Bluetooth 4.0 Pen - возможно лучший стилус для iPad 2012 года

Ten One Design представила стилус Bluetooth 4.0 Pen для IOS, который полностью поддерживается технологией CoreBluetooth. Вся прелесть Bluetooth 4.0 устройств заключается в том, что они не требуют создания пары с вашим девайсом, т.е нужно лишь включить Bluetooth и начать работать. Для чего же нужен Bluetooth 4.0?

А Bluetooth здесь необходим для одного специфического свойства. Дело в том, что благодаря этому стилусу экран чувствителен к силе нажатия, что позволит регулировать, например толщину линий при рисовании на iPad. Да, конечно, этими же свойствами обладает и обычный человеческий палец, но не стилус, который так необходим художникам, использующим iPad. Однако, в данный момент программ, совместимых с этой технологией, не существует, поэтому Ten One Design создает платформу для разработки приложений подходящего типа.

В продажу данное устройсто поступит тогда, когда будут готовы совместимые iOS программы. Устройство может быть использовано и как обычный стилус.

Источник: Планета iPhone
Вернуться52812400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Katty

10.03.2012
Katty

Стилус в некоторых моментах очень необходим, а то палец иногда неудобный.

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Я согласен с тем кто писал что слишком толстый

Ответить

dim25121999

08.03.2012
dim25121999

А сколко стоит?

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Я думаю по американским меркам это где то 120$

Ответить

Russian

11.03.2012
Russian

Ты что он максимум 60$

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Спасибо

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

А где можно заказать

Ответить

Spaprics

08.03.2012
Spaprics

Нет здесь так: можно кушать и руками (как правило рыбу и птицу), но в основном применяют столовые приборы. Так и здесь в качестве такого прибора выступает стилус. Так, что коим образом некий этикет образовывается. Имхо.

Ответить

Astapoff

08.03.2012
Astapoff

Мне чтобы чертить в AwesomeNote стилус очень помогает. Купил еще месяц назад емкостной в палатке радиотоваров за 350 рублей)). Тула.

Ответить

tlekhas

08.03.2012
tlekhas

как сохранить shsh от ios 5.1 ipad 2

Ответить

tlekhas

08.03.2012
tlekhas

как сохранить shsh от ios 5.1 ?

Ответить

Yulianchik

08.03.2012
Yulianchik

Почему на iPad 2 не работает iPhoto

Ответить

SlavaKalinin

08.03.2012
SlavaKalinin

Для таких вопросов есть ФОРУМ.

Ответить

amksv

08.03.2012
amksv

все отлично работает. хорошая программа

Ответить

tlekhas

08.03.2012
tlekhas

нужно установить ios 5.1

Ответить

AppleManIac

08.03.2012
AppleManIac

Джобс все делал под пальцы а тут опять каменный век,стилус!

Ответить

AntonKorsar777

10.03.2012
AntonKorsar777

Согласен! Стилус нужен только в крайних случаях! Зачем его всегда использовать ?

Ответить

DesAz

08.03.2012
DesAz

Видно ты не работал с фото редакторами, программами для рисования...

Ответить

VladVegas

08.03.2012
VladVegas

+1, взять тот же фотожоп недавно вышедший для айпада, пальцы у меня вроде не толстые, но многие вещи все удобнее было бы делать этой штуковиной. "Стив бы не одобрил"... ребята, это узконаправленный девайс специально для художников, при чем тут вообще джобс если это даже не разработка эпл?

Ответить

al86r

08.03.2012
al86r

Стив бы не одобрил

Ответить

georgius

08.03.2012
georgius

Толстый он,не удобно

Ответить