Apple не останавливается — iPhone с 5,8-дюймовым экраном

Apple не останавливается — iPhone с 5,8-дюймовым экраном

Похоже, Apple уже не остановить. Компания выпустит 5,8-дюймовый iPhone — по крайней мере об этом сообщает азиатский ресурс DigiTimes с отсылкой на личные источники. Более того, инсайдеры утверждают, новинку укомплектуют новым высококачественным AMOLED-экраном с беспрецедентным разрешением. Разработкой дисплея займется компания Samsung, которая только планировала увеличить производство дисплеев для нужд Apple.

Ничего удивительного, с приходом Тима Кука Apple перестала гнуть свою линию с компактными смартфонами и другими аналогичными решениями. Производитель переквалифицировался на рынок — фаблеты, огромные планшеты и так далее. Рассуждать о целесообразности подобных решений бессмысленно — сегодня у компании другие планы, которые в финансовом плане идут ей только на пользу.

На данный момент не ясно, выйдет смартфон уже в сентябре этого года или позже — может, 5,8-дюймовым монстром окажется тот самый iPhone Pro. Только время и дополнительные инсайды расставят все на свои места. Сегодня подобные слухи кажутся фантастикой, однако именно они окажутся той инновацией, которую все так ждут. Огромный смартфон станет реальной альтернативой связке iPhone и iPad, которая точно заслужит внимания.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться910613921
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sar

09.03.2016
Sar

В кредит возьму если денег не будет. Давно мечтал одно устройство а не кучу разных девайсов.

Ответить

Oltd

08.03.2016
Oltd

Недавно же аппле квакала что у самсунга больше ничего не закупает

Ответить

Enigma

09.03.2016
Enigma

Ты о чем, болезный? Процы и ОЗУ в 6S самсунговские.

Ответить

ars77001

08.03.2016
ars77001

Кому надо тот возьмёт, а для остальных есть и по меньше размерчики.
А если без рамок, то уже и не такой большой

Ответить

bleobq

08.03.2016
bleobq

Один вопрос: нафига???

Ответить

man

08.03.2016
man

Компания переориентировалась на зарабатывание денег и перестала делать качественные и продуманные вещи. Эпл тянется на поводу у маркетологов и рекламщиков, которые в свою очередь заставляет "правильно" думать безмозглую толпу с деньгами. "Think different" уже не слоган и не идеология компании. Самсунг номер 2- вот истенное лицо эпл сегодня...

Ответить

Enigma

09.03.2016
Enigma

Бред. Для долбанутых олдфагов выпустят 5SE за копейки с флагманским железом, остальные смогут купить нормальный смартфон, отвечающий реалиям 2016 года. А за продуманность волноваться не стоит - айфон 5 2012 года до сих пор лучше в играх, чем даже Galaxy S7. Запас мощности в айфонах колоссальный.

Ответить

man

09.03.2016
man

Судя по Вашей речи и слэнгу- Вам едва ли 25 исполнилось. Броское, модное и современное Вам важнее, чем практичное, удобное и надежное. Наверняка вы не застали время, когда эпл выпускала очень добротный продукт, который ширпотребом нельзя было назвать, в отличии от теперешних продуктов. Мой пост был не о дебилизме ситуации, когда идет человек и разговаривает по небольшому телевизору, а о подходе компании к выпуску своей продукции. Внимательнее вчитывайтесь в смысл написанного.

Ответить

Mitin

09.03.2016
Mitin

Я себя долбанутым не считаю. Был iPhone 5s. Брал iPhone 6. Кайфовый не спорю. Но смог проходить с ним 1.5 месяца. Очень много звоню. Для меня оказался не удобен как не плачь. Отдал супруге. Забрал свой 5s обратно. И что мне теперь всю жизнь с ним ходить?! С удовольствием возьму SE. Ибо для меня удобен

Ответить

iphonechampion

08.03.2016
iphonechampion

iphone+ipad=love4ever!

Ответить

Enigma

09.03.2016
Enigma

Айпад не нужен если ксть айфон и макбук.

Ответить