Вместе с iPhone 5 поставляются бракованные кабели 2012 года

Список количества багов нового iPhone 5 с каждым днем продолжает увеличиваться и все больше пользователей начинает жаловаться на проблемы с их новым смартфоном.

На этот раз проблема коснулась кабеля с Lightning-разъемом. Однако, проблема коснулась не самого обновленного коннектора, а стандартного USB-разъема, сообщают журналисты портала AppleInsider.

Сама проблема заключается в излишне глубоких пазах для специальных держателей USB-разъема у нового коннектора. Из-за этой проблемы пользователь, вставив кабель в компьютер, может не вытащить его без специальных инструментов.

На текущий момент известно, что Apple готова обменять проблемные кабели, а специалисты настоятельно рекомендуют тщательно проверять кабели для нового iPhone 5, так как из-за данной проблемы новый кабель может так и остаться в вашем компьютере на очень долгий период времени. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1403014900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GreenwooD

28.09.2012
GreenwooD

что то сомнительно все это. происки самсунга похоже. мозг забивать начинают. нельзя верить. нужно почитать американские отзывы.

Ответить

acidhack

28.09.2012
acidhack

Всё высасывают из пальца проблемы и высасывают, почему кто уже взял себе 5ку нормально себя чухают и проблем не находят , как же народ любит обгадить новинки, 4s тоже грязью поливали когда она только вышла

Ответить

chuknorris

27.09.2012
chuknorris

И в чём тут проблема? Залепил скотчем и пользуетесь дальше. На Мас такой проблемы нет, так как там используются шарики, вместо штырьков на РС)) Ваш К.О.

Ответить

skaynet686

27.09.2012
skaynet686

Новый Iphone . Вокру орут что плохо все, краска слазит , вай фай не работает, скрытый свет, проблема со шнуром.... А если посмотреть продажи? Продано очень много,и все по вашему идиоты? Все полный бред!!! Iphone всегда был и будет отличным девайсом.

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Американцы в основной массе своей не образованные глупые люди. У них колледж это наш 9-11 класс, поэтому че говорить.

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

Да все идиоты его ж америкашки покупают они еще более зомбированы чем ты они даже будут покупать кирпичи по 100$ за штуку если Apple их начнет делать и будут строить только из них свои дома

Ответить

skaynet686

27.09.2012
skaynet686

Ну ну. Зомбированы... Ты статистику почитай, пред заказы по России, Украине. Да и сам наверно не с сименсом ходишь

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

я купил iPhone 4s Рст это был мой первый iPhone качество сборки хорошее конечно но я с столкнулся с таким количеством глюков что даже в Siemens их было меньше а в iPhone 5 столько недочетов что даже язык не поворачивается назвать его смарт фоном премиум сегмента

Ответить

Arsalan

28.09.2012
Arsalan

Тебя никто не заставляет пользоваться айфоном! Купи себе сименс

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

не кто не заставляет тебя писать коменты укради банан и лезь на дерево

Ответить

Hayk56

27.09.2012
Hayk56

Что за бред?? Сами посмотрите на гнездо USB и попробуйте представить что там может застрять???

Ответить

Aleksey177

27.09.2012
Aleksey177

Просто каждый лошара пытается пропиариться,вот даже здесь кокой то "AppleInsider" засветился!

Ответить

MadMax

27.09.2012
MadMax

Да уж, все худе и хуже ;(

Ответить

Alesja

27.09.2012
Alesja

Все хорошо работает! Не каких дефектов нету вообще в Iphone 5

Ответить

agressor333

27.09.2012
agressor333

Поддерживаю!Просто то что показывают явно "кустарного" происхождения

Ответить

iPIaneta

27.09.2012
iPIaneta

Взяли и снесли мой коммент )))

Ответить

Fanatic

27.09.2012
Fanatic

Это уже тема для фильма ужасов !

Ответить

KOh

27.09.2012
KOh

Привет. Купил в кельне ( германия).Сегодня юзал по айфону5 . Все эти косяки есть! USB провод пришлось на фирьме вытаскивать. Ноут совсем новый. Батарея реально меньше держит! Краска сзади не надежная и облезет очень скоро. Говорят белый лучше . Не 4s самый лучший

И вообще это уже не тот apple что при джобсе

Ответить

skaynet686

27.09.2012
skaynet686

Ты хлеба в волю поешь .

