Цена iPhone 6 возрастет 2013 года

Цена iPhone 6 возрастет 2013 года

Аналитик Крис Касо из Susquehanna Financial Group сделал прогноз относительно стоимости будущего поколения «яблочного» смартфона. Так, цена может значительно возрасти из-за увеличенных размеров дисплея, о чем мы сообщали чуть ранее. Apple поднимет цену на iPhone 6, дабы избежать тех потерь, которые настигли компанию при выпуске iPhone 5.

Дело в том, что цена на iPhone оставалась стандартной с момента запуска iPhone 3G в 2008 году. Младшая модель с двухлетним контрактом стоит $199, iPhone со встроенной памятью в 32 Гбайта - $299, 64 Гбайт - $399. Но при запуске в продажу iPhone 5 аналитики подсчитали, что стоимость производства iдевайса превышала тот же показатель у всех своих предшественников из-за материалов и увеличенного дисплея. В результате Apple получила меньшую прибыль, нежели могла.

Опираясь на эти факты, аналитик прогнозирует повышение цены iPhone 6 на достаточно крупную, но приемлемую сумму. Будущее поколение «яблочного» девайса должно появиться на прилавках магазинов уже следующим летом, как сообщают инсайдеры.

Источник: Investors.com
Вернуться30266201522
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maximo4ka

21.11.2013
maximo4ka

Оооооо да, они сеорей половину прибыли потеряют, чем возместят убытки от 5-ки, макс баксов на 200 увеличат, больше это будет уже экономически провал + атака в сми алская начнется....

Ответить

atrius

21.11.2013
atrius

Заломят ценнег и народ потянется к андрону, телепон за 50кило покупать это уж слишком, есть куча других вещей и тем куда деньги слить

Ответить

Rulik

20.11.2013
Rulik

Ну наконец то, я уж думал андроид примерить

Ответить

genek787

20.11.2013
genek787

Айфон должен стоить дорого! Это факт! А сейчас он стоит столько же, столько же, сколько и остальные флагманы других компаний на андроиде. Я думаю цена в России на айфон 6 от 50 тр должна начинаться

Ответить

mkorol

20.11.2013
mkorol

По вашей аватарке видно, что хватило только на 3gs видимо. Хотите премиум для вас работают салоны Vertu.

Ответить

genek787

22.11.2013
genek787

Когда то в далеком 2009 я дорого платил за 3 GS и он тогда действительно был премиум телефон)))

Ответить

olega211

20.11.2013
olega211

Думай на горшке. Цена айфона 300 не больше.

Ответить

genek787

20.11.2013
genek787

Чего 300? Тугриков монгольских что ли???

Ответить

genek787

20.11.2013
genek787

Сам думай, айфон, айпад и остальные продукты компании эпл- это премиум сегмент , ну как ренж ровер или порш кайен в авто, и они стоят в два раза дороже своих одноклассников- лехусов тойот ***даев и тп, поэтому айфон 6 просто обязан стоить в два раза дороже самсы или сони. Но! Как альтернативу для рабочего класса можно выпустить пластмассовый айфон 6 штук за 30-40 . А настоящий флагман, самой престижной в мире компании должен стоить в районе 2000-2500 $

Ответить

Krasnodar23RUS

20.11.2013
Krasnodar23RUS

Всё это ерунда,тот пользователь который пользовался iPhone будет им пользоваться и дальше. Я и мои родители и друзья ни когда не пересядут на Samsung или на Sony.

Ответить

pv71v

20.11.2013
pv71v

Приемлемая сумма у каждого жителя "нашей необъятной" разная. Это они у себя в пендосии поднимут, и будет приемлемо, а у нас рвачи-мракобесы так ценник задерут!!!

Ответить

Timurs

20.11.2013
Timurs

Опять этот гон про выпуск летом.

Ответить

RUSH

20.11.2013
RUSH

Так же цена повысится если будут применять сапфировое стекло.

Ответить

spYder

20.11.2013
spYder

Как минимум раз в неделю мы читаем пост о том что доход яблоко повысился и тому подобное. А теперь вдруг выясняется что его не хватает?

Ответить

use4ul

20.11.2013
use4ul

Если так и будет, то я тоже соглашусь, что "Apple уже не Apple".

Ответить

mik173

20.11.2013
mik173

Да не че, деньги возьмем у родителей

Ответить

ISLAM

20.11.2013
ISLAM

Мужик должен сам заработать деньги , а не у родителей взять )

Ответить

Demyan

21.11.2013
Demyan

ISLAM, вы чем зарабатываете? Торговлей оружием или наркотой?

Ответить

AntiDot

20.11.2013
AntiDot

Мужик на базаре семечками торгует.

Ответить