в Парижском апсторе забился унитаз.

Ответить

nikssson

04.08.2013
nikssson

Почему в приложении не открывает сообщения?

Ответить

userkc

04.08.2013
userkc

древнейшая база данных, вели на ней продажи в 90 годы.

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Оу... грустная весть...

Ответить

Gumbl4

04.08.2013
Gumbl4

Бесконечно рад вновь тебя видеть

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Началось нашествие тупизма и идиотизма... :((( Как же Вы оба настоп...ли здесь своим никчёмным нахождением и порчей нервов нормальным людям. :((

Ответить

Gumbl4

04.08.2013
Gumbl4

Я вообще то не с тобой разговариваю, имей уважение к другим людям

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Уважение? Ты и твой друг знают такое слово? :))) Вот вы забавные.

Ответить

Gumbl4

04.08.2013
Gumbl4

Да, уважение. Если не знаком с таким словом кури поиск.

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Друга своего малолетнего (кошко-брейвика) научи этому слову или Вы уже вместе пьёте? :)))

Ответить

Applesvoboda

05.08.2013
Applesvoboda

Накатим?

Ответить

tovgeneralov

05.08.2013
tovgeneralov

В психушке недонакатывался? :))

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Спасибо! Я тоже рад тебя видеть!

Ответить

dartmessiah

04.08.2013
dartmessiah

завязывай всем минусы ставить подряд, а то в бан отправлю)

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Это не я, кстати.

Ответить

Gumbl4

04.08.2013
Gumbl4

Не надо, второго срока он не вынесет;)

Ответить

and71

04.08.2013
and71

Никита , уберите этого субъекта отсюда пожалуйста !!!!! Непонятно зачем он суда опять пришёл , наверное бесить местное население , мешать людям спокойно и нормально общаться. Одно то , что аватаркой у этого существа служит фотография убийцы ни в чём неповинных людей , одно только это должно было быть замечено и пресечено с вашей стороны. Убедительная просьба - убрать его отсюда раз и навсегда. Думаю что меня поддержат многие !!??!!

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Я поддерживаю и надеюсь на поддержку других нормально-адекватных форумчан!

Ответить