Давай, до свидания! iPhone 7, который никому не нужен

Давай, до свидания! iPhone 7, который никому не нужен

На днях небезызвестный IT-ресурс Cult of Mac поделился интересным социальным исследованием. Его авторы постарались узнать, нужен ли кому-то iPhone 7 в том виде, в котором его представляют многочисленные слухи. И результат оказался не самым приятным для Apple.

Большой модуль камеры с очевидно прокачанным качеством изображения, меньшее число пластиковых полосок для передачи сотового сигнала на задней части корпуса, отсутствие традиционного 3,5-аудиовыхода и увеличение производительности — респондентам этого оказалось крайне недостаточно.

Исследование показало, что только 10% пользователей готовы купить «такой» iPhone 7. Остальные не видят никакого смысла обновлять свои старые устройства, которые все еще достаточно выигрышно выглядят на фоне грядущей новинки. А что вы думаете по поводу «семерки»?

Источник: Cult of Mac
Вернуться6455161323
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

crimeanman

20.07.2016
crimeanman

Сменю 5s на SE ибо круглые ифоны не в кайф

Ответить

Aleksandr63s

20.07.2016
Aleksandr63s

Имею 6+ и SE ( оба 64gb Gold ) ...не-а,ничего не нужно.А на 6+ стоит джейл iOS 8,3...а 5s заменил на SE. Всё просто чудненько.....„Хочешь тебе мороженное,хочешь тебе пирожное!" Короче всякий (для меня) нужный вариант у меня есть и ничего не нужно....и работают аппараты просто прекрасно и время от одной зарядки просто класс,что на 6+ и что на SE!

Ответить

Lukewamboo

20.07.2016
Lukewamboo

Конечно менять 6/6s на 7 нет смысла но например 5s я бы поменял на 7, меня все устраивает, на самом деле сейчас намного важнее доработать iOS, а такие вещи как дизайн, камера итд это лишь детали которые отличают 6 айфон от 7... не понимаю этих людей которые ждут чуда от Apple, если они и придумают что-то то это уже будет новый девайс...

Ответить

anrijey

20.07.2016
anrijey

Я думаю как и всегда , все передут на новые гаджеты , ко всему привыкаешь ! Кто бы , что бы сейчас не говорил .. И я уверен в этом

Ответить

rkvy

20.07.2016
rkvy

А я бы взял, но то, что под 3,5 наушники входа не будет- вообще мне не нравится! У меня офигенные филипсовские уши, которые меня более чем устраивают, а аирподы мне вообще не подходят (больно ушам и звук не тот!)

Ответить

Frenchman

20.07.2016
Frenchman

Филипс никогда не делали " офигенных ушей"-это фирма ширпотреба.

Ответить

iphonechampion

20.07.2016
iphonechampion

Хрен с ним филипсом...у меня другие и я тоже не понимаю ради чего отмена 3.5..это принесёт только неудобство..а если ради водонепроницаемости,то это надо например только на случай если вас столкнут в бассейн,причём в одежде,ну или вы стоите под водопадом и решили побазарить по роумингу...)

Ответить

Frenchman

20.07.2016
Frenchman

Согласен. Как без аудиоразьема? Ничего не подключить приличного. Что, к лайтненгу переходники покупать, с отключением внутреннего аудиочипа?

Ответить

iphonechampion

20.07.2016
iphonechampion

Ой боже боже не знаю что нас ждёт..)но седьмой айфон и с дыренью не вариант!господи скорее бы юбилей))

Ответить

Dimasik707

20.07.2016
Dimasik707

Однозначно нет,пока 6 устраивает полностью!

Ответить

Shahraman

20.07.2016
Shahraman

6/6s или их плюс версии, se, но только не 7-ку такой как её описывают

Ответить

mix11xz

20.07.2016
mix11xz

У iPhone 7 будет влагоустойчив так же как и Apple Watch по ip 07, последняя beta iOS 10 доказывает это

Ответить

schure

20.07.2016
schure

Тоже ничего не думаю! Ничего нового не будет!

Ответить

mel

20.07.2016
mel

Да ничего не думаю. Мне и 6s Plus 128GB достаточно на ближайшие пару лет. :)))

Ответить

iphonechampion

20.07.2016
iphonechampion

Так же было с айфон5..у всех был 4s,а потом все повально перешли,или у кого небыло 4s,дождались сканера отпечатка в 5s

Ответить