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

а ты иди пофапай в туалет на свой недо девайс

Ответить

skaynet686

27.09.2012
skaynet686

Школоло иди спать завтра в школу

Ответить

Arsalan

28.09.2012
Arsalan

Я ему тоже самое говорил)))

Ответить

bmwgt777

27.09.2012
bmwgt777

Это тебе не повезло пользуюсь и ни чего такого не видел. А он у меня уже неделю!!!

Ответить

Timoxa

27.09.2012
Timoxa

Молодец ,ты стал одним из первых лохов!

Ответить

bmwgt777

27.09.2012
bmwgt777

Может ты и лох у которого нет денег купить iPhone 5, а мне он больше нравится, чем мой 4s!!! Все это просто флуд!!!

Ответить

Timoxa

27.09.2012
Timoxa

У меня ваще нет в планах покупать айфон,так как я юзаю сони,который может и без пантов бессмысленнных,зато лучше айфонов

Ответить

Arsalan

28.09.2012
Arsalan

А че ты тут потерял, раз сони пользуешься????

Ответить

Timoxa

28.09.2012
Timoxa

Мож у меня айпад

Ответить

Arsalan

29.09.2012
Arsalan

Логично)))

Ответить

bmwgt777

27.09.2012
bmwgt777

Напиши чем!!!

Ответить

Timoxa

28.09.2012
Timoxa

Железом раз,операционкой два

Ответить

bmwgt777

28.09.2012
bmwgt777

Нет дай полные характеристики обоих устройств, а то это ответ школоты!!!

Ответить

Timoxa

28.09.2012
Timoxa

Мне в падлу,почитай характеристику сони xperia s

Ответить

cabayashi

27.09.2012
cabayashi

из Мюнхена сегодня вечером мне приезжает iphone5 64Gb. посмотрим, что из страшных слухов правда, а что нет...

Ответить

Remok

24.04.2013
Remok

Нету нормальных приложений

Ответить

Under1024

24.04.2013
Under1024

Присоединяюсь к предыдущему автору-нет возможности скачать приложения по ссылкам

Ответить

maksimysxx

27.09.2012
maksimysxx

Ни каких страшных слухов нет! А пишут их какие-то вонючки!

Ответить

maksimysxx

27.09.2012
maksimysxx

А коменты то подчищают!!!!

Ответить

garegin

26.04.2013
garegin

Просто так сказать "обходит"-это очень не грамотно.

Ответить

glott

25.04.2013
glott

Всё конечно так и есть, всё написано правильно, и в технике apple много хорошего, но есть одно "НО": как говорится "всему своё время", только apple начинает "отставать" с реализацией этого "хорошего" в "своё время" и именно это замечают держатели акций, именно это подмечают другие производители выпуская красивые и достойные устройства, в то время как apple не может уйти от дизайна iphone 4, и всё это так же подмечают обычные люди как мы с вами. Сотни хакеров делают замечательные твики для взломанных iphone, тысячи людей (додумавшиеся до джейла) говорят в один голос что эти твики реально улучшают коммуникацию пользователя с устройствами apple. Но apple глуха к этим людям. Вместо того чтобы с достоинством продолжать делать качественные устройства, apple начинает всё подряд патентовать, залезать в судебные процессы, пытаться заскочить на рынок бюджетных устройств где сидит samsung и lg, обновлять каждый квартал прошивки, дабы убрать джейл и т.д. и т.п. и как результат распылятся по мелочам и готовым только вставить 12мп камеру в новый iphone 5s. Вот как то так;)

Ответить

iVan911

25.04.2013
iVan911

Умничка! Шикарно написал, учтя суть и соль всего происходящего!

