100 причин сделать джейлбрейк (видео) 2012 года

Известный хакер P0sixninja разместил в своем "Твиттере" забавное видео от канала Jailbreak Matrix, в котором наглядно показаны 100 причин, которые мотивируют пользователей на джейлбрейк своего iOS-устройства. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться121396300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andr2001

04.05.2012
Andr2001

Школота заткнись и не дивайс а девайс

Ответить

PashqQa

05.04.2012
PashqQa

Джейл это выбор каждого, кому то надо какие то твики кому то нет, я сам убрал его давно не знаю даже зачем ставил... А многие ставят джейл для халявного пиратского софта и все, а потом задают вопросы почему глючит дивайс!

Ответить

DK86-1

05.04.2012
DK86-1

Глючит в основном из-за пиратских твиков. А если все покупать, и читать сначало совместимость, то все нормально. За 1,5 года только один раз делал востановление)

Ответить

Steep

04.04.2012
Steep

Да эти твики конечно классные , но половина из них стоит денег((

Ответить

DK86-1

05.04.2012
DK86-1

И??? Вот из-за таких, которые джейл только ради халявы делают, "белые" и бесятся. Если твик платный то есть гарантия что он не вылетает и все работает как надо. В эпсторе ничего не покупал( все таки от халявы не отказаться), но даже если посчитать скольбо бы мне обошлись программы которыми действительно пользуюсь, то сумма была бы намного меньше чем уже потратил в сидии. Скачиваю приличное кол-во халявных прог, но сношу 90% в тот же день и еще 9% в течении недели. Если бы в эпсторе проги давались на пользование хотя-бы на два дня, то перестал бы качать левые, а так потом бегай проси деньги обратно. Тк много красивых описаний, а в итоге полный мусор

Ответить

Steep

05.04.2012
Steep

Слушай, у меня у самого стоит джейл и я тоже очень много програм установил с помощью его, но я имел в виду , что твики это не причина делать джейл))

Ответить

1996

04.04.2012
1996

У меня iPod touch 4 , хочу сири, стоит ли делать джеил?

Ответить

articot

04.04.2012
articot

Я думаю что нет, как-то раз поставил и убрал потому что он дохера оперативы жрет проги из-за этого не все сворачивает и вылеты приложений частые ,на ифоне 4 нормально будет т.к оперативы в 2 раза больше

Ответить

aslan95

04.04.2012
aslan95

Андроид блок. Сири. И этой девушки нет а все остальное есть

Ответить

aslan95

04.04.2012
aslan95

Ребята тут даже кто сделал джел и те не знают доканца его смысл. Без джела мне лично ай не нужен. На ай не только дизайн и хороший дисплей важен но и функциональность

Ответить

sidorovs

04.04.2012
sidorovs

Jailbreak-самая страшная вещь в мире (для меня, я понимаю, что у других другое мнение, но все-таки это зло)

Ответить

XRay

04.04.2012
XRay

Нет, самое большое зло - это твоя пиратская операционная система на компе.

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

А если у него мак?

Ответить

Campo

05.04.2012
Campo

Там тож мона пиратскую потавить вродь

Ответить

Vip001maks

04.04.2012
Vip001maks

Где скачать твинк add cool effects???

Ответить

DK86-1

05.04.2012
DK86-1

Barrel

Ответить

apple-2

04.04.2012
apple-2

Там даж android есть!Но не знаю,устанавливать или нет?

Ответить

UiUi

04.04.2012
UiUi

Деваха класс )))

Ответить

Premier

05.04.2012
Premier

Я бы вдул

Ответить

KiriK1811

04.04.2012
KiriK1811

титьки 1й только(.)(.)

Ответить

UiUi

04.04.2012
UiUi

Было бы несколько полезных функций то и джейл не нужен. Переключалки вафли и 3жи и другие. Может вконце концов поймут в Купертино что за это многие. Хотя открывать систему и координально менять ненадо. А джейл в жопу

Ответить

Epifan

04.04.2012
Epifan

Если бы можно было скидывать файлы с флешек на iPad тогда точно Джейл не нужен!

Ответить

UiUi

04.04.2012
UiUi

+100

Ответить

DK86-1

04.04.2012
DK86-1

Только ради сбсетингс и мультиклинера уже стоит делать джейл. А то вкл и выкл ви-фи или почистить проги из памяти без джейла, вот это танцы с бубном. Пользуюсь ви-фи много раз в день и тк легко вкл и выкл батарея тянет 2,5 дня. Это же относится к локализации и пушу, которые лично мне не нужны 24 часа в сутки

Ответить

Corusl

04.04.2012
Corusl

Девочка супер!!!касательно джейла, у каждого есть право на выбор!)

Ответить

rostof77

04.04.2012
rostof77

Единственное, что я для себя нашел после джейла это в контактах все буквы, больше полезного ничего не нашел, но после выхода 5.1 я поменял прошивку и для себя решил, что джейлом пользоваться не буду, он нахрен не нужен.

Ответить

Dimasik707

04.04.2012
Dimasik707

Не делайте джейл,я себе на 5.0.1 сделал после закачанного очередного твика,мое яблоко зависло и больше не включилось,пока не переустановил прошивку с нуля через тунца! Вот токая печальная история. Так я чуть не поседел пока все востановил думал что все пришел конец айфоше!)))

