В честь годовщины смерти Джобса выпущена серия столов 2012 года

5 октября прошлого года произошло печальное событие для всех поклонников компании Apple - скончался ее основатель, руководитель и идейный вдохновитель Стив Джобс.

Сегодня стало известно, что известный дизайнер мебели Кайл Бакнер был настолько вдохновлен гаджетами и программным обеспечением компании Стива Джобса, что к первой годовщине со дня его смерти решил выпустить тематическую серию столов. Для новых столов также был разработан логотип «SJ Tribute».

Стоимость такого стола составляет $999, а часть прибыли Кайл Бакнер отправляет в американское общество по борьбе с раком. Стоит отметить, что каждый из проданных столов собирается исключительно вручную в студии Кайла.

Сам Кайл решил стать дизайнером именно из-за влияния устройств и программного обеспечения Apple, которые всегда отличались неповторимым дизайном. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться105124600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Эээм... Столы?... Джобс?... А параллель можете провести?

Ответить

DirtyMonk

08.10.2012
DirtyMonk

Пиарея

Ответить

miki123

08.10.2012
miki123

Куда этот стол ставить? Ни в одну комнату в моем доме он не пойдет. Только в отели, но за такую цену. ННХ

Ответить

iPhone5XXL

08.10.2012
iPhone5XXL

Какаято хрень за эти деньги и самое главное-де тут apple?
Я вот себе стенку iMeb заказал, вот тут то apple есть,гыгы

Ответить

Mesioner

08.10.2012
Mesioner

Пока хавает пипл, пока требуют массы.
Насос карман бездонный накачивает час за часом.

Ответить

azog

14.05.2013
azog

Только сегодня печалился, какой бедный numbers, надеюсь добавят функций хотя бы для сортировки..

Ответить

vvp

14.05.2013
vvp

Давно уж пора, а то ексел файл размером в 18 Мб открыть не может! Хотя, в сравнении с другими офисными приложениями, офис Apple все же неплох

Ответить

vlad1904

08.10.2012
vlad1904

Noize руллз)

Ответить

Biggest76

07.10.2012
Biggest76

Надо накуриться и смотреть пристально на яблоко!)))

Ответить

Ish71

07.10.2012
Ish71

Умеют американцы и на смерти зарабатывать...

Ответить

Zakonzz

07.10.2012
Zakonzz

Столы из магазина Apple ) Вам так не кажется?

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

Ага, б/у. !!

Ответить

Sir

07.10.2012
Sir

В магазине эппл красивые светло-деревянные столы, а не ЭТО..

Ответить

Zakonzz

13.10.2012
Zakonzz

но дизайн такой же

Ответить

dima27001

07.10.2012
dima27001

Надо спросить у этого Кайла Бакнера где здесь восхищаться, скрутил болтами 3 доски, покрасил да залакировал и за это добро штуку баксов хочет)))

Ответить

Devoyno2012

07.10.2012
Devoyno2012

Ну а что ты хочешь?Это брендовая вещь)

Ответить

ivetal4s

07.10.2012
ivetal4s

Как легко делать деньги на бренде!) хорошо придумали молоды)

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

Сегодня реально снился сон будто я спроектировал и построил дом в минималистическом стиле эпл))). Внешний вид был как у эплстора, кнопка у дверного звонка была как кнопка хоум только больше))), захожу в дом, а там просто большое светлое прямоугольное помещение и вообще ничего нет. Говорю -Спальня- и часть потолка начинает спускаться, этакая блок-комната. И по такому принципу все комнаты в доме сделаны))). Вроде не фанат эпл )))) к чему все это?

Ответить

S1tro

08.10.2012
S1tro

ЯблоЗомби фанатик иди лечись скоро твой мозг превратиться в огрызок и процесс будет не обратим

Ответить

strelezZ777

08.10.2012
strelezZ777

P1dro, ты мазахист.