Ответить

glott

25.04.2013
glott

Всё конечно так и есть, всё написано правильно, и в технике apple много хорошего, но есть одно "НО": как говорится "всему своё время", только apple начинает "отставать" с реализацией этого "хорошего" в "своё время" и именно это замечают держатели акций, именно это подмечают другие производители выпуская красивые и достойные устройства, в то время как apple не может уйти от дизайна iphone 4, и всё это так же подмечают обычные люди как мы с вами. Сотни хакеров делают замечательные твики для взломанных iphone, тысячи людей (додумавшиеся до джейла) говорят в один голос что эти твики реально улучшают коммуникацию пользователя с устройствами apple. Но apple глуха к этим людям. Вместо того чтобы с достоинством продолжать делать качественные устройства, apple начинает всё подряд патентовать, залезать в судебные процессы, пытаться заскочить на рынок бюджетных устройств где сидит samsung и lg, обновлять каждый квартал прошивки, дабы убрать джейл и т.д. и т.п. и как результат распылятся по мелочам и готовым только вставить 12мп камеру в новый iphone 5s. Вот как то так;)

Ответить

kelon

25.04.2013
kelon

Куда обходят? На свалку быстрее улетают?

Ответить

MrAppo347

25.04.2013
MrAppo347

извините, не по теме - я хочу вай сити на іОС, но у меня нет вебмани и т. д. могу расплатится голосами ВК или еще чем нибудь

Ответить

dima27001

24.04.2013
dima27001

Все по крайностям ходят. Допустим большинство пользователей действительно не пользуется многими наворотами в самсунгах. Ну прям можно подумать что все пользователи почувствовали большую разницу между айфоном 4с и 5, айпадом 3 и 4. Эппл в последнее время ток железяки меняет, а остальные пытаются хоть что то придумать. И потом если взять тот LG, то у них в топовых смартах есть возможность масштабировать видео прямо во время просмотра, эта функция весьма занятная и иногда действительно возникает желание увеличить кадр и рассмотреть подробнее мелкую деталь.

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Ну это типа местный пейсатель)

Ответить

partizan19711

27.09.2012
partizan19711

Жевачкой залепи....

Ответить

Zorge

05.05.2013
Zorge

Всем доброго времени суток,извините,что не по теме,у меня возникла такая проблема:пару дней назад мой айпад мини перестал адекватно обновлять приложения через аппстор ,так же сам вход в него стал проблематичным,пишет "не удалось подключиться к айтюнс стор" или еще какую-то фигню "не удается найти сервер с указанным именем хоста" в общем даже скачать ничего не могу ,обновился до прошивки 6,3 перезагружал неоднократно,джейл не делал,ничего не помогает ,объясните,в чем фигня,спасибо.

Ответить

Biggest76

27.09.2012
Biggest76

Четверка навсегда

Ответить

maksimysxx

27.09.2012
maksimysxx

Фигня это всё! На USB с двух сторон такие отверстия и с одной стороны они прикрыты пластиковой планкой, а с другой сквозные. И в самом компе в разъеме USB стоят четыре шарика фиксатора, размер которых физически не может провалиться через эти отверстия! Посмотрите сами!

Ответить

Muromets35

13.05.2013
Muromets35

Где-же обещанное обновление раз в две недели?

Ответить

Ruden

26.04.2013
Ruden

Нет ландшафта ipad3

Ответить

kebvads

24.04.2013
kebvads

А айпед как, у меня тормозит

Ответить

KONSTANTINOS

24.04.2013
KONSTANTINOS

Лучше однозначно!!!

Ответить

Newcomer

24.04.2013
Newcomer

Список новостей в первой версии был лучше и наглядней. А вот раскрываются новости лучше - нет лишнего интерфейса сайта. На iPad 2 список в Рубрике перекошен, вход в аккаунт вообще кривой - клавиатура скрывает поля ввода, а после входа пишет, что не вошел хотя коммент писать могу. Отдельная кнопка для прочтения комментариев выглядит странно, лучше бы снизу шли комменты. В общем не доработано. Список новостей хочу чтобы вернули как было в первой версии.

