Вышла новая версия iBooks 3.0 2012 года

Сегодня для загрузки стала доступна новая версия электронной читалки iBooks 3.0. Обновление доступно абсолютно бесплатно и его можно скачать уже сейчас из App Store.

В новой версии iBooks 3.0 появилось несколько интересных функций, среди которых оказалась лучшая интеграция с iCloud, а также новый «вертикальный» скроллинг. Компания заверяет, что такой вид «перелистывания» страниц способен понравиться большинству пользователей.

Полный список изменений выглядит следующим образом:

- Просмотр всех покупок из iBookstore в iCloud прямо на книжной полке устройства с iOS 6;
- Вертикальный скроллинг;
- Новая система бесплатных обновлений для книг;
- Возможность просмотра значения слов для немецкого, японского, испанского, французского и китайских языков в iOS 6;
- возможность расрашить цитаты из книги через Facebook, Twitter, Messages или почту. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться185414300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iFantomas

25.10.2012
iFantomas

Устанавливайте eBook Search, добавляйте каталоги:
dimonvideo.ru/lib.xml - Dimonvideo
epubbooks.ru/index.xml - FeedBooks
flibusta.net/opds - Флибуста
lib.rus.ec/opds - Либрусек
И хоть зачитайтесь! Удобный поиск и сохранение в iBooks!

Ответить

Marsel97

25.10.2012
Marsel97

Почти ничего и не изменилось((

Ответить

Biser

24.10.2012
Biser

На iPad первой версии с iOS 5.1.1 хронический краш при запуске. Полная жесть и обратно только с полного бекапа можно откатиться. ПЦ.

Ответить

tanadw

24.10.2012
tanadw

Обновилась программа, пропали все книги. Это только у меня???

Ответить

Arondit

24.10.2012
Arondit

Увидел здесь уведомление, кинулся читать, уде обрадовался...
Но нет!!!
Облом постиг меня опять. Ничего интересного и радующего.

Ответить

Aleks90

24.10.2012
Aleks90

Че то обновил а все как было т и есть :)

Ответить

Oollggaa

24.10.2012
Oollggaa

Радует то, что можно расшарить в сети разные! Иногда найдешь какую- нибудь заумную фразу, так и хочется поделиться ей) тогда копировать приходилось, другую прогу искать. А тут все быстрей будет! Клево

Ответить

rs977

24.10.2012
rs977

В новом айбуксе вроде чтото с комиксами связанное должно было улучшится? Не?

Ответить

amoral

24.10.2012
amoral

Фигня, русских книг все равно не дождаться в сторе)

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Я думаю это будет что - то грандиозное. Иначе банер просто так не поставили!

Ответить

GleboFFka

07.06.2013
GleboFFka

Да ну, мне не нравится «Худая» семерка, по сравнению с объемной цифрой на iOS 6...

Ответить

ay715

07.06.2013
ay715

Баннер - гавно.

Ответить

Abbel

24.10.2012
Abbel

И зачем? Скачал инете. Откры в ibooks и радуешься.

Ответить

amoral

24.10.2012
amoral

Дай сайт пожалуйста)

Ответить

janik

24.10.2012
janik

flibusta.net бери и радуйся. В перечне расширений выбираешь ePub, жмешь "скачать", сразу после закачивания файла предложит открыть, выбираешь "открыть в iBooks" - скачанная книга сразу открывается в библиотеке твоей читалки.

Ответить

Borz

24.10.2012
Borz

Лови отличный сайт с книгами - www.flibusta.net

Ответить

amoral

25.10.2012
amoral

Спасибо народ, благодарствую)

Ответить

Garryk3

24.10.2012
Garryk3

Что ж яблочники так наш, советский айбукстор обходят стороной. Или у нас книг не пишут? А опубликовать русскую книгу в нем, еще та история...

Ответить

Drpr0

24.10.2012
Drpr0

Так их мона качать и без апп стора ;)

Ответить

Garryk3

24.10.2012
Garryk3

Можно, только кто-то и покупал бы их по адекватным ценам. Этакая электронная библиотека в Облаке. Дали бы возможность потратить деньги:)

Ответить

RussianSonicFan

24.10.2012
RussianSonicFan

У нас в сторе вроде были 3 книжки на русском.

Ответить

Arondit

24.10.2012
Arondit

Нет. Оказывается, все русские книги на английском. Некоторые произведения великих русских классиков. И пара фантастики.

Ответить

RussianSonicFan

24.10.2012
RussianSonicFan

Сейчас их нету. Раньше они были

Ответить

Arondit

27.10.2012
Arondit

Куда делись?

Ответить

RussianSonicFan

27.10.2012
RussianSonicFan

Не знаю

Ответить

pe4ora

24.10.2012
pe4ora

Обновил. И ничего из описанного выше не нашел. Не расшаривет, верт. скроллинга нет. Или я чего-то не понимаю либо одно из двух :)))

Ответить

WingedVala6

08.06.2013
WingedVala6

Блин и в правду уж очень тупой вопрос)))) А ты думал иос 7 тока для айфон 5с будет сделана?? И ее специально покажут через пару дней а айфон 5с тока через пару месяцев должны показать)))) Ну ты хоть совсем немного своей соброжалкой думай )))

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Почему вы пользуетесь iPhone? Почему не HTC One, или Samsung Galaxy S4? Или ещё что нибудь?

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Я сразу обновлю свой iPhone, а вот iPad обновлю только если ось будет нормальной и джейл будет!

Ответить

Drpr0

24.10.2012
Drpr0

А мне скроллиг очень даже понравился ;)

Ответить

porvin

24.10.2012
porvin

Тоже интересует вопрос о том как им пользоваться. Увы, но не нашел.

Ответить

pe4ora

24.10.2012
pe4ora

А как он работает? Что надо сделать?

Ответить

Drpr0

24.10.2012
Drpr0

Нажимаем на "аА" выбираем "Тема" далее "Скроллинг"

Ответить

Pashanek

24.10.2012
Pashanek

Что такое расрашить?

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

C а не S

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Лол, SimCity, а не SimSity!

Ответить

Oollggaa

24.10.2012
Oollggaa

)))))) разрашить-это, по моиим ассоциациям, разубедить человека в патриотизме)))) к примеру)))), а вот расшарить-это отправить выделенный текст сразу в соц.сеть какую-нибудь

Ответить

Pashanek

24.10.2012
Pashanek

По поводу расрашить доставил =D

Ответить

Oollggaa

24.10.2012
Oollggaa

Простите за очепятки в тексте)

Ответить