Ответить

Hedgehog2101

07.10.2012
Hedgehog2101

Диагноз ясен - перепользовался Яблопродуктами и перечитал iпланету. :)

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

))) а вчера я с друзьями в красочных яйцеподобных агрегатах полетел куда-то. В окно смотрю, а земля в точку уходит))) это от чего?)))

Ответить

Hedgehog2101

08.10.2012
Hedgehog2101

Что куришь? С инопланетянами тусишь во снах? Я кстати, тоже после того как в Left4Dead или Контру переиграю, всю ночь потом стреляю во сне. :)

Ответить

strelezZ777

08.10.2012
strelezZ777

Ну это у меня совсе в детстве было. Сейчас сколько не играй, во сне продолжения нет. Годы упорных ночных тренировок - своя игровуха была 5 лет.;)

Ответить

Hedgehog2101

09.10.2012
Hedgehog2101

А мы тут в Контру с мужем в Steamе играем. Раньше только по локалке во все игрухи играли. Мне 24, а во сне все еще летаю. :) это нормально? Гыыы

Ответить

strelezZ777

09.10.2012
strelezZ777

И кто кого у вас выносит?))) А я сколько я не пытался жену приучить. Бесполезно))). Сейчас сынок подрастает, скоро начнем рубиться)). А на чем ты во сне летаешь? F-17? :DDD

Ответить

Hedgehog2101

09.10.2012
Hedgehog2101

Сейчас приучать бесполезно. ) меня папа еще в детстве на дэндик подсадил и понеслось. :) В смысле выносит? Летаю? Сама по себе. Иногда на самолетах. Но чаще без доп.устройств :)

Ответить

strelezZ777

09.10.2012
strelezZ777

Выносит - выигрывает значит))). Сейчас друзья просят снова игровуху открыть.))

Ответить

Hedgehog2101

09.10.2012
Hedgehog2101

В контру в гонке вооружений из 12 чел (по 6 с каждой) обычно я ну или кто-то еще. Муж пару раз всего выиграл. В Left4Dead он лучше меня. А в GTA4 поровну. Но если я нашла базуку - он конечно проигрывает. :))

Ответить

strelezZ777

10.10.2012
strelezZ777

В свое время я играл очень хорошо. Надо как нибудь приконнектиться к вашему серваку, посмотреть на что вы способны)))

Ответить

Hedgehog2101

10.10.2012
Hedgehog2101

Давай давай! А личку пиши. Никинаши скажу.

Ответить

manro34

07.10.2012
manro34

... не куришь? O_o )))

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

))) неа

Ответить

manro34

07.10.2012
manro34

... дай Бог здоровья... )))

Ответить

BlackDolphin

07.10.2012
BlackDolphin

скорее это была ночная параноя)))))))

Ответить

Sir

07.10.2012
Sir

На мой вкус, они отвра.. некрасивые и безвкусные, особенно с белой ножкой. Не понимаю, каким образом яблочное ПО вдохновило Кайла на создание подобного гСтола, да еще и за цену макбук эир.. Но может кому-то и нравится.

Ответить

Buggati

07.10.2012
Buggati

А почему именно столы? И почему они так дорого стоят?

Ответить

selentium

07.10.2012
selentium

Для мебели, это нормальная цена, а так как это дизайнерская вещь, то даже дёшево...

Ответить

dima27001

07.10.2012
dima27001

дизайнерская))) в икеа и то столы интереснее продают))))

Ответить

ROMA-1

07.10.2012
ROMA-1

СКРОМНЫЙ МИСТЕР КАЙЛ РЕШИЛ НЕМНОГА ЗАРАБОТАТЬ БАБОСОВ :)

Ответить

Buggati

09.10.2012
Buggati

НЕМНОГА??!!!

Ответить

theboss

07.10.2012
theboss

Классно и качественно. Раскупится быстро, думаю

Ответить

Arondit

07.10.2012
Arondit

Выглядит красиво. Но стоит как айфон 4с.

Ответить

Zakonzz

07.10.2012
Zakonzz

С каких пор IPhone 4s стоит 999 долларов ?

Ответить

stray

07.10.2012
stray

В России у официалов :)

Ответить