Ответить

Adlet

24.04.2013
Adlet

Я согласен очень долго загружает прежняя была лучше

Ответить

Sash

24.04.2013
Sash

Возможно потенциальный рекламодатель. Никому здесь не надо башенных кранов одной немецкой фирмы ? :D

Ответить

1996

24.04.2013
1996

На iPhone работает отлично, на iPad очень сильно лагает, виснет, а так же не работает ландшафтный режим:(

Ответить

Despj

24.04.2013
Despj

Push Так и не исправлен. Показывает что 4 новости, захожу а не читал только 1. Почитал все, а через время снова показывает 1 не прочитанную.

Ответить

Izoplit

24.04.2013
Izoplit

Слава богу. Не прошло и суток как сумел войти в аккаунт. Если у когото такаяже проблема была и вы не могли войти в свой аккаунт в приложении, то попробуйте сделать это на сайте iпланеты. У меня получилось.

Ответить

Lex777

24.04.2013
Lex777

Оно то так, но не работает горизонтальный просмотр текста. На ipad крайне не удобно!!!!!!

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Мелкий шрифт, крупные картинки. Очень неудобно читать

Ответить

Lex777

24.04.2013
Lex777

ГДЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПРОСМОТРА!!!!!! Не удобно читать на IPAD!!!!

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Читал комменты и программа вылетела к чертовой матери. С прежней версией такого не было. Спасибо за обновление

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Может глуп ты? Не подумал, что он еще не обновлялся и не хочет?

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Нафиг тут какие-то друзья? Что делать?

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Наркаман что ли?

Ответить

Nastic87

24.04.2013
Nastic87

У меня ничего не тупит на ipad)

Ответить

akbarskazan25

24.04.2013
akbarskazan25

Пропали все избраные статьи . Как вернуть?

Ответить

Despj

24.04.2013
Despj

Глюк с уведомлением об уже прочитанных статьях так и не исправлен :( push вылетает, а статью эту я уже читал.

Ответить

Hostwood

24.04.2013
Hostwood

Отлично поработали, вот только на iPad 3 рубрики и все что связано со входом в свой аккаунт,отображается не корректно, плюс небольшие но надоедливые тормоза при использовании коментариев, спасибо.

Ответить

fuller

24.04.2013
fuller

нормально...

Ответить

dima27001

24.04.2013
dima27001

iPad 2 os 6.1.3 невозможно загрузить аватар из галереи

Ответить

Fresh1Review

24.04.2013
Fresh1Review

И где теперь мой блог??? А так вроде норм обновление

Ответить

vovchik52

24.04.2013
vovchik52

И где всё что я собирал в избранном? Молодца, что работаете, но нафига сырые версии выкладывать. Доведите, протестируйте и вперед. Кто гонит? Добавьте возможность отправлять ссылки на новость по почте и сообщением. Не смог зайти в личный кабинет хотя зарегистрирован. Огорчили!!!

Ответить

svs60

24.04.2013
svs60

Понравилось ручное обновление новостей. Такова ни у кого не видел.

Ответить

David-2

24.04.2013
David-2

Администраторы, как восстановить предыдущие регистрационные данные, почему приходится регистрироваться по новой?!

Ответить

caverman

24.04.2013
caverman

Тормозное однако приложение, пару раз вылетело, на iPad как то все криво, в меню рубрики не полный экран, удаляю до лучших времен, буду пользоваться веб версией

Ответить

UIUI

24.04.2013
UIUI

А где мои сообщения???

Ответить

UIUI

24.04.2013
UIUI

Интерфейс красивый, но малёха подтормаживает. Но думаю исправят

Ответить

MrDe4d1

24.04.2013
MrDe4d1

Проверка связи !!)))

Ответить

sbhunter

24.04.2013
sbhunter

Тоже не могу установить аватар.....

Ответить

and71

24.04.2013
and71

Здравствуйте. Куда исчезло всё то , что у меня было в избранном в предыдущей версии ???

Ответить

Barvinok

24.04.2013
Barvinok

Свой комментарий не вижу! ????

Ответить

Barvinok

24.04.2013
Barvinok

В профиле не сохраняются изменения и поменять аватар невозможно,вылетает!????

Ответить

Lex777

24.04.2013
Lex777

А куда пропала горизонтальная ориентация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Kretschmer

24.04.2013
Kretschmer

Чет не вижу посты свои

Ответить

Khambir

24.04.2013
Khambir

Уже пишу с новой версии. Нууу, конечно лучше чем была, но заметил уже недостаток, не могу поменять дату рождения и если зайти в рубрики в iбесплатно, то там нету никаких новостей.