Ответить

vixerunt

04.04.2012
vixerunt

н-да! я засунул пальцы в розетку и меня ударило током!!!!

Ответить

galaktoid

04.04.2012
galaktoid

так не надо все твики подряд ставить! какой-то хренью страдаете, а потом думаете, что джейл во всем виноват.

Ответить

Frensi

04.04.2012
Frensi

Противники джейла- вот у меня вопрос: мне очень часто нужен флеш плеер, мне очень часто нужно по работе скидывать фотки с фото флешки фотоаппаратной и обрабатывать, а вот комп не всегда под рукой. Как мне это делать?! Может подскажете что- то из Апл Сторе? И без бубнотанцев?

Ответить

maxenael

04.04.2012
maxenael

Apple Camera Connection Kit тебе в помощь. Цена в Ростове - 1500р

Ответить

Frensi

04.04.2012
Frensi

Извините, а что это ? Я что- то не могу найти- что это такое?

Ответить

Frensi

04.04.2012
Frensi

А нашла! Что-пробовала подобную вещь: фотки показал, на все вместе на экране, а перекидывать не захотел. iPad 2

Ответить

Savin

04.04.2012
Savin

куда фотки скидывать с фотоаппаратной? На комп? если есть вай-фай, то airdrive тебе в помощь, а так можно через стандартный провод на сам айфон кинуть, это без джейла всё

Ответить

Daosss

04.04.2012
Daosss

Так переходники есть для флешек и СДшек. Фотки с них без джейла копируются.

Ответить

Frensi

04.04.2012
Frensi

У меня 2 Pad.Я имею ввиду с фотика на гаджет, почему- то с переходником не получилось

Ответить

GrandMasters

04.04.2012
GrandMasters

я ваше считаю что это выбор каждого отдельно и каждый должен знать ставить лы Jailbreak или нет !!!!

Ответить

Vans4ever

04.04.2012
Vans4ever

Согласен

Ответить

Sallador

04.04.2012
Sallador

Девочка классная)))

Ответить

galaktoid

04.04.2012
galaktoid

мне одному кажется, что комменты к таким новостям пишут только противники джейла?

Ответить

Mrako

04.04.2012
Mrako

Нет не одному

Ответить

ASoTik

04.04.2012
ASoTik

Сейчас на меня посыпется куча гнева! Я думаю, что самая главная причина джейла, это на халяву приложения ставить.
Я отказался от джейла 1,5 года назад в виду того, что раньше он имел смысл, а теперь он на фиг не нужен, вместе со своими СБСеттингсами и винтербоардами и т.п.
Но что реально круто в сидии, так это прога iBlacklist. Вот ее, реально жаль, что нет в Апп сторе.

Ответить

Rirz

05.04.2012
Rirz

Дай мне инфу в аппстори СБСсеттинг, без джейла такой твик не поиметь. И много, много ещё чего! Жду уже, недождусь отвязки на5.1.

Ответить

lexx29

04.04.2012
lexx29

Мне просто любопытно , противники джейла , Вы зачем в эти темы вообще заходите ????

Ответить

ASoTik

04.04.2012
ASoTik

Я абсолютно не противник джейла. Каждый волен делать со своим устройством то, что он считает нужным. Мне джейл не нужен, а кому то может и нужен. У каждого свои точки зрения на этот вопрос и, в этих темах, мы как раз делимся своими соображениями по этому вопросу.

Ответить

lexx29

04.04.2012
lexx29

Ну вот тут я с Вами согласен ))

Ответить

Dlovy

04.04.2012
Dlovy

И кучу багов в подарок,сам с покупкой айпада отказался полностью от джейла )

Ответить

Aleksana

04.04.2012
Aleksana

Не убедительно

Ответить

MrSteveJobs

04.04.2012
MrSteveJobs

Джеил червь в твоем яблоке!!!

Ответить

maxenael

04.04.2012
maxenael

Причём реально - шпионский софт или троян. Но у кого карта к учётке не привязана - тем не опасно

Ответить

KiriK1811

04.04.2012
KiriK1811

так то хочется джейл, но где то слышал, что 4S после дж хуже работает, навигация, скорость в интернете ищё что то. кто что может посоветовать делать или нет только у меня ещё 5.1. заранеее огромное спасибо за советы)))

Ответить

Murd

04.04.2012
Murd

Не делай, не пожалей денег на несколько нежных программ и игр, и не парься с этой фигней, не усложняй себе жизнь)

Ответить

maxenael

04.04.2012
maxenael

Хорошо сказано! Не усложняй себе жизнь! ;)

Ответить

lexx29

04.04.2012
lexx29

Не усложняй себе жизнь , не живи в России))

Ответить

Covec

04.04.2012
Covec

блин половину твиков не знаю.... а есть прикольные.

Ответить

arkaram

04.04.2012
arkaram

Те кто делаю джейл Поедатели дела Стива Джобса! Величайшегопротивника пиратства в Мире!!

Ответить

XRay

04.04.2012
XRay

Прими валерьянку и баиньки.

Ответить

Evlampidii

04.04.2012
Evlampidii

Ничего интересного в этом не нашел. Во всяком случае полезного. Все это есть в андройд. И если так уж нравятся качающиеся картинки, на хрена тогда iPhone брать?

Ответить