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Мало того, при нажатии редактировать в окне текст самой новости, а не твоего коммента.

Ответить

shtorm

24.04.2013
shtorm

отстой полный !

Ответить

shtorm

24.04.2013
shtorm

скачал ! тупики что ли работают там или специально , так делают !!! на айпаде не поворачивается ! как и в прошлый раз !!! смешно уже))))

Ответить

gip99

24.04.2013
gip99

Третий раз пишу комментарий, не появляются

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Обещали опционально это сделать в следующем обновлении через неделю.

Ответить

gip99

24.04.2013
gip99

Не плохо

Ответить

Muromets35

24.04.2013
Muromets35

Не возможно прочитать все комментарии.

Ответить

Muromets35

24.04.2013
Muromets35

Ну наконец-то сделали нормальное приложение. На iPad 4 после обновления всё отлично, а вот на iPhone 5- после обновления приложение не загружало текст, после удаления и установки начисто всё работает хорошо. Спасибо за проделанную работу!

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Отличная работа!

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Почему после слов "комментарий отправлен" он не добавляется? Ни в ответ автору ни в общий список... Вопросы задаю как в мусорную корзину и тут же очистка... Это только у меня так?

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

А что только вертикальный режим будет для iPad?

Ответить

Johnny11

24.04.2013
Johnny11

Не вижу своих комментов:(

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Обновился! Тестирую.

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

У меня все избранные на месте и эта новость нормально добавилась.

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Надо было предупредить, что будет такая же херня, как Gadget. Я бы не обновлялся

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

И чего-то комменты не добавляются или надо сутки ждать?

Ответить

sajs

24.04.2013
sajs

Посмотрим....

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Поддерживаю! Сортировка "последние сверху" намного удобнее.

Ответить

Kostya07

24.04.2013
Kostya07

Отлично работает!!!!!

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Обновился, добавил коммент... Ну и где он? Чёт пока всё как минимум непривычно.

Ответить

appdroid

24.04.2013
appdroid

круто аднака.. сделать горизонтальный вид для ипадлы и вообще нормал

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

Пришло обновление и я обновился... Надо привыкать, всё теперь иначе...

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Твою ж мать, как чувствовал, что говно будет..

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Бляяяяяя... Такую же херню сделали как и Gadjets. Не обновляйтесь, посаны(((((

Ответить

mfa

24.04.2013
mfa

iПланета респект!!! Мне все нравится!)) все работает!)

Ответить

Johnny11

24.04.2013
Johnny11

А почему мои комменты не отображаются?

Ответить

kebvads

24.04.2013
kebvads

Так себе

Ответить

kebvads

24.04.2013
kebvads

Не впечатлило, может со временем привыкнем (((

Ответить

M2C

24.04.2013
M2C

Обновился!!! Пока не понял насколько лучше или хуже. Тестю!;)

Ответить

Johnny11

24.04.2013
Johnny11

Обновился, первое впечатление - очень позитивное! Потестим, посмотрим... Спасибо!:)

Ответить

gip99

24.04.2013
gip99

Не плохо, правда немного подтормаживает

Ответить

KOh

27.09.2012
KOh

Вы поставьте вначале а потом вводите в заблуждение . У нас в Кельне пока молчат, но сказали мол будут менять.

Ответить

Alex7733

27.09.2012
Alex7733

Айфон5-Жигули =конструктор недрозумений.

Ответить

Andrey111

27.09.2012
Andrey111

Я конечно согласен что если есть кабеть то он должен быть нормальным, но вот на Айпаде за пол года ни разу им не пользовался, все по вай фаю ...

Ответить

maksimysxx

27.09.2012
maksimysxx

А заряжал iPad как? :)

Ответить

Andrey111

27.09.2012
Andrey111

От розетки, как еще ??? Объясняю подробнее - зарядник все пол года торчит в розетке, я на ночь в Ай пад вставляю шнур и заряжаю ...

Ответить

maksimysxx

27.09.2012
maksimysxx

ого, а с начала ты написал что шнуром не пользуешься ,что все по wi fi делаешь! О_о

Ответить

Andrey111

27.09.2012
Andrey111

Дорогой внимательный друг, если ты понял суть этой статьи, то речь шла именно о проблеме с USB, так вот мне ни разу не приходилось тыкать USB, кроме первого раза. Кончать порожняк гонять

Ответить

maksimysxx

27.09.2012
maksimysxx

Да я все понял! Просто статья полное фуфло! Одного не понятно, как люди которые пользуются техникой APPLE могут вестись на такой бред!

Ответить

Rush78

27.09.2012
Rush78

Попадешь, узнаешь. Брак есть везде! Вопрос в %

Ответить

Fom

27.09.2012
Fom

согласен)

Ответить

nikssson

27.09.2012
nikssson

Сравнимо с нашим автопромом!!)

Ответить

sattv71

27.09.2012
sattv71

Комментарий удален

Ответить

Dwinn

27.09.2012
Dwinn

Мне лично все понятно. А до вас, по ходу, не дошло еще)

Ответить

sattv71

27.09.2012
sattv71

Оказывается Россия и тут умнее всех Вот почему наши завозят айфоны в последнюю очередь пускай бетотестеры других стран выявят все касяки а мы уж потом купим доработанный продукт

Ответить

Ilunga

24.04.2013
Ilunga

Великолепная погода!!! Очень красиво!

Ответить

kklimovskikh

27.09.2012
kklimovskikh

Дак Айфоны уже лежат на складах сша и Китая для России они все-равно уже произведены и никто там ничего не будет менять в комплектации

Ответить

sattv71

27.09.2012
sattv71

Ты ещё скажи что их на два года вперёд наштампавали. Для того и распределяют по нескольким странам потому что не успевают изготавливать а то какая им разница сразу бы во всём мире запустили продажи

Ответить

dima27001

27.09.2012
dima27001

Нет, для россии их еще не произвели, во первых неуспевают и так для себя делать, во вторых только самый бездарный руководитель будет треть года держать на складе готовый товар

Ответить

Dwinn

27.09.2012
Dwinn

Ну да:)))) Именно по этому весь мир 3х недельные очереди отсиживает дома) эппл же для россии спешит рст сделать, как же) Идиоты бл. Посмотри неделю выпуска потом на рст айфоне!

Ответить

orlovaksu

27.09.2012
orlovaksu

Блин этот Афон 5 столько глюков и багов, жесть какая то! Просто мэйд ин чайна))))))))) уже думаю поменять свою 4 на 4с а в след году если будет на 5с. Хотя непонятно что за глюки в будущем будут...))))

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

Это все ложь и провокация

Ответить

sgnsfgnsf

27.09.2012
sgnsfgnsf

полный развод. его может не вытянуть только американец, для русских тут проблемы нету. лучше пускай айфоны в цене опустят для нас а етот юсб ето все фигня

Ответить

nestico

27.09.2012
nestico

В комплекте с айфоном будут еще и плоскогубцы

Ответить

PELYA

27.09.2012
PELYA

Ты забыл про отвертку, зубило и молоток! Это будет стандартный комплект при покупке нового айфона!

Ответить

ubootmodell

27.09.2012
ubootmodell

Эту Проблему решил - купив ноутбук ретину! Оказывается правильно подобранный ноутбук нужен!

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Ну ты понял да наверное, какая продукция у Apple: сначала покупаешь телефон, потом компьютер под телефон, потом провода, отдельно эппловский модем и ..... Сидишь довольный в сторонке покуриваешь и чувствуешь себя наеб...ым с изрядно опустевшим кошельком.

Ответить

DNozz

27.09.2012
DNozz

Ну да, верно. При наличии Mac'а вообще можно без кабеля работать и не путаться в этих дурацких проводах)

Ответить

iSams

27.09.2012
iSams

пассатижи ценой в несколько десятков тысяч рублей, нет уж пусть поменяют и вообще думаю для нас лучше брать, когда официальный появится, к тому времени много багов уберут, надеюсь

Ответить